Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, я тоже читала об этом!

но в москве у нас были на квартире простые окна, а тут на Украине у брата пластиковые, и уже 2 года столько кошек, и никогда никто не лез туда... :this:

Боже, я сколько раз сегодня просыпалась и думала, что вот в это время она была жива вчера. Что вот в этов ремя я просыпалась вчера и могла ее спасти... а может она вообще не залезла была в это время.. почему я не пошла раньше к ним...

сердце рвется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, нука приекращай думать об этом,значит такая судьба((((жалко очень,но что поделать..Тебе незя волноваться!!!! выпей валерьянки....чтобы не волноваться...жалко очень((но уже поздно,ы ничем не поможешь((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, почитай в нете про картошку знаю что помогает :pardon:

Всем привет у кого недельки с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88-может хватит уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, а это у нас в городе, где я прописана, ещо в 1986 году, когда бабахнул Чернобыль, то дали городу статус чернобыльской зоны и всем, кто тогда уже жил дали Чернобыльские удостоверения 4 категории. И много чего пока я училась в школе у меня было по льготах (еда в столове безплатная, отдих на море летом безплатный), и вот в декрет я тоже иду в 27 недель а не в 30. Вот такие привилегии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, С неделечкой тебя и твою радость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка-поздравляю с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, младшенький как обычно характер показывает, вредничает :D

фрукти, я вот тоже уже хочу на узи, хотя была не так давно :D

jip, у меня шейка на последнем узи 38 мм, ну у меня с шейкой проблем и не должно быть, т.к. сама не рожала, абортов не было и с гормонами все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Интересно, а как часто можно делать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я уже раз 10 сделала точно, т.к. в стационаре раз в неделю делали. А я 3 раза лежала в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, понятно... ну и хорошо) в общем будешь как я лежать-лежать-лежать...

фрукти, спасибо, Викусь))

 

ну что, рассказываю... притопала сегодня в универ к тетке, которая у нас нашей учебой руководит. и говорю - у меня проблемы с Б, учиться я не могу, сидеть целыми днями тоже, чего делать? в общем написала у нее заявление на свободное посещение универа (т.е. тип хочу хожу, хочу не хожу). сходила к зам.декана, он мне его подписал.... в общем теперь болею-не болею буду дома сидеть, ток на контрольные приезжать и то по состоянию... вот такие вот дела :) хоть 1 проблему разрулила )) правда 1 преподша наша противная все таки начала придираться, упираться... тип ты давай в один день приди, все 4 пары отсиди, сразу по всем моим предметам контрольные чтобы написать (а их у нее 3 штуки)..... но наплевать, буду делать по своему, она мне не указ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюш,от и правильно,плюй ты на эту тетку злую, я бы посмотрела,как она отсидела 4 пары.....да есть такие заразы,которым на все наплевать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну да. есть люди которые любят ток себя... ну ее... мало ли чего она там хочет.... мне сказали сидеть долго нельзя, знач нельзя... и не буду я у нее во вторникам с 12-30 до 19-30 сидеть, как она хочет... не-не-не... у меня и так малыш у нее на парах такие выкрутасы устраивал, не любить он ее, так же как я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Лен, а это не опасно? Можно делать часто узи? shevchenko, Конечно не указ, пошла она... Лялечка дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюша, ты не переживай, забей на препода. Когда сможешь, то придешь и посидишь на парах. Как там твой животик, не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага) я тоже об этом подумала))) как там практика твоя?

фрукти, эх.. ну щас побаливает... находилась сегодня же... развалюшка я в общем.. поэтому какой мне универ - 3,5 часа дома не была, а уже состояние не ахти....

а ты как там? как там твои анализы, в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ты самое главное не переживай, все будет хорошо!Мы за тебя все кулочки будем держать.

Kate-master, принимайте поздравления с экватором!!!УРААА!!! :giverose: :giverose: :giverose: и с годовщиной!!!

jip, с выпиской, береги себя и лялечку!

Инка, понятно все с льготным декретным. с неделькой вас!!!

 

Муж мой перешел на новую работу и будет теперь работать неделю в день, неделю в ночь, вот ушел на работу, а мне так скучно дома одной, время так медленно тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек вторника - поздравляю! :giverose:

Ждем чуда, у меня геморрой еще до Б вылез, если не беспокоит, то ничего страшного. Только стараюсь следить за стулом, почаще ем салат из вареной свеклы, чтобы избежать запоров. А если беспокоит (боль, кровь), то нужно консультироваться с врачем.

 

Только что приехала от Г. Выросли мы хорошо, сердечко стучит, набрали за три недели всего 600 гр, Г похвалила. Но пришел результат бакпосева, нашли кишечную микрофлору :sorry: , так что Г. прописала мне антибиотик Амоксиклав 7дн, и ваг.свечи Макмирор 8 дн, потом контрольный бакпосев.

Насчет судорог в икрах по ночам, сказала что калия не хватает, назначила Аспаркам, там только магний и калий.

Посмотрела на кресле ШМ, сказала что твердая, так что из-за размера (34мм) переживать не стоит.

По поводу рекомендации узиста, что долго сидеть нельзя, сказала что это из-за тазового предлежания, а не из-за шейки, но т.к. места дочурке там еще много, особо переживать не стоит.

Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюша, правильно решила, на первом месте сейчас ребенок. :friends:

Наталетка, думаю не опасно, сейчас уже все сформировано у малышей.

Девочки, а что вы думаете по поводу прививок детям, делать или нет? Сейчас много разногласий и споров по этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, теперь ложись и отдыхай. Анализы вроде как нормально, чуть превышают норму, но это ерунда. Завтра поеду сдавать, посмотрим что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка- я всем своим детям делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

shevchenko, Катюш, ты прям пишешь про себя..какпро меня...я тож развалина...через неделю заканчивается отпуск..наверное буду брать за свой счёт...а ещё меня сегодня посадили на гинипрал и перед ним для сердцас казали пить веропамил...хотя это серьезные препараты...я рада их назначению..мне будет так спокойнее из-за моих диагнозов и ШМ...кольцо пока не ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я не думаю что врачи всем поголовно с угрозой прерывания назначали бы так часто узи, если бы оно было так вредно. Никто же не перестает во время Б. пользоваться мобильным телефоном, хотя он намного вреднее.

Котёнка, я детям ставлю все прививки, я считаю что необходимы. Все-таки вырабатывается иммунитет против многих достаточно серьезных заболеваний, а это большой плюс. Хотя есть дети у которых осложнения достаточно серьезные возникают после прививок (но если у кого-то на цитрусовые например сильная аллергия, вплоть до отека Квинке, то это же не говорит о том что всем нужно от них отказаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 а врачи как раз и против частых УЗИ,мне в больнице делали только раз,при поступлении,и я разговаривала с ними на эту тему,узи не только излучение,но там и физический контакт с ребенком,почему они (малыши) стараются "убежать" от аппарата? За всю беременность положено сделать три узи, а раньше вообще один раз делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, лежу) параллельно печатаю ответы по одному предмету для коллоквиума, но зато уже в кровати, а не за партой)))

П@ЛИНК@, эх. а скока тебе гинипрала назначили? ну да, с ним поспокойнее... так что ты давай думай о хорошем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...