Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

фрукти, обязательно отпишусь. Я вообще сегодня должна была пойти, но решила до понедельника потерпеть (вдруг в понедельник сердечко услышат).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот тоже волнуюсь за meggy, надеюсь она у нас появиться и все нам расскажет и скажет, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с meggy. Я просто не все странички охватила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот значит через недельку пойду,чтоб уж наверника!Девчёнки так сегодня сильно болел желудок ужас,не вытерпела и выпила чайную ложку энтеросгеля,препарат чудо,сейчас себя человеком чувствую!Меня от сладкого вообще отвернуло,а вот мандариныыыыыыы,просто руки сами чистят и рот ложат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, я знаю, я тоже хотела в четверг в этот пойти,т.к. думала, что мне нужно будет срочно факт беременности подтвердить, но пока не надо вот и решила еще отложить, вот теперь откладываю и откладываю. Кстати хорошего чаепития :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :Hello:

Н@т@люшечк@, я тоже апельсины-мандарины килограммами ем, а еще красный виноград (он крупный , сочный и несладкий - то что надо :good: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее ХГЧ плохо ростет, врач на телефонные звонки не отвечает, у нее была ЗБ, она очень переживает, вот записалась на узи в другую клинику, в 20-00, ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, очень хочу винограда, почему когда свекровь пошла в магазин спросила чего я хочу вкусненького, почему не пришло в голову ВИНОГРАДА!!! ;) а я ответила ни чего, прям скромница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ого! Хоть бы хоть бы хоть бы все хорошо было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, все будет хорошо, обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, в нашем состоянии скромность мешает :)

Девочки, убегаю. Подружечка приехала. Часика через 2 зайду посмотрю, что у вас новенького произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну вот не знаю, Г сказала идии все. Будет меня ждать. И сказала, чтоб я не спорила.

YaKa, спасибо за поддержку! Я если честно немножко распереживалась, аж животик потягивать стала. А потом вечером с работы приехала и меня на капризики потянуло.... Так хотелось покапризничать, аж хоть плачь..... Ну я немного тут перед мужем и раскапризничала.... потом полегчало :grin:

YaKa, а то что исчез токсикоз - это хорошо! Я не пойму, что вы все его ждете? Токсикоз - это не норма, а это отклонения. Очень часто токсикоз возникает под действием психологического убеждения самой себя, что он должен быть. YaKa, радуйся что он пропал и не жди его больше!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Натуся-Мамуся:), я работаю и бегаю в магазин напротив за всякими вкусностями постоянно. Тоже все время хочется есть :D

Котёнка, по-поводу сообщения на фотке - креативненько! А мы родителям уже сказали еще как только тестик заполосатился. Больше мужу нетерпелось похвастаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а ну ка вылазий на связь, как дела? чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, да не) я и правда полненькая. еще и СПКЯ дает лишний вес не килограмм и не два :scratch:

чипыжонок, с неделькой!))

Kate-master, и я грудь общупываю по 5 раз на дню :grin:

tatiana83, ну и ладно) надо, значит надо ;) конечно сходи, раз ждет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, я тута )) дела отлично) валяюсь на диване, зеваю и хочу чего-нибудь вкусненького :D

а ты как там? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за meggy кулачки!!!

В перинатальном цены конечно высокие. самое дешевое наблюдение с 12 нед. (контракт выходного дня) стоит 93 тыс. Я думаю что во многих ЖК приемлимые условия, но мне моя ЖК вообще не понравилось (рядом с м.Ясенево), поэтому что то туда не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, все что нужно на месте, ты красотка (я там немного погледела, ты поняла где, увидешь) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, догадалась и уже увидела ) спасибо, солнышко мое )) :blush:

как диплом? или лень одолевает? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), что за дурные мысли в твоей голове? Начнем с того, что ты не потолстеешь, а приобретешь округлые приятные новые формы. Некоторых мужчин беременные жены еще больше возбуждают! А то что ПА нельзя, так это только пока, позже уже можно будет потихонечку. А мужа удовлетворить - куча других способов. Сейчас больше тебе заняться нечем, чем всякую ерунду в голову брать?

 

Девочки миленькие,спасибо за ваши кулачки..все хорошо..слава Богу врач услышала сердечко..я прям разрыдалась там..увеличили мне дюфик +утрожжестан,добавили уколы ХГЧ,сказала через неделю снова сдать..Я ей говорю,спасибо вам...а то так волновалась и плачу..Она мне еще и валерьянку назначила пить 3 р в день))))Я так счастлива,до сих пор подтрясывает..СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

почитала твое сообщение и тоже расплакалась, я очень рада за тебя!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще отчет не сделала, а диплом начну с конца июля делать надеюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ой) только заметила )) капустный малышик )))))))))))) :good: красотуля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, он у меня уже неделю, а ты только увидала :grin: шучу, мне тоже нравиться , я пойду чайку попью, попозже выйду, не прощаюсь :D пуз чаю требует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, приятного вам с пузиком чаепития ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я к вам неофициально пока, можно?.. завтра на УЗИ. переживаю очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, хоть кого-то на солененькое тянет! А я сегодня с мужа стребовала, чтоб он мне купил вкусненький блинчик с творогом и ананасом! Я его так уплела..... ням-нямки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...