Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек, ну просто все в нейтральных тонах покупать тоже не хочется. Коляску это понятно, хочу именно нейтральную, чтоб потом еще могла остаться) А вот ползуночки, бодики, распашонки и все такое в одних желтых-коричневых тонах не хочется. :) Я вот даже не знаю чего так защемило у меня, может и потянулась во сне...

shevchenko, ага, надо будет спросить у своей Г. Как раз на след недельке пойду. Тока не забыть бы, а то постоянно все забываю как захожу в кабинет! :) да еще там все так быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, а я теперь записываю все в блокнотик что спросить хочу и потом прихожу и зачитываю ))) иначе все, пиши пропало, забуду... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик

Я одна такая у кого ничего не болит, :scratch: я себя во втором триместре чувствую прекрасно, ничего не болит и много сил и енергии, только по вечерам устаю.

По поводу одежды то мне нравится зелененькие и салатовые вещищки. Моя мама уже купила кофточку с капишончиком салатовую с белим - говорит понравилось и я купила потом будет малышу :grin: а пока одела ляльку (у нас ляька пупс есть как ребенок) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я уже тоже думала о блокнотике) Но что-то руки пока так и не дошли до него)))

Натуся-Мамуся:), знаешь, у меня вприницепо сравнению с 1 триместром состояние намного лучше!) А зелененькие вещички у меня тоже уже есть)

 

Девочки, как думаете, черный хлеб намазанный сливочным маслом (не толсто и не очень тонко :) ) - сильно калорийно?))) А то меня что-то прям тянет на черный свежий хлебушек с маслом, вечерами по 2 бутера так могу съесть... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), так это ж хорошо, что ничего не болть! ;)

myrliska, ой .. не знаю... с одной стороны если тянет, то можно себе позволить, но с другой стороны думаю свежий хлеб с маслом - калорийно да и увлекаться не надо, пожалей печенку ;)

 

решилась себя сфоткать...получилось правда как то криво... :Crazy: но по-моему пузик подрос :scratch: :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, меня тоже на такое тянет и я себе не отказываю :grin:

я поправилась уже на 8 кг. - это много ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посчитаем статистику, кто как поправился?

А то меня тоже застращали, а я смотрю по табличкам все в норме.

Считают они килограммами, а надо в процентном соотношении все таки, смотреть и на конституцию.

Вес до Б 64кг

вес 22нед 72кг

итого прибавка 12,5 %

формула для расчета процентов ((вес до б)- (вес сейчас)) разделить на ((вес до б) : 100)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну мне так хота! :blush: Да, пузик подрос по моему! :giverose:

Натуся-Мамуся:), я на 9 поправилась уже! Я думаю, что много! Правда по данным ЖК поменьше получается, т.к я к ним на учет встала уже с прибавкой +3 кг, а мой добеременный вес они не спрашивали! :) Я уже со своим весом всех заколебала) Почти все говорят, что раз набирается, то ничего с этим не поделаешь, типа потом сбросишь! Пытаюсь даже если кушать поменьше, то все равно не худется. Ем вроде не как слон, но просто калорийное все (сладкое люблю, хлебушек как уже писала с маслом, мучное и все такое)! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, мой вес до Б 50 кг, в 24 недели 59 кг! :Crazy:

А как ты проценты высчитала?))) Тока вот у меня и по табличкам перебор получается! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну я ж и говорю - раз хочется - можно иногда себя баловать)) но не увлекаться ;) хотя сама знаю... сложно это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, у меня тоже так до Б 54,8 23 недели 62,8 - итого 8 кг.

myrliska, не надо себе отказывать, тем более хлеб для Б полезен я вот до Б не ела совсем хлеба мне не хотелось, а теперь тянет на хлеб черный и на белый - я ем все что мне хочется.

ты может сейчас набираеш а потом не будешь набирать последние месяци, так часто бывает. Знаю что до 29 недель вес должен набратся на 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, сложно, еще как! :) Тока у меня вот и получается уже не иногда ,а каждый день))) да еще и вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,я тоже свежий хлебушек с маслицом ем хотя раньше даже и не хотелось)и после 11 ем :pardon:

anna-23, у меня вес до Б 60кг и в 20 недель 60кг :pardon:

Ой забыла поздороваться Доброе утро Всем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, о то ты совсем не поправилась :scratch:

Девочки,у кого срок как у меня,кому с какого числа декретный отпуск назначили ?

я сама себе назначаю, и я себе посчитала с 29.11.10. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), не, а я уже стараюсь хоть немного но ограничивать себя) Ну капелюшечку совсем!) Это случается в основном тогда, когда встаю на весы и вижу очередную прибавку! :) Да и плюс уже как-то желудок быстрее что ли наполняется, не знаю почему так... :pardon: И я так же, до Б к хлебу относилась можно сказать параллельно, а сейчас вот хочется) А тем более сливочное масло ну вообще не хотелось никогда и не ела его, а сейчас ооочень вкусно кажется! Прям пишу и уже хочу! :) Может кальция не хватат! А на счет прибавки что потом меньше наберу, что-то мне не верится... Я наоборот слышу от многих, что больше поправились во второй половине, а у меня эта половина только недавно была совсем) Ну если буду дальше мало набирать, совсем не огорчусь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, как так?) Я не то что бы после 11 не ем, я после 7-8 вечера уже не кушаю (но за то в 7-8 как раз плотненько так) А потом кефирчик чашечку на ночь. Ну иногда бывает конечно, найдет, что и слопаю чего-нибудь, особенно после весов в ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем привет!!

По узи поставили "краевое предлежание плаценты". Посмотрела картинки, примерно представила что это. Но не поняла чем это грозит и страшно ли это.

Есть тут кто с аналогичным предлежанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, :wave: приветик, не знаю что это такое :scratch: мен не ставили такого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я себе так же насчитала.... :grin: но Г пока не говорила про декрет... :pardon:

Proektirovshica, Иришка, я не знаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, а врач что говорит? Я тоже не знаю!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

до Б вес был около 53 кг, вчера навешали аж 61,1кг...бедные мои ножки,таскать такое...я карлсон :grin:

myrliska,ешь на здоровье...просто сладким не увлекайся и гуляй пешком побольше,тогда весь хлебушек впрок пойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, :wave: привет

а я еще на каблуках хожу с таким весом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я просто начала на ноч только кефир и печенюшку или кусочек хлеба :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне на прием только 29октября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), вчера я поняла,что каблуки носить уже не могу..слишком тяжело стало..такого веса никогда во мне не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...