Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки!!!!

У кого недельки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

anna-23, если ты помнишь, у меня проблемы в этой сфере. Значит я пью: Вессел дуэ 3 капсулы в сутки (мне дозу увеличили месяц назад, т.к. поднялся фибриноген), курантил 200 мг в сутки, тромбо асс 25 мг в сутки (раньше я его пила по 50 мг) и ангиовит 1 раз в день, и это на протежении всей беременности.

elena198209, проголосовала, фотка суперррр :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я рада что настрой у тебя хороший! :friends:

eLenNic, Лен, стыдно сказать.... просто в paint... я и фотошоп несовместимы наверно... :pardon: не получается у меня там ничего. поэтому я открываю паинт и там вставляю рядышком фотки )

Я_Irishka@, охренеть... прости... но слов других не нашлось...

молодцы блин, довели тебя и тип так и надо

anna-23, мне сегодня Г тоже актовегин назначила. ток самый прикол, что я зашла в 3 аптеки у дома - нигде его нет....надо будет в другие позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Мне актовегин внутривенно капали....в 19 недель....из-за давления....чувствовала себя очень хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Oliк, спасибочки :giverose:

Можно голосовать один раз в сутки, если зарегистрироваться, то за голос будет даваться не 1, а 10 баллов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip у меня еще гемоглабин низкий 106, прописали железо.

shevchenko да Катюш, а потом гинеколог мне сказал, родишь, потом смотреть будем, эт после таких диагнозов и еще рожать у них предложили за бешанные деньги ну и сказали,у вас Эко,значит вам только кесарево светит.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Не обращай ты внимания на таких врачей, нервы только себе трепать. Ищи нормального врача, чтобы у него наблюдаться и рожать

 

Девочки держите все кулачки за Аленку, она на узи поехала шейку смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209Спасибо, с врачом уже можно как-то определятся, или ждать до 30 недель? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я уже давно определилась и наблюдаюсь у врача у которого рожать буду. Некоторые ждут до 30-35 нед., так что решать тебе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, не заморачивайся ты на этих врачах, все у вас хорошо. А врача думаю вам уже можно искать, пусть наблюдает и роды принимает.

elena198209, держим за Аленку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

elena198209, фото классное, проголосовала.

Ждем чуда, песенка повеселила :rotfl:

Всех неделек среды - поздравляю!

У меня доча сегодня не очень активно ведет себя, шевелится, но редко. Может из-за тяжелого дня (у меня каждая среда жесть - 5 пар)

Я связала малышке пинетки, вязала по видеофайлам, а со схемами пока тоже не разобралась. Хочу связать костюмчик, только нужно научиться читать схемки, в инете так много всяких прелестей на малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, а чего правда после эко ток кесарево? первый раз о таком слышу.. мне казалось, что если здоровье позволяет то почему бы не рожать самой...

Котёнка, у меня малышик тоже чего то сегодня сонный. погода ему наверно не нравится.. немножко на приеме у Г попинался и опять спит))

 

ну что. забыла сказать. не выписали меня, как я и думала. все по прежнему. тонус... но слабее уже. гинипрал помогает вроде. допплер хороший, ШМ 36мм, крепенькая Г сказала, зев самое главное закрыт. так что вылеживаемся дальше :)

моча кстати в отличие от предыдущей хорошая, видимо там что то напутали, т.к как сказала Г - не могло ж все само за неделю рассосаться )) вот такие вот новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209фрукти спасибо девочки! просто роддом и врач есть уже, только вот роддом закрывается на мойку на месяц с 10 ноября по 10 декабря. Значит буду уже потихоньку с ним договариваться.

shevchenkoКатюш им по деньгам выгодней, если противопоказаний нет,то можно и самой родить,я очень на это надеюсь, а кесарево им выгодней у нас оно наверное 1200 евро стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, приветик, Катюша! Вот и хорошо, что ШМ крепкая и зев закрыт, так что в таком же духе вылеживаейте дальше. Тонус скоро пройдет не переживай. Так и держать что б анализы были все в норме!!! :friends:

Котёнка, а у меня сегодня малыш, что-то очень активный уже запинал мамочку, хотя погода у нас плохая дождь и холод. :rolleyes: , но думаю завтра будет тихоней, спать будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибочки:)

shevchenko, Катюш, это же замечательно что есть улучшения! А то что не выписали правильно, а то тебя выпиши, ты начнешь опять с институтом бегать и опять хуже станет. Лучше уж дома лежи побольше, отдыхай:)

Я_Irishka@, к таким врачам, которые думают о том как бы побольше денег заработать лучше не ходить, а то они так налечат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну значит будем пробовать в paint ;) сэнькс! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 так это государственный институт акушерства и гинекологии называется ПАГ тип один из лучших в киеве. Это гос учереждение по области и городу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, да уж... слов нет на них...

фрукти, пасиба, Викусь! :friends:

elena198209, во и Г так же сказала)) нефига говорит. лежи вылеживай)

eLenNic, не за что) потом скажешь получилось ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У кого недельки, поздравляю!!! :giverose:

anna-23, я колола актовегин, его многим назначают при беременности!

windroseV, elena198209, фотки классные!!! Я тоже проголосовала!

 

Девочки, я вся испереживалась... Мой доберман вчера подрался с ротвейлером из соседнего подъезда. Мы гуляли (на поводке!), никого не трогали, тут из темноты на нас набросился огромный соседский пес! Причем, все это произошло так неожиданно, что мой вовремя не сориетировался, тот кобель его повалил и вцепился моему в горло!!! Муж мой, от страха, что его собаку сейчас сожрут, надавал пинков этому ротвейлеру! Естесственно, безуспешно, он никак не отреагировал... Потом все-таки подошел (не спеша так, прогулочным шагом) хозяин собаки и оттащил его... А до этого я еще, дура, будучи, видимо в состоянии аффекта, тоже пыталась влезть в эту кучу, чтобы оттащить чужую собаку...

 

У моего пса серьезных повреждений нет, пара болячек на голове, на нем был ошейник с металлическими вставками типа коротких круглых шипов (который, мы, кстати, в последнее время не одевали, а мама моя вчера почему-то одела). Ошейник этот псину мою и спас, иначе тот бы ему точно горло прокусил!

 

Так я теперь испереживалась за ротвейлера, которому видать хорошо от мужа моего досталось! В принципе, у мужа и собаки этой примерно одна весовая категория, вряд ли он мог ему что-то повредить. Но я все равно переживаю теперь... Вообще-то мы не бьем животных, тем более чужих... Собака-то не виновата ни в чем, просто мужик этот, хозяин собаки, додумался отпустить его с поводка в полной темноте, когда на расстоянии 10 метров уже ничего не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Кошмар, я могу себе представить этот ужас! но ты главное не нервничай там, с песиком твоим все хорошо и это важно!

А хозяин того пса странный конечно, ведь знает,что пес такой агрессивный и все равно отпускает без поводка. А если он на ребенка набросится? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете еще, забыла сказать.)))

На УЗИ увидели, что малышок на попе сидит, и назначили мне зарядку специальную для его поворота вниз головой!

Я думала еще рано, сам вроде вертится по несколько раз в день!? Неужели уже сейчас его переворачивать надо? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, а сколько вам неделек? у меня скриннинг был на прошлой неделе, так малышка лежала поперек, мне сказали что это нормально..еще куча времени и у нее много там места,поэтомк она перемещается постоянно как ей вздумается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы!!! Соскучилась по всем по вам!!! Не было времени нечитать,неписать,вот сегодня с утра все перечитала...

На той неделе приболел малой,температура была,а больше ничего и не было,думаю,что на прорезывание коренного зуба-он у него наполовину вылез,а вторая половина только прорезается :pardon: не знаю,врача не стала вызывать...

Наталетка очень рада,что муж одумался,дай Бог,чтобы он все понял,и не делал больше таких ошибок... ;)

Я_Irishka@, :Crazy: врачи-спецы просто "супер",не обращай на этих старперов внимания,у них методы уже устаревшие...медицина то все равно на месте не стоит,если твой Г говорит,что все соответствует сроку,значит так есть и на самом деле...ух зла не хватает на таких специалистов :spiteful:

shevchenko, Катюшка,ну и правильно,что не выписали вас...полностью согласна с высказыванием elena198209, ;)

anna-23, конечно еще 1000 раз перевернется,у меня оба сына пререворачивались после 34 недели,вот со вторым и делала эти упражнения на 35 недельке...так,что врачи опять "страху нагоняют"...

ПУЗИКИ ЧЕТВЕРГА-МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Как Аленка-Ка на Узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...