Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, кроватку все таки будем покупать я думаю. А по поводу верхней кровати, он там с удовольствием вчера играл и сидел, а вот спать...Но думаю привыкнет! 100 тыс. :Crazy: если покупать все, то наверное на это и выйдет, только где столько взять сразу, лучше наверное частями закупаться.

Наталетка, спасибо! Надеюсь, что все у вас наладится с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, а одежду для фотосесии сама брала или у фотографа ? Я просто думаю что такое взять что б красиво виглядело на фото и ничего не нахожу. :lol: я еще с фотографом не договорилась а уже переживаю поповоду одежды :lol:

myrliska, да денег много надо на все это. Мы тоже посчитали :scratch: и я подумала что все покупать не буду. Например пеленальный столик не будем покупать. Использую комод который у нас уже есть. Потом переноску я хотела отдельно (коризыну) тоже обойдусь люлькой от коляски. А вот автокресло это для меня очень важно так что оно точно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, да, мы тоже вчера решили, что лучше постепенно все покупать! Хотя тут времени не так уж и много осталось то))) Точнее так кажется, что еще достаточно времени, а в плане чтоб поднакопить столько - мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), мы тоже еще походу посмотрим, может тоже от чего-то отказаться придется. Нам так еще и в квартиру надо много чего еще) В плане, что не вся мебель есть, а это еще отдельные затраты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветики! вы нас ещё помните?? я лежала на сохранении..из-за тонуса и ШМ 30 мм...выписали..ШМ так пока и осталась...не знаю..наверное буду просить кольцопоставить..настроение пока нет...так как водном местеговорят что с ШМ всё нормуль...в другом что надо кольцо...от неопределенности и тревожно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мы переселяемся в дом, там совсем ничего нету. Вот только кухню заказали куча денег. Надо еще шторы, люстры, шафы.... одним словом только стени покрашены и пол и все....

поэтому незнаем как поделить на все дньги :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а ты в какой дозировке сейчас пьёшь? Сколько раз в день? С верапамилом, или без? Был эффект привыкания? Это я на будущее спрашиваю....

П@ЛИНК@, я тоже с этим же лежу... тока у меня шейка 29 мм. А кольцо накладывать боятся пока, т.к. краевое предлежание...Говорят, что в этом деле главное, чтобы внутр. зев был закрыт...Всё у нас будет отлично! Не дрейфь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да уж, ну у нас хоть основное можно сказать все есть. Но все равно надо в прихожую шкаф, люстр нет в комнатах, стулья на кухню, занавески нет на кухне, и т.п, ну в общем надо-надо! А у вас если "голые стены", то надо ооочень много денег! Хочется просто до рождения малыша как-то все это купить, а то потом мне кажется тем более не до этого будет! Эх, везде деньги нужны блин!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, я пью по 1/2, 4 раза в день. без верапамила, т.к. сердце у меня на Гинипрал абсолютно нормально реагирует, никаких ощущений типа выскакивания из груди нет.

а на счет эффекта привыкания - ничего такого у меня нет. я не могу сказать, что выпиваю таблетку и мне сразу легчает, так же не могу сказать, что без него мне намного хуже... нет. абсолютно спокойнее все, просто пью каждые 6 часов и все. первые дня 3 я ваще его действие не ощущала. щас да, вроде полегче, но на узи все равно тонус, да и живот я чувствую бывает немеет, но независимо от таблетки. вчера вот через 3 часа после ее приема такое было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Поздравляю с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я давно обещала показать свою подушка для Б и тут случайно с ней вышло фото. Хочу заметить что дочка эту подушку целыми днями с собой таскает :Crazy:

Ссылки скрыты.

Фирма Макошь, вот посмотреть можно тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у тебя всего 4 раза по 1\2... А мне предлагали по 1 т. каждые 4 часа... Мне кажется, что это многовато при том, что тонуса у меня нет, а только шейка укоротилась...Вся в думках...Мой врач сказал, что вот еси тонус появится, то тогда и будешь глотать генипрал...Пока же он мне оставил одну табл. утрика на ночь(хоть до 30 недели)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, привет! А у тебя сколько неделек на фото этом? По доче видно, что ей нравится подушечка! :) Я все смотрю себе такую (другой фирмы только) подушку. Тока все не решаюсь заказать)) А какой у тебя размер не знаешь, длинна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну у нас есть кое-что со старого места жительства, кровать есть например, стол на кухню и стулья :grin: один комод и все :pardon: я хочу что б до рождения малыша была хотяб одна шафа на одежду, а то неудобно когда все будет разбрасано по дому :D

Sonya__, :wave: а ты где покупала ? или по интернету заказывала ?

Я смотрела в магазинах вроде дороже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Фото сделано в сб :pardon: значит 23недели с хвостиком. Вот по длинне не скажу, но если положить её в кроватку то она занимает 2/3 от всего пространства :D

Натуся-Мамуся:), Да, заказывала с сайта на который дала ссылку. Все быстро и оперативно. У нас в городе такого плана подушку вообще не вдруг найти...хотя видела одну за 800грн :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, утрик я уже не пью... хм.. Жень, ну 1т каждые 4 часа эт конечно мне кажется многовато... хотя я думаю меня в среду на 1 т каждые 6 часов переведут. но я так понимаю что тебе хотели ег оне изза тонуса назначить, а изза ШМ, чтоб подлиннее стала. я читала что он расслабляет матку и изза этого порой ШМ приходит в норму... по крайней мере у меня видимо как то так и произошло, или эт просто совпадение.... эх... даже и не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, просто на фото у тебя животик такой уже заметный! А где ты так сказать "в профиль", там как-то не так заметно! :) А у тебя наполнитель шарики или синтепон? А скока примерно в рублях эта подушка твоя стоила? Я нашла за 2200 руб. :blush: Вот думаю заказывать или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у нас тоже сейчас то вдвоем места не хватает в полках на одежду, а как ребенок будет боюсь вообще ничего никуда не влезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я тоже хочу, а там нету такого цвета красивого как например у тебя.

как ты цвет выбрала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...

у кого есть кошки и пластиковые окна

берегите своих маленьких! у меня сегодня кошка погибла на окне полуоткрытом...

никогда не прощу себе этого....

Закрывайте окна на ночь и не оставляйте на едине кошек и полуоткрытые окна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Да, живот дай боже :Crazy: это просто мы с ДР пришли :blush: да и без этого под вечер арбузик))))) 300грн примерно 38уе. В рубли точно не переведу, но с уе думаю проще)))

Натуся-Мамуся:), Да, и правда, сейчас такого цвета уже нет :scratch: Даже не знаю причины, а выбирать можно под цвет интерьера :grin: постели или даже зановесок...но мне просто цветы понравились :pardon: Наполнитель синтипон, шарики мне не понравились...это уже дело взглядов))

bysinka88, Какой ужас :shock: а сколько ей было?И почему это случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, спасибо за ссылку на подушки! :Hello: Я уже заказала себе , в расцветке "Веселые звери")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Не за что :good: Вещь полезная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, А он значит недоволен :grin: Скажет, мамка дома заперла :D Правильно, сейчас столько заразы ходит, пусть дома лечится!!

Proektirovshica, Не на работу, а на практику, у меня последний год, 5 курс, вот и проходить буду преддипломную практику, БЕСПЛАТНО!!! Вот так! А практика будет у меня в Управлении федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Челябинской области. Как то так=))))

jip, :wave: Все будет хорошо, я держу за тебя кулочки!!

П@ЛИНК@, :wave: Конечно помним!! Поднимай настроение, потому-что хороший настрой это половина успеха. Нельзя тебе переживать.

bysinka88, :wave: Очень жаль :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, это ужасно! Мне очень-очень жаль!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...