Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

masha_05, я тоже один раз сдавала, мне мой Г. сказал, что второй раз буду сдавать нед. в 28-30. А с мальчишками что-то много раз сдавала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки...а я как то боюсь носить бандаж....мне кажется что малыша всего сдавливает..и ему там плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

myrliska, elena198209, windroseV, Vanessa- с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня как и у тебя, взяли один раз при постановке на учет! Тоже не понимаю почему больше не берут! И когда была у терапевта, она сначла сказала, что давно я почему-то не сдавала кровь, а на след. приеме сказала, что следующий анализ надо будет сдать аж в 33 недели по моему! А если у меня к примеру гемоглобин понижен? В предыдущих анализах он был на нижней границе нормы...

 

elena198209, спасибо! Я тебя тоже уже сеня поздравила, но все равно еще раз, с неделькой! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, я без бандажа вообще не могу ходить :pardon:

Януленька, myrliska, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, у меня такой же "страх"! Купила себе бандаж-трусы, одела один раз и все! Мне как-то в нем не очень удобно сидеть. А т.к работа сидячая, то я его не одеваю. Размер вроде мой, так в общем удобно, а вот сидеть и когда весь день в нем, то как-то не то! И Г пока ничего не говорила про него, да и если ребенок лежит не правильно тем более боюсь носить!

Януленька, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот я тоже думаю про гемоглобин. ОН ведь может понижаться, а мы не какого контроля не ведем :scratch:

Спасибо девочки за отклики. У нас значит почти одинаковая ситуация. А то я думала может моя поленилась мне направление дать :)

 

Завтра иду на УЗИ, как приду сразу сообщу кто у нас там прячется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

актовегина табл. нигде нет, говорят нет на складах давно. зачем прописывать тогда??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05а,вот за гемоглобином лучше следить, я тоже сдавала месяц назад, и то в жк огромная очередь. вот и решили сдать в платной лабе. в итоге с 114 понизился до 106 прописали железо,ты у них потребуй бумажку на общий анализ крови хотя бы! обязаны дать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!Еще увижу хоть одно сообщение с просьбой проголосовать или со ссылкой в подписи-заблокирую всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу сейчас на приём каждые 3 недели,перед каждым приёмом сдаю кровь на гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, завтра попробую спросить, спасибо :giverose:

Ты бы нам показала свой животик, а то у меня большой такой. А у тебя наверное вдвойне больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандажики по-моему необходимы как раз когда двигаешься. Я тоже при сидячей работе не могу его носить, он же просто кровоток дополнительно уменьшает. а вот когда идешь гулять, то для поддержки надо. А еще я им спасалась когда болела от кашля, потому что КАШЕЛЬ и беременность - это кошмар.... я думала у меня ребенок выскочит от напряжения :beg: .

 

Девочки, а кто сколько веса набрал к своим неделькам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

myrliska, elena198209, windroseV, Vanessa, с недельками :giverose:

 

у меня опять вес сдвинулся с места, сейчас +500 грамм от среднего веса до Б, но смущает то, что утром видна полоска от кольца :scratch: читала, что это может говорить об отеках, но тогда где они у меня на весах? :scratch:

А вообще мне так нравится, ушел весь жирок с боков, набранный за последние годы, можно пересчитать все ребра, но при этом с Бе все замечательно по всем УЗИ :) Просто чудо, а не беременность :))

В следующий раз мне на УЗИ в понедельник, иду в Сеченовку со своим генетиком, посмотрим что у меня там с шейкой, а то у всех читаю, а у меня, вроде, ее ни разу не смотрели

 

А еще мы выбрали колыбельку :dance: Решили брать

Ссылки скрыты.

Мне понравилось, что там система маятникового укачивания, а не вибрация, как у других. Подружка говорит, что ее ребенку вибрация совершенно не понравилась

А еще определились с автокреслом :yahoo: Долго я мучалась, нужно или не нужно, обязательно ли крошкино кресло (категории 0+) должно крепиться на колесную базу, но то, что муж едет в Лондон в командировку, положило конец моим сомнениям. Будем брать RECARO Young Profi Plus Carseat - Asphalt/Grey. Подкупило меня то, что в Москве оно 9-10 тысяч, а там - всего 4,5 :) Подумала, что это же весна будет, и если у меня не будет возможности выезжать, то я скоро полезу на стену :banghead:

 

В общем для меня еще остается вопрос про электронные качели :scratch: Подруга говорит, что они с месяца активно их юзали и Ре был в восторге, у них меняется положение сидения и ребенок в них лежит. Вот не знаю, нужно их брать или нет? Или подождать и посмотреть?

Кто-то уже думал об этом?

 

ааааа, еще мы в субботу и воскресенье идем в гости, вот мне интересно, народ вообще заметит мой животик? :) Уже 22,5 недели будет как-никак :grin:

 

По поводу крови - я ее как-то часто сдаю. Первый раз на все подряд при постановке, потом что-то нужно було сдать, проверить показатель, потом первый скрининг, и с ним конечно еще на что-то кровь брали, потом второй скрининг и опять-таки несколько пробирок нацедили на обновление результатов, сейчас вот врач опять передала целый ворох направлений на анализ крови, говорит после 20 недель положено все обновлять... и чувствую, что это еще не конец

А еще удивительно видеть, сколько вы всяких лекарств пьете по направлениям. Я только Элевит и йодомарин. Ну и сейчас еще просто по совету врача где-то раз в 2 дня (каждый день забываю) пью кальций БЕЗ D3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Ань, актовегин есть в Самсон-Фарма. я сама вчера обзвонила фиг знает сколько аптек, такое ощущение что его больше и правда нигде нет :scratch:

Ariadna, красивая колыбелька! :good: молодцы вы, потихоньку уже все присмотрели ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мне кажется не такой большой у меня пузик

Ссылки скрыты.

но малыши пихаются огого :) а это мой котик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, завтра пойду на осмотр и скажу сколько я набрала :)

у меня дома нету весов, я не взвешиваюсь

 

Ariadna, заметят конечно срок уже не маленький :D

Я пью Витрум Претонал с йодовой добавкой идет он и еще МагнеВ6 пью. Больше ничего их химии не употребляю.

А колыбельку вы на совсем берете или же на прокат? он ведь будет тока до 3-х месяцев? А мы еще ничего не смотрели и не выбирали, будем после новогодних празников смотреть, когда скидки будут может быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я уж думаю может самой пойти сдать чтоб удостовериться нормально ли все!

Vanessa, стыдно говорить, в 25 неделек у меня +9 кг! :blush:

Ariadna, спасибки! :)

Я_Irishka@, хорошенький животик! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@-какой животик хороший!ТТТТТТТТТТ

А котик такой важный,как барон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, нет больше чем у меня :) Если кто не знает что у тебя двойня, может подумать что тебе вот вот рожать :D

Котик класный, такой красивый. Моей Машке кошке понравился бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ну у тебя проблемы с гемоглобином или же это у них такие правила?

 

myrliska, а можно у тебя где то сдать без направления? просто у нас я таких лабораторий незнаю :pardon: если у тебя есть, то сдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,myrliska,masha_05 спасибо :) ему только 1,5 года, мы еще маленькие, вот только домой захожу он прибегает и кричит мне мяу-мяу, и спит только со мной, к мужу правда только подлизывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыбелька и правда супер, правда она не надолго будет. По автокреслу у нас вопрос тоже обсуждается активно и ищем какой-то удобный вариант и чтобы на подольше был, или может коляска будет со съемным креслом. Про остальное я еще даже не думала, потому что все пишут, что после рождения взгляды на нужность вещей меняются, лучше деньгами запастись.

 

А по поводу животика заметят или нет :Crazy: как его можно не заметить? :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Я при своих начальных 47 кило, счас уже как на все 8 месяцев выгляжу....что же дальше будет. Меня в лоб спрашивать с 8 недель стали - "ТЫ БЕРЕМЕННА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, отличный пузик! :good: и котик такой.... важный )))

Vanessa, я набрала 5 из которых за последние 5 недель 3 куда то ушли. :pardon: в итоге +2кг с начала Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, у меня такая же кошка. тока со мной. Наверное когда рожу, будет к малышу ревновать :glare: Надо будет понаблюдать чтоб ничего не сделала

 

Vanessa, да в начале Б. и вправду живот надувался :D

 

А я щас по чуть чуть скачиваю песенки детские. Слушаем с малышом :D Иногда пляшет, а иногда затихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...