Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! ;)

У кого недельки - с недельками! И с приятными походами на УЗИ!

А я сегодня обнаружила первое молозиво! Так приятно осознавать, что организм во всю готовится кормить малыша вкусным и полезным молочком! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!!

jip, Солнышко, а на долго ли тебя ложат? Ты давай, скорее выздоравливай и возвращайся, поняла? И настраивайся на самое лучшее, так быстрее получится домой попасть. Все будет отлично!

Proektirovshica, Как же это здорово!! Поздравляю с сыном и прекрасным узи. УУУРРРААА!!!

bysinka88, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, удачи тебе на узи, ждем с результатами!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик мои дорогие!

У кого было УЗИ и недельки поздравляю!!!

Очень рада,что у всех все хорошо!!!

У меня тоже нормально,пинаемся))Вот хочу пойти в отпуск с последующим декретом..не пускают(((БУду сегодня после обеда воевать..Всю неделю вечерую,что бы все доделать и гордо уйти..но чувствую с начальством будут проблемы((((Как они мне надоели((( Ну ланоне буду о грустном.... Главное мы с малышом счастливы))))

Вот так

Как там Аленка поживает?????? Все у нее хорошо??я читала,что ее уже выписали,но сидеть тяжело за компов...вот и не пишет......(( Ничего держись!!Все будет отлично!!!

eLenNic ,главное попасть к хорошему спецу..а не как я...что всем мозг вынесла и в первую очередь себе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо, милая!!! :giverose: Волнуюсь очень!!! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNicКак придешь, отпишись. Держу кулочки, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, с доченькой тебя!!!

Proektirovshica, с сынулей!

Ждем чуда, Sonya__, elena198209, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ок, обязательно! Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

у кого недельки с недельками! :giverose:

eLenNic тебе кулачки мои на узи! все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@

Ждем чуда ну и начальство у тебя, злобное! мой начальник наоборот,говорит есть возможность сиди дома. А, если на больничный тебя тоже не отпускают? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :Hello:

 

У кого недельки - с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

jip,не переживай!чуточку полежишь и домой вернешься!Главное, что у Вас всё было хорошо!!!Хотя больница, конечно, не самое радостное место. Я когда лежала ноутбук брала!

 

Proektirovshica, поздравляю вас с сынулькой! :giverose: :giverose: :giverose: это хорошо!может невестку уже подберешь здесь :grin:

 

myrliska, не переживай!я тоже об этом думаю, но ведь даже если родится мальчик - меньше я его любить не стану и ты тоже!!самое главное, чтоб малыш здоровый был!К теме об ошибках на узи - у меня девочка на работе родила 11 октября девочку, но всю беременность ей говорили, что будет мальчик...вот такая неожиданность...узи - это не гарантия и 100% никто дать не может!!!всё будет так,как должно быть!!! :D

 

fortunata, поздравляю с доченькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ждем чуда, как это в отпуск не пускают с последующим декретом?!по закону обязаны...я тоже так хочу сделать...или у вас на работе проблемы с тем, что в законе написано?

 

У нас малышка в порядке - толкается постоянно и видимо активно растет, т.к. вот уже три дня дикие боли в спине, ещё живот побаливает,а вчера ещё и ребра болели, аж вздохнуть не могла.Вчера с жалобами пошла к врачу. Она посмотрела, сказала, что небольшой тонус есть,ну а боли скорее всего из-за роста.А иногда боли такие прям плакать хочется, кажется будто тебе кости ломают!Ещё врач сказала, что давай на больничном посидишь - вчера отказалась,т.к. работы много было...а с сегодняшнего дня решила всё-таки отлежаться...в 14.00 пойду к врачу за больничным!Девочки, у кого-нибудь есть такие же боли?! А то вроде половина срока, а я уже маленький инвалидик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик зай!!! Ты как там? Как пузик? Как самочувствие? Как настроение? Как вообще?

Пупсичек, +1! К вечеру спина отваливается, отдышка (на узи сердца поставили тахикардию), варикоз, почки болят, бок схватывает, ногу сводит по ночам.

В общем полный набор пенсионера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, у меня тоже спина побаливает, но только если у плиты подольше постою. И стал больше тянуть низ живота, видимо мышцы растягиваюся от роста матки.

Ждем чуда, странное начальство, обязаны и отпуск предоставить, а потом и в декрет! Скажи что пойдешь в защиту прав потребителей!

А я после ноябрьских выходный на неделю пойду в отпуск. А декрет с 26.11, хотела еще поработать, но на работе очень холодно, наверное уйду в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Все в порядке, дискомфорт и боли - это конечно, не норама, но если тебе врач сказала, что это из-за роста ребенка, то все в порядке. А я вообще простыла, грудь болит, кашляю, жесть. Не знаю чем лечиться=(((

bysinka88, У меня все хорошо, растем и радуем маму. Папа тоже интересуется малышом, но вместе я не хочу быть, хотя бы какое-то время (наверно, долгое)!!! Как у тебя дела, как малыш? Муж приехала? Тебя так долго не было, что я тебя потеряла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тяжело понять это состояние, не будучи никогда беременной!И вот как начальству объяснять, что у меня нет температуры, не болит горло, а болит всё тело практически!стараюсь правда не замарачиваться на эту тему - мужику что-то объяснять бесполезно!сидишь на работе, а тебе только задания раздают и никто не спросит-хорошо ли ты себя чувствуешь?!раз ходишь и не ноешь каждому про то, как тебе тяжело порой - значит всё ок!!!

Вообщем, пожаловалась я Вам!)))Больше не кому!Муж на работе!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну а другого объяснения болей, особенно в спине быть не может...я ещё по строению маленькая и узкая...а малышка видимо немаленькая уже и ей там тесно...живот по вечерам особенно так натянут - кажется что будто лопнет и дико твердый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я рада что ты спокойна по крайней мере. Хотя и сердце не на месте у меня, что все так...

Я нормально, правда устаю сильно и мася сидит тихо, а то иногда так пляшет что аж подпрыгивает живот - через свитер видно)))

Муж еще не скоро приедет((( Скучаю очень((( Так жалко что он не чувствует сейчас этих пинков, не видит как пузик уверенно набирает обьемы... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Оль, ты давай не геройствуй ;) :friends: полежи дома несколько деньков, если врач советует.

в принципе у меня то же самое :scratch: - врач посмотрела в понедельник и сказала либо в больницу, либо домой на постельный режим... тонус и все такое... надо лежать.... да еще и на Гинипрал посадила чтоб уж точно все в норму приходило....

вот теперь лежу дома, в потолок плюю.... ток немного начинаю садиться, двигаться - малыш возмущается, животик каменеет, приходится укладываться обратно в кровать....

 

всем-всем-всем привет! и всех у кого недельки - с недельками!)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пупсичек, я просто боюсь накупить всего голубенького-синенького, а родится девочка к примеру) Любить то я конечно одинаково буду что сыночка, что дочу))) На счет болей, у меня так - ночью просыпаюсь лежа на спине (а как-бы нельзя ведь). И вот у меня навернео получается так, что матка давит, и болит живот что ли. И спина немного. Потом иду в тубз по маленькому и становится получше. А так в течение дня спина тоже может побаливать...

Наталетка, ну вот, папа все же звонит вам? Скоро наверное назад проситься будет!

 

А я сегодня ночью проснулась от жуткой боли в ноге. Свело (икру), как-будто нерв защемило. Так больно ужас, даже до сих пор болит! Тока вот не помню, это от нехватки калия или кальция? И что кушать надо, бананы, курагу, орехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да врач сказала пока магне попить, а если не поможет, то тоже перейти на гинипрал и плюс к нему какое-то лекарство от частого сердцебиения, т.к. гинипрал повышает его.так что если магне не поможет, тоже сяду на гинипрал!Вот и я подумала, что геройствовать не надо - всё равно никто не оценит. Я этого ребеночка я долго ждала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, да-да...я тоже магний пила, не помог... точнее помогал какое то время... а сейчас пузик как шар внутри - жесткий....и толку от него и папаверина мало.

а от сердца - Вирапамил, он сердцебиение снижает. но тут тоже индивидуально. я ттт Гинипрал нормально переношу - пульс обычный, а у кого то прям ощущение что сердце вот-вот вылетит.

я думаю полежишь, магний попьешь и пройдет ;) ведь если б было серьезно так все - врач бы тебя не слушала что работы много - сразу бы уложила в кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поэтому и говорят, что до родов ничего не покупать...но я решила, что всё равно буду всё брать в бежевых тонах или в нейтральных. Меня больше волнует цвет обоев в маленькой. .Раз говорят, что девочка, то хотелось что-то розовенькое или с цветочками. Если мальчик родится - уже не пойдет!)))А насчет ног не переживай.У меня до Б после спорта такое часто было, правда больше в стопе. Прям рыдала от боли и в прямом смысле пока не отпускала на стенку лезла...Потом поняла, что такое случается, когда я например потягушечки делаю и носки тяну - там видимо нерв зажимает и от это сводящие боли...Потом стала в процессе потягушечек на себя пятки напрягать и всё вроде бы прошло...а теперь когда Б, опять по ночам стало сводить только как и у тебя икру - просыпаюсь от дикой боли...и потом полдня или даже день хожу и чувствую боль в икре....стараюсь контролировать свои потягивания, но когда спишь это не всегда получается...Думаю орешки и другие витамины вряд ли помогут!мне лет за 5 ничего не помогло...только способ пятки на себя...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да я тоже так думаю...она просто ещё сказала, что 22 недели один и критических сроков беременности и лучше, учитываю историю моих Б, перележать!так что будем вместе лежебочить!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ален, мне врач назначила тогда кальций недельки на 3 и сказала есть бананы... вроде ттт больше нет такого... посоветуйся со своей может она тебе тоже что то такое посоветует... у меня тогда и ножки прошли и волосы вроде перестали лезть, а то прям пучками снимала с себя... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, надо попробовать бананчики тоже...)))а кальций разве в пренатал форте и в других витаминных комплексах недостаточно?!у меня когда анализы брали, все витамины были в достаточном количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, даже не знаю... наверно мне не хватало :pardon: потому что я пропила ну буквально недельки 2 из 3х и совсем другое дело ))) но я на скока знаю кальцием особо увлекаться тоже нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...