Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, у меня в марте тоже умер мой любимый кот,у меня в жизни было много кошек и собак,но этот был тот единственный, которого я точно никогда не забуду.Умнее некоторых людей был.На руках умер.А мы не можем придумать имя для сына,у меня была мысль назвать сына в честь кота (Филя),но это имя подходить только для кота на мой взгляд.И сейчас я уже стараюсь меньше привязываться к животным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღГрушкаღ, :wave: приветик а ты себе бязь заказала. А ты по цвету выбирала или смотрела на материал и то что застежка ?

Я заказала бязь, ага и по цвету выбирала и застежка понравилась.

Мне уже оттуда сегодня и позвонили спросили на когда мне надо типа срочно или нет, получается по сумме примерно 265подушка +20 доставка по Украине и + 4% за перевод денег по почте , это где то + 12 грн. итого округляем 300 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

Ссылки скрыты.

:yahoo: вы не смотрите на линеечки, они неправильные, а переделать их просто лень :grin:

И еще сегодня ровно год, как я познакомилась со своим любимым мужем :D :clapping:

с утра так классно все начиналось!!! все получалось, что наметила, а потом пошла на плановый прием к врачу. короче, у меня приличный тонус, выписала она мне гинипрал с веропамилом и Курантил N... и сказала, что если за неделю тонус не снимет, то положит меня в стационар... а я как раз 11 ноября собиралась к мужу ехать хоть на несколько денечков :cry: теперь даже и не знаю, что делать... а еще мы сегодня записались на 3Д узи к очень хорошему врачу на 27 октября :D

а еще мне футболка для беременных пришла, которую я заказывала!!! завтра заберу ее на почте, сфоткаюсь и выложу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Лучик Света, девочки, мне очень жаль ваших котиков.... вы рассказали тут... мне и за них больно....

моя Бонечка выживи - осталась бы 80% инвалидом - обездвижены задние лапки были.....

не могу поверить что это прозошло.. будто не со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я много раз читала, что кошки часто гибнут в створках пластиковых окон, странно, что ты не видела. Всем владельцам кошек рекомендуют сетки на окна ставят, чтобы спокойно проветривать.

Я тебе очень сочувствую!!! Сама была страшной кошачницей, пока летом мою кошку не задавила машина. Я этого не видела, иначе бы мне копец.С тех пор я к кошкам почти равнодушна(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю с хорошим УЗИ! И с фоткой! :giverose:

Натуся-Мамуся:), у нас дома тоже некоторое отсутствие мебели! Одна комната и прихожая вообще пустые! Поэтому я даже не знаю, за что хвататься, квартиру обставлять или для ребенка уже что-то покупать! Как бы еще сделать так, чтоб денег хватило на всех! :)

Я_Irishka@, прибор этот - наверно фетальный доплер, мне таким сердечко с 12 недельки на каждом приеме слушают!

bysinka88, очень жаль, сочувствую... К сожалению, такова судьба... Одним суждено жить долго, другие погибают раньше времени...

Я всегда очень тяжело переживала потерю своих животных... После смерти 9-ти летней собаки я вообще зарекалась никогда и ни при каких обстоятельствах не заводить больше никого! Но через 3 года "сорвалась"... и все-таки взяла опять собаку! А теперь и ему почти 8 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки!!!

Kate-master, Поздравляю с экватором и с годовщинкой знакомства с любимым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave:

Kate-master, поздравляю с экватором и годовщиной! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) у кого недельки - с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

LLL, пасибки))

Kate-master, с экватором и годовщиной (прости, вчера уже не успела поздравить!) любви вам и крепенького малыша-февраленка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Меня сегодня выписывают!!! Как же я хочу домой!

Всех у кого недельки и экватор- поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, привет) поздравляю)) а чего сказали, назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Kate-master, с экватором и с годовщиной :giverose:

jip, поздравляю с выпиской :giverose:

Лучик Света, дааа, такого я еще не слышала, чтобы детей в честь котов называть :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

у кого недельки с недельками! :giverose:

jip поздравляю с выпиской! :giverose:

bysinka88 сочувствую! жалко очень конечно! но ты держись! у меня вот тоже ротвейлер был 12 лет, очень его любили,умер от старости, тоже зарекались никаких животных, а сейчас кот живет! вот,так вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Поздравляю, супер!!!!Обнимешь свою доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, elena198209, спасибо!!!

shevchenko, ничего не назначили...Сказали беречь себя и контролировать шейку.. Если она опять уменьшится, то опять ложиться. Они будут ставить кольцо, но только надо, чтобы поднялась плацента.

Наталетка, спасибо! Я так соскучилась по ней!!!! ;) Буду её сюрпризом дома ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики-арбузики!

jip, поздравляю с выпиской, только береги себя дома, у тебя доча уже взрослая пусть маме помогает, оберегает :giverose:

shevchenko Катюша, с хорошим узи вас!!! какой малыш у тебя большой :give_heart:

elena198209, как у вас дела? как там Аленка?

Kate-master, с экватором и годовщиной :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, приветиК :wave: Дела нормально, через час пойду к старшему на собрание в садик. Аленка тоже не плохо, лежит дома, завтра на узи пойдет, будут шейку смотреть. Очень надеюсь что у нее все хорошо. :friends:

Наталетка, Натусь, что как с мужем? К чему все-таки пришли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ты там тоже себя побереги, а то я смотрю только бегаешь туда- сюда. Передавай Аленке привет мы за нее кулочки будим держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, передам обязательно :friends: А я после узи теперь так не боюсь, мне же сказали что плацента поднялась, теперь предлежания нет, а низкая плацентация это уже и не страшно. Делать я особо ничего не делаю, не напрягаюсь, хожу только не торопясь и то на небольшие расстояния. Поэтому думаю нормально :D У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Приветик солнце!!! Вроде все хорошо (ТТТ), поговорили, выслушали друг друга, надеюсь, что больше не будет таких проблем. Очень хочется, чтоб все вошло в свою калею! Как твой младшенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у нас все хорошо, жду узи, через недельку пойду с мужем, может узнаем, кто в пузике сидит. А у меня тоже плацента низковата, но надеюсь, что поднялась она повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, хорошо, что плацента поднялась... Мне тоже вчера сказали, что у меня теперь не предлежание, а просто низкая плацентация- на 6 мм. выше внутреннего зева. Но всё равно кольцо пока рановато ставить... А какая у тебя длина шейки была на прошлом узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!У кого недельки-поздравляю! :giverose:

jip-поздравляю с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки!!С недельками...А я сегодня первый день дома))Спала до обеда,какой же это класс)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: сейчас безделю))

Девочки,стыдно такое писать,но спрошу.....вчера потужилась и у меня появился геморрой :pardon: .....У кого нить такое было??и не знаю чем лечить..мама говорит чеснок помогает,но что беременность не знаем.....Вот решила проконсультироваться,может кто нить из вас сталкивался с таким???? :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...