Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Солнышко27, у меня в ЖК считают недели тоже по средам) Я просто тут не меняю. Тока я не понимаю почему тебе с 26 посчитали... Получается у тебя 30 недель будет 24 числа, по идее же тогда с 25 надо уходить? Ну тут все равно то получается весь ноябрь уже, без нескольких дней! :pardon:

ОльгаКрона, привет! :wave: И тебе хорошего денечка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко27,Лучик Света спасибо,я знаю. Мне в декрет 26 ноября, но я еще на больничном,а потом в отпуске, и после отпуска остается две недели до декрета, вот наверное на больничный отправят, мне даже выгодней мне его еще оплатят :) читала где то по показателям могут и в 26 отправить, с двойней, смотря как беременность протекает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девульки!!!!

Была у Г. Все ок по скринингу, разрешила на море уехать..Только аккуратнее с едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я в жк хожу по пятницам, поэтому видимо так и посчитала. Но тут +-2 дня роли особой не играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, с хорошими результатами вас! :giverose:

Солнышко27, ой, а я че-то прям так уже в декрет хочу, что мне даже 2 дня кажутся принципиально) Но я скорее всего даже если и раньше отправят отработаю ноябрь (ну еще по самочувствию посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, ну и хорошо, что все в порядке ;) зря переживала) хорошего отдыха! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

Я_Irishka@, ОльгаКрона- с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko уху, только с едой сказала аккуратнее..

myrliska :drinks:

Я_Irishka@ приветик!

 

Девочки, а кто-нибудь планирует Слинг покупать для ношения деточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики! :giverose:

Девочки,недавно вы тут писали про филм "Попытка Веры" , я его нашла и посмотрела. Очень классный филтм, я даже наплакалась, столько знакомых ситуаций там увидела. Вообщем всем советую

 

mushka83, слинг незнаю, у мой сестры был, но после того как они купили Эрго Бэби то заьросили слинг..

Я куплю Ergo baby Ergo%20Baby%20Carrier.jpg

в нем разрешается с самого рождения деток носить, он мягкий и удобный для позвоночкника малышей, я слышала только хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83 привет! хорошего отдыха, куда поедешь? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata прикольный.. я вот тоже думаю. Родим -то как раз в конце февраля в марте.. весна уже считай....

Я_Irishka@ Египед на недельку... морским воздухом подышать, поплавать чуть..Загорать низя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83 поплавать тоже хорошо! а,ты была там уже? да с едой поаккуратней! еще раз хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, была в египте после НГ, хорошо было. Правда жарко....

Хургада, туда поедем...прям рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Ну вот, мне светит 13-16кг :grin: Ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ приветик! а почему так много светит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, я планирую слингом пользоваться, только я сама шить буду, тканюшку уже присмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Если Ваш ИМТ перед наступлением беременности был меньше 20, это означает, что у Вас была низкая масса тела до беременности. Скорее всего Вы наберете за 9 месяцев большее количество веса, чем в женщины в среднем. Рекомендуемая прибавка за беременность при ИМТ меньше 20 – 13-16 кг.

Неделя беременности_______________ 22___24

Прибавка в вес ИМТ< 19,8 ___________6,8__7,7

 

Так оно и выходит, сейчас +7кг :this:

 

Kate-master, Я вот тоже слинг хочу, но не знаю какой))) Хотя кенгурушки из дорогих-тоже очень удобные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом плане и боюсь мальчика, что они более шалавливые.

 

myrliska, на самом деле и девочка может быть такая же. Знаю очень много примеров того, когда в семье сын спокойный, а дочка еще похлеще нашего Андрюшки. Например я, у меня 2 брата младших, но я такое вытворяла, волосы на голове дыбом встают :D (кстати и бумагу в нос также засовывала, только у меня сына сразу сказал, а я несколько дней молчала :D ). У нескольких знакомых с мальчиками проблем нет, а с девочками мучаются, т.к. те постоянно что-то вытворяют, при чем то, что обычно от мальчишек ждут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я хочу два - один с кольцами и шарф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Шарф пошить проще, а вот с кольцами, там и уплотнитель с синтипоном и перегородки какието....для не умеющего шить(меня) это сложно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Шарф пошить проще, а вот с кольцами, там и уплотнитель с синтипоном и перегородки какието....для не умеющего шить(меня) это сложно :grin:

нифига подобного! синтепон в магаине продается, никаких перегородок не надо, только ткань, кольца и синтепон. Глянь на сайте слингоконсультантов, там и выкройки, и описание как шить есть. Как раз для меня, которая вяжет как паучиха, а вот шить... не знаю с какой стороны иголку брать в руки... но все равно хочу попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master- с неделькой!cveta-1212.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо большое! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, это да, девочки тоже еще те бывают)

Kate-master, с неделькой! :giverose:

 

Что-то тишина у нас сегодня тут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...