Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, привет :wave: На счет Аленкиного узи, цитирую : Все у нас нормально, по фетометрии нам 22,5 по меськам 23,1 - патологий нет - это о хорошем...

о грустном: шейка моя удлиннилась (это хорошо) и стала 38 мм, а зев опять открыт сцука на 16 мм - вот те нервы мои и готовка без мама, хоть и ползаю с перерывами... Она сейчас на счет мамы нервничает постоянно, у нее со здоровьем проблемы, и ничего конкретного пока не известно.

В пятницу пойдет к Г., та посмотрит на кресле, возможно в стационар положат. Ну в принципе, повода для паники нет, шейка длиннее стала, а зев у нее и в стацинаре был открыт также. Главное надо не нервничать и лежать, лежать и еще раз лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, у нас ОПЦ (в котором девочка с двойней умерла), тоже гос. учреждение и раньше считался лучшим роддомом. А сейчас там цены в раза 2 а то и больше, чем в других роддомах, так еще и отношение скотское даже к платникам, в последнее время хорошего ничего не слышно про этот роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Ната Б, Спасибо солнце!!! Младший сынок выздоровил?

Неделек четверга поздравляю!!!

elena198209, :wave: Аленочке огромный приветище. Все будет хорошо, она молодчинка! С неделечкой вас с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б да,я уже успокоилась,ну их! все у нас хорошо! меня вообще к терапевту направили, а они еще гинеколога приплюсовали!

elena198209с недельками! :giverose:

вот тебе и гос учереждение! Жалко три жизни ни в чем неповинных людей! да таких врачей сажать нужно :spiteful:

LLL нужно было хозяина попинать полезней было бы, а если бы кто-то другой гулял? ребенок например, ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Пузиков четверга с недельками!

Очень рада, что у Алёнки шейка удлинилась. Теперь главное лежать...

Хотя дома это не очень получается: дела разные затягивают. Но правда за дочкой теперь бабушки присматривают, а я тока дома. Завтра будет выход на улицу- пойду в ЖК. Надо же показаться после больницы...

Мальчики мне сегодня ночью такие пляски устраивали, что я спать не могла, а теперь спят мои зайчики, а я вот уснуть всё равно не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У кого недельки, поздравляю!

Я_Irishka@, не переживай, пей железо, по поводу других табл ничего сказать не могу. Если все врачи, кроме одного говорят что все в норме значит так оно и есть!

Вчера ходила на почту, простояла в очереди 1,5 часа. Но с бандажом было намного легче, спина устала совсем чуток! Теперь всегда его буду одевать, если куда-то надолго идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 спасибо! а,тебе без очереди нельзя никак? я бы не выстояла столько! вот тоже думаю,может бандаж надеть!?

jip а,вот меня по утрам пинают,когда я сплю,они тоже спят :) но вот тока просыпаюсь,колошматят меня по разным бокам, да причем уже так ощутимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, Инусь я бандаж брала и до и после родовой удобно очень :pardon:

Я_Irishka@, мне в ЖК тоже срок вечно разный пишут я не обращаю на это внимание а верю только своему УЗИсту и Гине :pardon:

Всем Доброго Утречка,хорошего настроения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро или день - у кого что уже ;) неделек четверга - с маленькими датами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузикам! :) :wave:

LLL, ужас! И во всем виноват хозяин пса!

elena198209, с неделькой вас! :giverose:

 

Вчера была на приеме у Г, в очереди 2 часа отсидела!))) За вес как ни странно похвалили, по их данным получилось 1 кг 400 гр за 3 недели (по моим меньше почему-то). А мне показалось, что много!)))) Из немного грустного - не понравился ей мой живот (твердый какой-то был), хотела больничный дать мне, но опять пришлось отказаться из-за работы! :( Выписала мне свечи папаверин и Магне В6, запретила ПА и сказала больше лежать! И еще сказала лежать в выходные с 14 до 16 (даже в карте так написала). Хотела я спросить что будет если я прилягу например позже или раньше, но не стала))) Еще ей не понравилось как лежит малышик. Потрогала, сказала - положение косое. Голова справа вверху, попа внизу слева. Это почему плохо никто не знает??? Потом померила живот, ВДМ выросла, а вот объем талии так сказать нет, или даже уменьшился, я ее плохо поняла! Сказала, что тоже плохо! Так что думаю теперь почему так получилось! Еще вопрос такой глупый - Магне В6 и Магний В6 - это одно и то же? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, привет) с неделькой)))

хм. и правда, почему с 14 до 16? :) прикольная Г ))

магне В6 эт как раз и есть "правильное" название Магния В6) а вот на счет объема талии даже не знаю... вроде как я так понимаю, он должен расти, на скока то там увеличиваться в зависимости от срока, типа это и ВДМ - показатели роста малыша.

а вот про косое положение я тоже никогда не слышала.. я ток про продольное и поперечное слышала... мож девочки чего скажут? ну а вообще, у него ж еще есть время перевернуться, мож это ты на приеме легла и он так развернулся просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, c 23мя недельками вас с доченькой ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я без очереди и не просилась. Вчера был последний день сдачи отчетности, народу было много, да и я с отчетностью была.

myrliska, есть еще Магнелис В6, анолог российский и стоит дешевле, я его пила. Может стило взять больничный? Работа работой, а Ре дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибки) Просто мне на предыдущем приеме дали Магний В6, а выписали Магне В6, вот и задумалась тоже самое или нет)

Солнышко27, никак не получилось бы! :( Начальник наш по офису заболела, а работу которую нужно делать каждый день - тока она и я можем! + отчетный период почти до конца октября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не была....тоже досдаю отчеты и буду вспоминать что все-таки беременна :grin: ... Уже хочется общения с беремняшками.

 

Всем привет пузикам! :) :wave:

LLL, ужас! И во всем виноват хозяин пса!

elena198209, с неделькой вас! :giverose:

 

Еще ей не понравилось как лежит малышик. Потрогала, сказала - положение косое. Голова справа вверху, попа внизу слева. Это почему плохо никто не знает??? Потом померила живот, ВДМ выросла, а вот объем талии так сказать нет, или даже уменьшился, :blush:

 

Странная у вас какая-то врач. Моя наоборот всегда говорит, что сейчас они еще вертятся там как им вздумается. Перевернуться в нужное положение он может и перед самыми родами, но после 30 недель резко снижается процент того, что ляжет правильно, т.к. уже большой и там тесно.

Но я сама была свидетелем, как мой гинеколог 20 минут ловила моего малыша в животе, чтобы послушать сердце доплером, там надо было хоть минутку на месте полежать. А она только биение сердца найдет, он раз и уворачивается. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, elena198209, windroseV, Vanessa, Девченки, с недельками вас!!!!!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, спасибочки! :)

Vanessa, я тоже слышала, что он сейчас там может крутиться как хочет. Но че-то ее слова меня заставили задуматься... :scratch: Полезла в нете читать, а там как всегда страсти блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне месяц назад врачу показалось что шейка короткая стала типа 1,5-2 см. Я вообще расстроилась, думаю как-так, предпосылок нет вообще, тоже страхов начиталась. Муж говорит расслабься, через неделю УЗИ, вот тогда и будешь переживать если подтвердят. В Итоге по узи оказалась аж 37мм. Я думаю врачам вообще свои мысли вслух озвучивать беременным не стоит. Есть уже подтверждение вот тогда.

 

Тоже, еще в какой-то момент предложили обследоваться на тромбофилию, типа свертываемость крови поползла вверх и в роду инсульты были.... Я на это уже сразу сказала, "давайте мы не будем все смешивать. Вот будет в жизни необходимость обследоваться, тогда и буду, а пока нет острых причин паниковать, рисовать возможные картинки не надо"

Они и перестраховываются и готовы ковыряться и пытаться найти что-то не так. А ведь главное как вы себя чувствуете.

 

Ну это мое мнение. Хотя вот сейчас заболела сильно после больного горла опустилось все в трахею и тут уже ни одна травка не помогает. Даже антибиотики пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что девочки, врачей надо слушать, но надо фильтровать, когда они говорят "ОЙ, не нравится" и "вот по анализам у вас то то и то..." ради своего же спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, windroseV, Vanessa, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки привет!

Неделек с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня к вам такой вопрос. Вы часто сдаете кровь на анализы?

У меня взяли один раз когда вставала на учет, тогда была стопка анализов на кровь. А сейчас чет уже прошло 4 месяцев с того раза, а не брали не разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я комплексные по крови сдавала два раза в 10 недель при постановке и в 21 - второй триместр. будет еще после 30 недель вроде. А внеплановые только по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я сдавала при постановке на учет и 2ой раз недельки 2 назад... и вот недельки через 2 еще буду пересдавать, посмотреть поднялся ли гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...