Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Солнышко27, какая красота!все-таки беременность-это сущий класс! :grin:

 

кто-нибудь уже что-ниб купил малютке?показывайте!

я коляску (уже показывала) и одежду в моем профиле есть,не все,конечно.руки чешутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

windroseV красивая колясочка и вещи тоже, я пока не покупала, вот решила дождусь декрета тут осталось полтора месяца.

Девочки,я хотела спросить,у кого какой гемоглабин? а, то вчера сдала анализ,а он понизился и 106, буду наверное железо пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

elena198209, просто красавица!!! :giverose: Тоже хочу в студии пофотаться.

windroseV, я ничего пока не покупала, жду декрета. А вот вязать начала учиться, вчера пинетки связала дочурке.

Я_Irishka@, у меня последний раз был 10,7 г/дл (сдавала в инвитро), Г сказала попить железо 1 месяц.

Всех у кого недельки - поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ириш,у меня 103 в последний раз был, а до этого всегда 120 с чем то... вот уже дней 10 железо пью... во вторник Г наверно отправит кровь сдать, хотя на скока я знаю за неделю-две резко гемоглобин не повысится.. надо наверно где то месяц пить, чтоб эффект наступил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,shevchenko спасибо девочки, пойду в понедельник в жк, посмотрим,что она мне скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшечки, приветики!

elena198209, классные фоты, такие баашие вы уже! Супер!!!!!!! ТТТ на вас! :good: Солнышко27, аккуратненькие такие! ТТТ на вас! :good: Растите крепенькими и здоровенькими!!!

Я свои фотки в профиле выложила, кому интересно, милости просим в наш дневничок! ;)

windroseV, я еще ниче не покупала, как-то пока и магазины детские обхожу стороной, потому что знаю, если зайду, то не сдержусь и обязательно что-нить куплю... А мы ж все-таки решили, ближе к родам купить все необходимое, а всякую красоту уже после. Большие покупки, типа кроватки и коляски, ближе к НГ наверное - надеемся на скидки :pardon:

Я_Irishka@, у меня железо 106 было, назначили пить препараты железа, покупала "Сорбифер Дурулес", пила по 1 т. в день в течение недели, следующий анализ был уже 118, он хорошо железо повышает. Но это было на 8-9 неделе. Вот в понедельник снова пойдем сдавать, посмотрим...

Наталетка, Ariadna, Ната Б, Anutka85, с недельками нас!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic спасибо, я спрошу у врача! действительно хорошо помогает!

какой аккуратненький пузик! ттт на вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, спасибо! У меня что-то твои фотки не открылись((( и вообще у меня инет к вечеру тупить начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибки! elena198209, ну потом как-нить заценишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, одна открылась, вы тоже совсем большие уже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic-фотки супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Спасибо солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Януленька, спасибочки!!! :blush:

Девочки, а вам какое имя нравится? Мы вроде уже и выбрали с мужем, но у меня что-то сомнения появились. Вот мой список:

Альбина

Алиса

Габриелла

Диана

Екатерина

Ева

Нина

Яна

Маргарита

Эвелина

Отчество: Вячеславовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, мне нравятся Диана и Яна, но на мой взгляд Яна Вячеславовна как-то не очень звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилось Эвелина Вячеславовна.С неделькой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, мужу тоже нра Диана и Яна, и еще Екатерина :pardon:

Януленька, а у Эвелины интересно есть уменьшительные имена? Эва?

Наверное пока её не увижу, не решу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Всех с недельками у кого недельки :giverose:

 

Фортуната, ты просила сказать когда мы купим коляску :) Сегодня мы ее заказали и оплатили :) Теперь будем ждать ее из Голландии :) Надеюсь получу до конца февраля, потому как до конца октября ее не будет на складе, а потом у Почты России начнется новогодняя истерика :))))) Выбрала Темно серый низ и темно-синий верх (под цвет новой машинки :give_heart: ) :) Сразу взяла сумку, цеплялку как у велосипедов и подставку для стаканов :)

 

eLenNic, Мне из списка понравилось Диана, но я вообще обожаю фильм "Собака на себе" за костюмы :)))

 

Мы тоже заказали уже фотосессию :) Но сейчас пока нечего фотографировать, так что назначили на 9 января :) Смотрела фотки этой девочки - настоящая красота, надеюсь у меня такие же получатся :)

 

Не помню кто про растяжки спрашивал.

Я мажусь вот таким

Ссылки скрыты.

У него хорошие отзывы, приятный запах и консистенция. Помогает как предотвратить растяжки, так и бороться с новыми. Огорчает только одно - каждый день я мазаться забываю :)))

Вообще у Clarins есть целая серия от растяжек, у них даже раздел на сайте - для будущих мам :)

У меня пока ни одной нет, ттт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, аааааа класс поздравляю!!! :thumbsup: :Hello: Теперь будешь томиться в ожидании!!! Хорошая комбинация цветов у тебя получилась :cool:

А я совсем забегалась с моей работой, сегодня в полночь пришла со сьемки, завтра с утра снова на сьемку бежать :glare: ..уже когда все закончу, возьму мужа и пойдем по магазинам, там уже и над цветом подумаю. Сумку цеплялку я тожу буду брать, еще зонтик на лето и сетку от комаров нужно наверное взять будет. Не могу дождаться этой покупочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, если у тебя живот еще не вылез, то откуда растяжкам взятся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

отличные фоты,девочки :giverose:

у нас уже тоже есть вещички всякие (кое-что прикупили и родня много наслала уже), комод с пеленальником..теперь по плану кроватка,коляска :D

 

тоже борюсь с насморком..вроде получается..отлично помогают ингаляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!

Всё ещё лежу в больничке. Ничего мне не делают (ну если не считать одной капельницы магнезии в самый первый день). В понедельник будут смотреть динамику, а вот зашивать шейку или ставить кольцо- отказываются, т.к. у меня краевое предлежание плаценты. Боятся, что кольцо может надавить и начнётся кровотечение.... Короче- фигня полная!

Ем, сплю и в потолок плюю... Кормят на убой, поэтому наберу наверно очень много... Эх!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамки!!! :)

jip, Солнце, за вес не парься, за то, что особо ничего с тобой не делают, тоже не переживай. Ты под присмотром, так что все в порядке!!! Как ты вообще себя чувствуешь?

Неделек воскресенья - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У кого недельки с недельками! :giverose:

jip милая ты держись, главное чтобы с малышками все хорошо было! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Наталетка, спасибо!

Я стараюсь думать о хорошем, но вот выходные меня добивают! Только дежурный врач....никакой инфы. Жду понедельника очень-очень...

Палатный врач сказал убрать ещё одну таблетку дюфа и оставить только утрик на ночь....Типо на нём я и без генипрала спокойно дохожу... А после 30 недель можно и его отменить. Вообще врач супер позитивный.Всё говорит хорошо и не надо напрягаться!!! Сказал, что для двойни моя шейка очень даже хорошо!!! Весельчак прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...