Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

jip, желаю тебе завтра удачи на узи!

shevchenko, как же ты здорово сказала!720 гр счастья ;) это точно)))тонус обязательно пройдет, я в последний раз с тонусом на дневной стационар 2,5 недели отходила. и плацента обязательно поднимется! слушай, ну и приключения у тебя сегодня, бедняжка. береги нервы, себя и малышика.

П@ЛИНК@, лучше поставить кольцо - мое мнение, тебе самой спокойнее будет. и не грусти давай, только положительый настрой!

bysinka88, очень жаль кошечку, но ты держись. у моей подруги такая же ситуация случилась летом.

 

Девчушки, наш сыночек стал активно реагировать на папочкину ладошку, в субботу и в воскресение муж проснулся раньше меня, я чувствую, что он руку прижал к животу и слушает...сынок через полминутки как давай пинаться, муж соскачил и меня давай будить со словами: сыночек со мной здоровается!!!и столько радости, полные штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka85, Анечка, я вот тоже себя настраиваю, что все будет хорошо. и Г моя ток так меня настраивает))

а папа ваш молодец) правда, это так мило)) наш папа все пытается услышать сердечко... каждый вечер ложусь, а он там что то выслушивает :) так все таки это приятно, что не ток мы малышей ждет, но и папочки будущие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ей было 2 года. с самого рождения она была в этой квартире и никогда никто так не лз в те окна.... не знаю что случилось почему она туда полезла...

я застала ее еще живой... но не успела отвезти к врачу...

 

разбита полностью... вначале даже плакать не могла, а потом не могла уже успокоится...

 

Наталетка, jip, Anutka85, спасибо за сочувствие... только я себя виню.. не акрыла окно, нужно было оставить ее на улице....

а я ее в дом занесла, так как дождь был... и она еще помурлыкала на ручках у меня....

не могу... слезы не прекращаются... не уберегла кошечку брата... я так ее любила... она меня... ходила за мной аж ко мне домой... я еще подумала что она будет ко мне приходить теперь....

много этих "почему".... я всю ночь просыпалась, спать не могла. у меня ангина начинается, я то в туалет, то горло греть, если бы екнуло сердце хотя бы... пошла бы и спасла ее...........................................

а оно молчало..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

с недельками! :giverose:

Sonya__, мне такую подушечку пошили :P :grin: тоже не расстаюсь с ней

bysinka88,сочувствую :cray:

Наталетка, мне удалось победить насморк...как только появились признаки,начала гриппферон..когда все усилилось,начала биопарокс..сейчас уже огурец :) пусть у вас с мужем уже все устаканится! :friends:

Anutka85, привет сыночку!так держать! :friends:

jip, пусть узи будет отличным! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Танюш, знаешь как говорят, знал бы где упасть, соломки бы постелил. Но откуда тебе было знать, что все так будет. Не вини себя! Успокойся и думай о себе. Поняла?

ОльгаКрона, Спасибо тебе Оленька. Молодец, что огурец, а я пока вареная морковка, но стараюсь исправить положение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а у тебя фланелевая или бязь - они по цене разные и не знаю чем отличаются ? я хочу заказать но вибираю долго ? и еще там есть с завязками и с застежкой-фастекс.

А чем синтепон лучше шариков ? ты пробовала ? И еще сколько времени доставка и чем они привозят ? и когда оплата ? У них не написано ничего о доставке :scratch:

Только что зашла в магазин в магазине такая подушка 375, грн. зато расцветка красывая с цветамы розовыми.

ღГрушкаღ, :wave: приветик а ты себе бязь заказала. А ты по цвету выбирала или смотрела на материал и то что застежка ?

Anutka85, :wave: как мило :give_heart: а у нас папиной руки боится меня пинает а как папа кладет руку сразу тишина :grin: Но зато папа сказки читает вечером, и один раз малыш от сказки начал бурно там ветется - видимо понравилось :grin:

bysinka88 у меня тоже кот есть. Так жалко твоего :(

П@ЛИНК@помним тебя :friends: тут у девочек тоже они тебе раскажут. :friends: ты держись все будет хорошо, побольше лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

у кого недельки с недельками! :giverose:

Была сегодня я в жк, сказала что гемоглабин 106, так она сказала пока это норма и ничего не выписала. Зато вот с давлением у меня не оч! повышенное, направила к терапевту,поеду в среду. А,еще ходила к глазному, там вообще,кошмар, сказала у вас глаз дефектный и ниче нельзя с ним сделать, линзы мне так и не подобрала, второй глаз в норме,говорит вам и так достаточно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :wave: приветик, у меня 110 гемоглобин и мне сказали что надо поднимать или держать на уровне хотяби. Я читала что до 100 - это нормально.

А давление високое или низкое ? У меня например низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, привет, Иришка) хм.. а мне со 103 Г панику подняла что низкий... вот и пойми их... :pardon:

а давление может переволновалась? нет? у меня просто дома 120/70 стабильно... а в ЖК организм 130/80 выдает... хоть и стараюсь быть спокойной как удав... :scratch:

 

а что значит глаз дефектный?! почему не смогла подобрать то? я даж и не знала что такое бывает...

я когда к окулисту сходила она единственное мне сказала что у меня с беременностью зрение упало с -3 до -5,5.. но линзы как то без проблем подобрала.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчонки.

Завтра ложусь в больницу. Вроде, само краевое не всегда опасно. Но у меня вчера болел живот(но-шпа не сняла). И по первому узи тоже краевое. Врач-узист описала все правильно, а в диагнозе написала "низкая плацентация", а моя врач проглядела описание, только на диагноз глянула.

Вобщем, моя врач сегодня сказала, что в 99 случаях все обходится, а в 1 нет, а заранее не узнать какой случай будет, поэтому лучше перестраховаться.

Сегодня дежурит не очень хорошая больница, так что перенесли госпитализацию на завтра.

Страшно. Никогда не лежала в больнице. Даже и не знаю, что брать туда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Я тебя понимаю, у самой кошка на руках умирала, её всего годик был...отравление какое то серьезное, и у ветеринара были и уколы делали....и все равно :bye: С тех пор кошек больше не заводили...У нас в то время еще и собачка была, но так было всем больно и обидно что взяли еще одно щенка на след. день-помогло! Потом и собачка умерла, хоть быстро...но разбился, упал с 3его этажа(((( А щенок уже вырос и жив здоров до сих пор.

Ты не переживай, поплачь, через недельку-другую станет легче!

ОльгаКрона, Я видела фото подушки которое ты вывешивала(надеюсь не ошиблась) и писала что если есть кому пошить или сама умеешь-то это просто замечательно, но я вот УВЫ не умею)))))

Натуся-Мамуся:), У них немного сайт изменился, сейчас посмотрю. А бязь или фланель тоже сильного значения не имеет...наволочка и так х/б :pardon: Шарики как то раскатываются и ямы остаются пока не взбить....у меня есть такая одна подушка, но может здесь какие то другие шарики...но вроде нет. И синтипон здесь не обычный, он как из маленьких синтипоновых шариков сделан. Ты сильно об этом не думай, оно +/- все одинаковое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ты главное не волнуйся! и верь что все будет хорошо. что врач перестраховывается - эт хорошо. в нашем случае очень хорошо. полежишь немножко, понаблюдают и отпустят вас с малышом домой! :friends:

бери тапочки, ночную рубашку или пижамку, халатик, спортивный костюм я брала, чтоб в ночнушке все время не ходить... ну зубную пасту и прочие принадлежности.

документы не забудь главное, остальное если что муж довезет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, там же не должно быть холодно??

И что там со мной будут делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну по идее не должно быть. ну если что скажешь мужу привезти тебе какую нибудь кофту или что то еще...

что делать... даже не знаю.. наверно понаблюдают, капельницы какие нибудь питательные поделают, а самое главное ты там будешь не бегать и по дому что то делать, а лежать. быстренько получше станет и домой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюш видимо бывает, нет у меня давление сейчас повышенное, два раза в неделю голова болит стабильно, схожу к терапевту, посмотрим что она скажет и по показаниям в анализе крови тоже это както видно! на счет глаза, он у меня с рождения плохо видит, но сейчас я вижу только первые две строчки и все! вот она линзы подбирала,так и не смогла подобрать! ну ладно на нее! Зато сегодня каким-то прибором, сердце малышков мне слушала и я тоже слышала, только это не стетоскоп, а не знаю что за прибор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, жутьжутьжуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, там написано Синтепух (силиконизированные шарики) - что это? утебя такое же наверное?

А по поводу доставки сколько к тебе шло времени скажы?

и доплата 20 грн. или тебе еще что-то насчитали?

Proektirovshica, все будет хорошо, немножко подлечат тебя и домой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, хм... я тоже строчки 2 вижу... н омне подобрали... мож просто врач странная попалась... фиг знает... :pardon:

ну а раз так, то и правда сходишь к терапевту и все узнаешь, я не думаю что там что то серьезное... надеюсь!

Proektirovshica, ты эт брось) не жуть, а все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, мне нужно еще сходить к терапевту, что у меня кровь густая,какието показатели завышены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я сейчас лежу в больничке...У меня тоже краевое предлежание, но если нет выделений и живот не тонусит, то это не страшно...Меня больше напрягает твоя боль в животике. Вот это действительно опасно....

А тебя в патологию кладут, или просто в больницу? Меня положили в паталогию...Больницей здесь не пахнет совсем... скорее санаторий с 6-ти разовым питанием... всё за тебя делают, а ты только лежишь...Я первый день тоже переживала, а сейчас спокойно всё...

Тебя там понаблюдают, капельницы поделают...и домой отправят!!!! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Главное, что заранее тебя предупредили, а предупрежден, значит вообружон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, направление дали в дежурную гинекологию, а куда там уже положать я не знаю((( Живот болел только раз, но мне теперь очень страшно!!! В начале боишься, что выкидыш, что замершая, думала, что за половину перевалит и все хорошо будет, а тут вон как...((

Наталетка, страшно и грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), О! Точно,они и есть! А насчет доставки точно не скажу, я заказывала по Киеву доставку, вроде было 15грн курьером, к подруге, а она мне потом привезла. Ей за 2-3 дня привезли :unsure: . Но это было 2 месяца назад. Надежней всего перезвонить и узнать!

 

 

Девочки, Я скачала себе пару программ упражнений для Б и наконец таки начала заниматься!!!!Кому интересно напишу какие попробовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, насколько я знаю - берут с собой односпальное постельное белье; тапочки (лучше теплые); мыло;зубную щетку+пасту;полотенце;чашку-ложку-вилку-нож;что то читать (бери книжку); мобильный+зарядка; пижаму (лучше раздельную со штанами)+халат.

ну и там что еще нужно будет -- довезут родные.

Лекарства лучше брать не в больничнйо аптеке - там на 15-20% все дороже. А на сумме это выходит в приличную копеечку.

и не переживай, все будет хорошо!

Sonya__, бедная кошечка... бедная собачка.... Боже как же их жалко всех.... сил моих нет, честное слово..

а насчет собак - у меня позавчера сучка родила во дворе щенков - она не моя - ее привел мой Бим домой, спят в одной будке. едят с одной тарелки... Типа женился кобелина мой...

так что опять 25, снова переживай, снова сердце болеть будет....

похоронили Боничку мою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, К сожалению животные живут меньше нашего, вот моей собачке которая разбилась было уже 14лет, слепой стал...Хоть не мучился. А теперешней собаке уже 7 лет....Морально надо быть готовым к тому что они уйдут. Но вот когда так неожиданно-то тяжело! Но ты держись!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...