Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, у piterpan девочка завелась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, эх) не догоняют девчонки никак )))

Proektirovshica, здорово! а я буквально недавно на страничку ее заходила там не написано было! щас запишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подробная статья про вес

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девАчка!!! :yahoo: :dance: :give_heart:

shevchenko, Катюш, запротоколируй, плиз!!!

Так-то все замечательно, тока низкую плацентацию поставили, но Г сказал, не париться, она еще подняться должна. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic поздравляю с дочей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Я_Irishka@, пасиб!!! :friends:

Януленька, твои расчеты сбылись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, запиши, пожалуйста, первые шевелюшки 16+4 (07.09.2010), а ждем... Муж очень хочет дочку, мы когда планировать начали договорились, что будем делать девочку :D Хотя обрадуемся и сыночку.

eLenNic, с доченькой :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Ну это временное отсутствие, скоро ваш папочка будет рядышком. А через сколько он планирует приехать?

myrliska, нужно кушать орешки, мед, ты все правильно пишешь. А еще проконсультируйся с Г, она подскажет чего не хватает организму когда сводит части тела!!! Ты давай береги себя, поняла? :friends: Я думаю, что один кусочек хлеба с маслом, много каллорий тебе не придаст. Везде нужна мера, а от кусочка совершенно ничего, кроме пользы не будет :)

Натуся-Мамуся:), :wave: Ну и правильно, пусть куколка постережет, пока законный владелец вещи не появится. Я тоже планирую заранее покупать!! :)

Proektirovshica, :wave: У меня на первом узи было краевое предлежание, а теперь, за счет того, что матка растет и поднимается вверх, его нет. Мне врачиха говорила, что чаще всего, все нормализуется и краевое предлежание изчезает. Так что, солнце, все норм, поднимится еще!!! ;)

shevchenkoИ ничего вы не слоники, а просто мужчинка же он!!! Красота, ттт на вас Катюш!!

 

elena198209, С неделечкой тебя, солнышко!!!

Anutka85, лечусь народными средствами: теплое молоко, чай, мед, полоскание горла и подобная дребедень. Буду надеяться, что скоро поправлюсь. Кстати, говорят эпидемия пошла, так что береги себя!!!!

Януленька, Ну ты чего, Яночка!!!! Выговаривайся, мы тебя поймем, поддержим!!!! Главное, если тебе нужно, поплач и станет легче. Ты умница, хорошая мама и жена, а слабинка у всех бывает. Все хорошо будет, я это точно знаю!!!

eLenNic, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой и хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня нет слов просто, оч рада! Я как вышла из кабинета слезы ручьем. Мужу сразу набрала и реву, дура, он испугался, бедняга. Но я выговорила быстренько, что я от счастья... Он тоже рад. Ну он как-то сразу говорил, что девочка будет, а я еще сомневалась... Все рады, тока Папик мой мальца подрасстроился, "мне мужика б надо!" - так он воспринял новость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, поздравляю )))) записала ))) а плацента и правда может подняться! у меня была 1,5 см от зева, а щас уже больше 6 см )))

Kazyuzya, все, зайка, записала ;)

Наталетка, спасибо, Наташенька!)) :blush: а ты давай там поправляйся! ты где простыла то? в универе небось кто нить заразил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, Натусик:-)

 

Девочки, у нас 12-ый час ночи, а мы только приехали, ездили в лор-скорую, маленький догадался кусок картона в нос запихать, и так глубоко, что пришлось ехать вытаскивать. Кое-как достали, и реву было.... Вот такой веселый у нас вечерок, завтра в садик их не распинаю, ведь только улеглись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Все может быть, неверно, в универе. Хотя может быть и ЖК, я там перед узи около 3-х часов проторчала=((( Очередь=((( Как у вас погодка? У нас тихий ужас=(( Такой холод=(

 

 

elena198209, Ничего себе, ну и дает!! А какой, младший или старший? У вас уже так поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, такое сделать у нас только младший может догадаться! У нас с Москвой разница 5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ну сразу видно, мальчишка=)))Они такие непосредственные, и самое главное, выдумщики=))) Ты сама поди устала, спать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, завтра вставать в 7 в садик их вести. У нас у Вовы напряженный график в саду сейчас, пропускать совсем не желательно, у них начались занятия по подготовке к школе и английский, даже домой задания дают.

Всем пока, а то я уже что-то все медленнее и медленнее моргаю))))))) скоро усну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Супер! Поздравляю с доченькой!!! :giverose:

 

:grin: у нас тожк все дико рады, муж очень счастлив и я, а папа мужа хотел мальчика...ну типа продолжение их рода :Hello: ну тут уж не нам решать и выбирать...Я лично очень рада доченьке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ужас какой! бедняга... испугался ведь (( но больше я думаю так не сделает.. наука...

да уж. и в садик завтра сонные пойдут... хорошо хоть, что все хорошо закончилось!

Наталетка, а ты носик оксолиновой мазью не мажешь? мне ттт помогает она...

у нас противненько.... холодно уже становится.. +4 всего. сегодня выползла с мужем в магаз около дома... бррр.. ветер (( да еще и прошла то минуты 3 туда, 3 обратно и минут 10 там... а устала жуть...но зато воздухом подышала.. а то уже попа лежать болит )))) теперь лежу, чтоб пузик успокаивался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Спокойной ночки, высыпайся, а то денек то тебя выматал!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic-поздравляю с девочкой! :giverose:

Значит мальчиков-25,девочек-21!

Наталетка-спасибо! :friends: elena198209-сынок "молодец ",главное что всё обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Да у нас почти равноправие=))))) Не все же еще пол знают!!? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про низкую плаценту напишу. Она может всю беременность быть низко и подняться в самый последний омент. У меня подруга родила 24 сентября дочку, у нее плацента тоже низкая была, в 32 недели делали узи и врач сказала, что из-за плаценты 100% кесарить будут, т.к. она очень низко. И через 2 недели снова узи делали (там кроме низкой плаценты еще была куча показаний к кесареву), так сама узистка даже удивилась - плацента за 2 недели поднялась более чем на 7 см!!! узистка ей тогда еще сказала: "Если бы не я сама лично делала тебе в прошлый раз узи, ни за что бы не поверила в такое! я за 10 лет работы в первый раз такое вижу!". Короче, родила моя Иришка дочу сама, только потом у нее кровотечение открылось, но это совсем уже по другой причине, ей третьего ребенка вообще нельзя было рожать... врачи сказали - еще раз забеременеешь, вряд ли тебя уже спасти смогут... ну а у них теперь есть сынок и две красавицы дочки, похожие друг на друга как близняшки, только разница в 5 лет между девчонками :D

у меня у самой в 12 недель на узи написали, что плацента доходит до внутреннего зева, в 18 недель она поднялась уже на 3,5 см. И врач моя говорит (очень хороший специалист), что если плацента расположена по передней стенке, то 99% что она поднимется, а вот по задней она не так хорошо поднимается, намного труднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, полезная ссылочка! :)

eLenNic, с доченькой вас! :giverose: А папочке мужика второго ребеночка! :) И тебе помощница первая будет)))

Наталетка, спасибочки! Ой, а я пропустила, ты заболела? Выздоравливай скорее! :) :giverose:

elena198209, ну дает сынулик! Ну хорошо, что все хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я стараюсь, самой болеть не хочется!!!! Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Да у нас почти равноправие=))))) Не все же еще пол знают!!? :pardon:

Точно,может девочки ещё обгонят. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...