Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

windroseV, у меня :D мой жирок окончательно округлился.... так что теперь даже приятно смотреть, а не как раньше)

у тебя тоже такой аккуратненький! прям любо дорого смотреть)

 

Ждем чуда, ты ее раньше не слышала? ))) я тоже ухахатывалась.... вроде такой бред, а смешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, не-а..впервые))))и самый смех..я настроилась,чтобудем слушать песенки и тут такое))))))))))))))))))))))))))смешная песенка)))Глупая,но смешная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя спрошу, ладно? заранее извиняюсь.... ты как там? получше стало?

 

Спасибо Катюша за твоё сопереживание. :friends: Жизнь идёт дальше,хотим мы того или нет, и нам приходится идти вместе с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, у меня тонус и большой пузик так что мне без него очень тяжело так как зажат нерв в поясничном отделе :pardon:

ну да, тебе без него никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик,

windroseV, мне кажется у меня еще маленький пузик может это потому что я к нему привикла и не замечаю как он растет :grin: Но когда в зеркало смотрю - то не узнаю себя пуз уже заметно что б не одела :pardon:

Красивая шапочка с ушками. Я умею вязать но не могу найти понятные схемки (почему понятные - потому что я уже забыла как вязать и мне б что-то простенько что б вспомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!! :wave:

shevchenko, клёвый пуз-карапуз!!! :good: Ну расскажи мне, как ты фотки так склеиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, :wave: приветик

я тоже так хочу фотки склеить но не умею :scratch: говорят в фотошопе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ща нас Катюшка научит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш давай всем объясняй как фотки склеивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

у кого недельки с недельками! :giverose:

Была я сегодня в гинекологическом институте акушерства, что сказать, пепренервничала кошмар, врачей этих убивать мало.... пошли мы сначала к гинекологу, спросил давление до скольки повышается,я говорю бывает редко 130. Сделал заключение варикозное расширение вен,у меня его с роду не было!

Потом померял живот и говорит, сколько недель? я ему говорю 23 будет. Он говорит нет на 21 еле тянет! я позавчера была в жк, мне все меряли и все совпадает со сроками!Говорит,вам нужно идти на скрининг! Мы ему говорим он не показателен при двойне!Нет он говорит идите к генетику,у генетика мы только были, тот сказал все у вас в норме, и делается только узи!В итоге написал срок 21-22 недели!

Потом пошли к терапевту. Там немного показатель тромбоцитов завышен! Он сказал,что те проценты не считаются и все в норме. Померял мне давление, 140/70 это я так перенервничала, рассказала про диагноз варикоз вен, посмотрел на мои вены и сказал,все в норме. После назначил множество лекарств, как потом оказалось провоцируют кровотечение.Купила в итеге магне в6 и железо. Что после этого можно сказать о нашей медицине?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ и у очередного профессора, доктора наук, моя гинеколог отправила на консультацию.

(у меня тромбофилия, о-фенантролин.тест понижен, РФМК повышен, агрег.тромбоцитов пониж)

По УЗИ все в норме,

Так вот она мне назначила тромбо-асс и актовегин (плюсом к моим весселу, курантилу и ангиовиту)

Я почитала, там противопоказания беременность.

Кому такие препараты назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Януленька, Anutka85, спасибо, девченки!!!

anna-23, а у меня всегда пиночки мелкие возле правого бедра, особенно если на правый бок ложусь, и возле пупка, но уже покрупнее. Начинает сильно шевелится когда голодная, когда ем и когда пою по какую то музыку))).

Kate-master, я немножко умею вязать спицами, но не умею разбирать схемы, вот если б мне ктото показывал, то вязала б без проблем. Но пинетки обязательно свяжу своиму малышу, вот только в декрет выйду.

~Unika~, я тоже думала про бандаж, потому что у меня плод низко и весь живот внизу, иногда аж кожа снизу живота болит. А какой фирмы ты покупала? Его после родов тоже можна носить чтоб живот сжимал?

Солнышко27, с неделькой!!

windroseV, elena198209, девченки, проголосовала, удачи!!!

Ждем чуда, я эту песенку тоже недавно в контакте услышала, уже все на работе переслушали ее. Я когда включаю эти детские песенки, малыш сразу начинает пинатся)) так весело, наверное уже слышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

 

фото супер!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Нет, ну я не перестану поражаться нашим специалистам. Где профессионализм о котором все кричат на право и на лево! Тебе главное, не волноваться, просто знать и верить в то, что твои малыши самые прекрасные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, хорошо у вас институт. Тока нервы тебе попортили. А зачем ты туда пошла? если ты ты наблюдаешься в другом ЖК

 

elena198209, проголосала. фотка класная! Надеюсь выграешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо, Машуль :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Проголосовала!!! Готово=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибо Наташенька :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 направили,потому что по анализу крови были завышены тромбоциты, а она в жк видимо впервые такой анализ держала, так терапевт вообще сказал,что они не показательны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209

готово!

Наталетка ага сидят там одни старперы, и только деньги с тебя сбивают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Очень заметно растет животик.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, забей на них!!!

Магне не помешает, а всё остальное не пей. По поводу давления- у тебя нет "эффекта белого халата" ? У меня он присутствует... поэтому в больнице первые дни давление было немного повышенным, а через пару дней я привыкла и давление стало обычным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Фото очень красивое....проголосовала...жаль что нельзя несколько раз... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...