Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

а мне девченки подружки насобирали тоже мелких вещичек. Одна год назад родила, а вторая в конце сентября, но у нее сестра младшая очень состоятельная, ребенку 3 года. Переезжали с квартиры в дом, собирали вещи, она позвонила Иринке и говорит "у меня тут несколько чемоданов детских вещей от Дениски осталось, хочу выбросить... поспрашивай у своих, может кому надо?" это было в августе. Ирка ее отматерила, мол, мне самой рожать через месяц, а ты ВЫКИДЫВАТЬ!!! вези нам, мы все сносим!!! а родилась девочка... ну она универсальные вещички, которые и девочке подойдут, себе оставила, остальное мне сложила. Еду к ней на след неделе, заберу все, потом и буду гардеробчик уже формировать окончательно... и еще нам пакет погремушек всяких еще одна подружка собрала от своейдочки, ей 2 года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне девченки подружки насобирали тоже мелких вещичек. Одна год назад родила, а вторая в конце сентября, но у нее сестра младшая очень состоятельная, ребенку 3 года. Переезжали с квартиры в дом, собирали вещи, она позвонила Иринке и говорит "у меня тут несколько чемоданов детских вещей от Дениски осталось, хочу выбросить... поспрашивай у своих, может кому надо?" это было в августе. Ирка ее отматерила, мол, мне самой рожать через месяц, а ты ВЫКИДЫВАТЬ!!! вези нам, мы все сносим!!! а родилась девочка... ну она универсальные вещички, которые и девочке подойдут, себе оставила, остальное мне сложила. Еду к ней на след неделе, заберу все, потом и буду гардеробчик уже формировать окончательно... и еще нам пакет погремушек всяких еще одна подружка собрала от своей дочки, ей 2 года :D

shevchenko, вот я и говорю, посмотрю сегодня, максимум еще завтра, и если будет также, то пить его откажусь наотрез. Лучше в больнице поваляюсь, пусть магнезию покапают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнышко, а чего не показываешь комбез? может вместе начнем?

Kate-master, я связала только еще половину переда. Могу выложить только что для первого вязала. Хорошо, когда есть подруги или родственники, кому есть что отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, С неделькой тебя и маленького :friends: :giverose:

Kate-master, Мне тоже подружки и друзья вещички собирают :) Все сносим, а потом и новенькое купим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,Хорошо, когда есть подруги или родственники, кому есть что отдать.

да не то слово!!! ну, если честно, в вещах первой подружки, у которой сыночку годик 26го будет, половина куплена мной самой... он мой крестник, когда его ждали, меня Ольга ругала, что я столько денег на него трачу, покупая столько вещей ему, ведь еще неизвестно, пригодятся или нет. А мне было так приятно это все покупать!!! я все отшучивалась, что через год заберу :grin: как в воду глядела!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, поздравляю с хорошими результатами!))))) 4 кг это не страшно... не переживай)

Солнышко27, по-моему это здорово) все таки вещи, сшитые своими руками - это что-то особенное. они уже впитают в себя любовь к маленькому что ли! ну в общем ты поняла, что я сказать хотела, а то чувствую, что мысль сформулировать не могу :D

Kate-master, ну и хорошо) уже приданое какое то есть)) нам тоже отдадут что-то из одежки, кроватку, игрушки) все поменьше трат... тем более там практически все новое, у подруги братик вещи многие даже и не успел поодевать, вырос быстро)))

Катюш, ток его резко отменять нельзя. ты врача обязательно заставь схему отмены написать, что и как, чтоб не ленилась... ну а в больнице тоже либо магнезию, либо гинипрал будут капать, хотя гинипрал реже, я так поняла что его капают, когда все не оч хорошо. а когда более менее - магнезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня тонус-то почти ушел уже, всего выпито-то 5 раз по половинке таблетки... так что думаю вовремя начали... 27-го узи, там все скажут... а из крупных покупок для малыша нам только коляска нужна и шкаф для вещичек, я уже определилась и с тем, и с другим. Коляску буду брать Инглезину, она легкая, да и все занкомые в один голос за нее (у кого она была). И мы теперь на 1 этаж переехали неделю назад, так что еще проще с коляской. У нас еще и парк прямо через 2 дома :D А шкафчик выбрала высокий, шириной на 50-60 см примерно, очень удобно. А пеленаться будем на столе-анижке, все равно пока без дела стоит...

а еще нам вчера папка наш звонил, соскучился ужасно, завтра к нему поедем на денечек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: У кого недельки поздравляю!!!!А мы вчера бандажик прикупили красота :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, да, думаю как раз вовремя! потому что я уже 10 дней пью, а тонус как был, так и есть.... но ничего, не буду думать о плохом!

эх... а я ни с чем еще не определилась) ничего еще не выбирала... наверно в декабре, после 30 недель займусь этим.... для меня щас цель №1 до 30 недель долежать, а там уже дальше новые цели буду ставить)

у нас тоже около дома 2 парка больших и что самое хорошее - окультуренных, там дорожки заасфальтировали, беседки, лавочки детские площадки. до одного минут 5, а другой через дорогу прям ) так что буду маленького выгуливать там, как и меня в свое время там выгуливала мамулька :)

 

~Unika~, с покупочкой ;) я тоже по совету врача с 20 недельки уже хочу с бандажиком... на самом деле оч удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, с покупкой тебя! :D

у меня он тоже есть, но я пока еще не ношу, думаю что рано пока еще... и еще мне моя врач сказала, что носить его только тогда, когда куда-то надолго иду или еду, каждый день не надо, т.к. мышцы живота не работают с ним... подружка была беременная, у нее тоже наблюдалась, пришла к ней с бандажом, она ей "О, молодец! удобно?" та ей - конечно, еще как удобно!!! и та ей объяснила, что сейчас-то удобно, но вопрос вот в чем - мышцы не работают сами, а когда придет пора рожать, я тебе скажу тужиться, а ты не сможешь, т.к. мышцы-то нетренированные, слабенькие... так что я с ним злоупотреблять не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!!! :wave:

Proektirovshica, я капала актовегин где-то в 7-8 неделек, потом пила еще 3 недели по одной таблетке на сроке 15 недель, препарат обладает антигипоксическим действием, способствует лучшему поступлению кислорода к малышу(надеюсь, ты поняла меня)

Солнышко27, с неделечкой вас с малышом!

shevchenko, вот и я еще ничего не присматривала малышику, чуток подожду и начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, у меня тонус и большой пузик так что мне без него очень тяжело так как зажат нерв в поясничном отделе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Мне бандаж подруга отдала, я его только померила, удобно, но еще не носила, сегодня пойду по работе на почту, одену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, с неделькой!

девочки спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, elena198209-Удачи вам красотки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, красивые фотки ;) :good:

 

а я сегодня пуз фоткала... щас конечно посмотрела.. качество пипец плохое.. надо наконец то заставить мужа сфоткать,а то самой не удобно. но вроде растет пузик :)

Ссылки скрыты.

 

elena198209, как мииииило!!! ну прям супер)) :good: я такую у тебя не видела)) Андрюшка так здорово вышел) так нежно ручки тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, windroseV, проголосовала за вас, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko-растёт животик вместе с малышом! :good: Солнышко27- с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо, Яночка!

я тебя спрошу, ладно? заранее извиняюсь.... ты как там? получше стало?

 

а мне через час ко врачу) больничный продлевать.. или как она решит) что-то так я и не набрала... за эту неделю еще минус 500 гр. итого осталось 2 кг из 5 набранных :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое всем :D Я конечно на федеральный рейтинг не рассчитываю, а вот в городском у нас фоток немного поэтому может и повезет :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, выросли заметно! Мне самой тоже не удобно фоткаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, ну вы прям растете не по дням, а по часам :D Богатырь будет :good:

Солнышко27, с неделькой тебя :giverose: Уже совсем большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, пасибки)

ага... извернуться вечно надо как то... еще и фокус навести не могу.... :pardon:

elena198209, мне тоже кажется что как на дрожжах растет) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, какой пузик!!!девочки,а у кого уже пузик вперед мамы из-за угла появляется? :D

Солнышко27, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик.Сижу смеюсь)))))Прочитала,что малышу нужно слушать детские песенки..вот собираюсь на улицу,в контакте набила детские песенки ,включила и сижу крашусь.....жду позитив))))и тут первая песенка.....чуть вобморок не упала))))

Ссылки скрыты.

..долго смеялась))))повеселю и вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...