Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko Катюш спасибо!

masha_05 вот и я думаю,как котик к деткам отнесется, правда недавно крестник приезжал,так он ноль внимания, а тут даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики!!Потянуло меня сегодня на бесплатное УЗИ(С манюней все хорошо развивается хорошо вестит 430гр только вот меня шокировал молодой возраст узистки и она сказала что у нас мальчик :scratch: А УЗИст с огромным стажем каторый делает беременным УЗИ уже много лет сказал мне что 90%девочка и смотрел внутренние органы и сказал что мальчика он тут не видит но это было в 19 недель вот терь сижу и думаю кому верить :pardon: успакойте меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, а моя прячется за диван, потому что они начинают сильно вижать и дергать :D Ей это не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :pardon: даже незнаю что сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну просто пока есть время, желание, возможность, почему бы нет? :) Просто сейчас вот муж поедет в Лондон - привезет одежду, которая у нас гораздо дороже, если в районе НГ поедет в Америку - список "что привезти" тоже уже должен быть

Просто за много лет поездок я совершенно отвыкла от магазинов в Москве и у меня там случается шок и пропадает желание что-нибудь покупать, вот были на Совенке, хотели посмотреть коляску, так я теперь не представляю что меня может туда затащить :) Вот и приходится заранее шуршать :)

 

masha_05, мы встречались с друзьями 3 недели назад, провели вместе 8 часов, активно играли, двигались, а заметила только одна подруга, так что кто его знает :pardon: правда у меня животик меньше, чем тут выкладывают :)

По поводу колыбели, что я выбрала, я даже отзывов найти не смогла, видимо она какая-то новая. Про прокат думаем только о весах для Ре, и то будем потом решать, если молока будет достаточно, то и не будем брать. А такие вещи которые с текстилем - стремно, неизвестно кто и как пользовался, есть ли у них дома домашние животные, уж лучше купить, а потом законсервируем и отвезем за город в Комнату забытых вещей, если будут еще дети - пригодится :) Но вот ванночку (у нас пока только душевая кабина, а квартиру думали менять месяца в 3 ребенкиных) мы ведь тоже ненадолго покупать будем... что же делать, это те издержки, на которые лучше пойти, но быть уверенным, что все чистенькое :)

По поводу скидок - в Москве это обычно миф, хотя говорят на продукцию Пренаталь бывают очень приличные скидки. Как у вас я не знаю :nea:

 

Vanessa, вот про съемную люльку много раз читала, что крайне не советуют использовать как автокресло, там совершенно другое строение, никакого корпуса жесткости, складывается как карточный домик. А еще я читала, что совсем маленьким очень нежелательно сидеть, потому что у них позвоночник и мышцы, его поддерживающие, не развит, и ему нужно лежать. На западном сайте даже про автокресло, которое мы выбрали (а оно лежальное) написано Mothercare does not recommend leaving a young baby (under 3 months) in an infant carrier for more than two hours at a time

то есть даже лежа в автокресле не желательно больше 2 часов находиться

Но это, конечно, только поделилась тем, что вычитала сама, решать только вам :)

А по поводу веса - я уже писала, у меня прибавка всего 500 грамм (а если брать с первого дня задержки, так и вовсе минус 1200 грамм) и видно не особо :) Брат приезжал на днях - в домашней одежде ничего не заметил (он еще не знает о моей Б) :) Так что всяко может быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин сидела себе спокойно знала что доча а тут блин задумалась но доверяю конечно УЗИсту каторый девочку напророчил)но смущает что срок меньше был)следующее УЗИ аж в 35 недель(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ кого больше хочешь, тот и будет! :) вообще узисты могут ошибаться, до последнего.а че в 35,говорят плановое в 32 недели.

я вот тоже набрала за б 5 кг, сейчас ем, но не поправляюсь,не знаю куда все идет :pardon:

masha_05 надеюсь наши кошечки хорошо воспримут наших деток и плохого им не навредят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я бы не советовала малыша укачивать. Но это решать тебе, т.к. в конце концов встанет вопрос как отучить. Для многих потом это представляет проблему.

Я_Irishka@, пузик супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я то хочу дочу очень очень поэтому дае немного растроилась когда сказала мне сегодня что мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, без направления можно сдать в платной клинике или лабе.

~Unika~, ой, ну и ну!) Даже не знаю! Теперь сиди и думай получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну можно еще к одному узисту сходить, только пол посмотреть - это 1 минута, никакого вреда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у тебя же уже есть доча! Второго мальчика совсем не хочешь? :) И папа наверное рад был бы!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, elena198209, windroseV, Vanessa С неделечкой!!!

masha_05, Удачи на узи, очень буду ждать результатов!

~Unika~, Опа-чки... Я бы тоже задумалась... А сама кому больше веришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она даже срок мне на 1 неделю меньше поставила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ты про качели или про колыбель?

Укачиваний я постараюсь избежать на руках, вот от этого точно потом фиг отучишь, со мной мучались по 3 часа, а вот в колыбельке - имхо пусть такая функция будет

Я просто ненавижу громкие звуки, поэтому у меня в доме никто никогда не кричит, телевизор в доме и музыка в машине - тихо. Так что я боюсь, если Ре мне достанется шумный и беспокойный, то лучше уж включить систему укачиваний, чем прыгать с Ре на руках :)

В общем, конечно, моделирование ситуация занятие неблагодарное, никто не знает как выйдет, но я за наличие выбора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, а что там на совенке? Оч много народу? Я там не была ни разу, но все хочу попасть как-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я про всё, я своих вообще не укачивала, ни на руках, ни в колыбели. Ну я же говорю тебе решать, я просто свое мнение написала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну сходи платно, чтоб развеять все

а все остальное сказала хорошо у вас? а чего так рано делали?

 

Я_Irishka@, главное с первых встреч с детками на котов не кричать, а то мгут ведь обидется. А спокойно погладить и спустить сниз на пол кота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :giverose: как буду спать незнаю, наверное буду лежать и считать часы до 9 часов утра :grin: и буду самой первой ждать у двери узиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, это запросто может оказаться моими личными тараканами :)

Просто там РЫНОК, то есть маленькие загончики, все разного размера, то есть почти нет прямых коридоров, приходится плутать, почти все свободное место заставлено товаром, люди пытаются обойти все это и постоянно натыкаются друг на друга, еще рядом ТТК и вокзал, так что подъезд по каким-то кривым улочкам

Но мои подруги постоянно туда ездят и отовариваются, так что обязательно нужно съездить самой, чтобы принять решение, устраивает тебя или нет :)

 

elena198209, да я все понимаю про мнение, мы тут для того и пишем, чтобы выслушивать других :) Просто мне подружки говорили - никто заранее не знает какой ребенок ему достанется :) И что детишки уже рождаются со своими характерами :) У одной ребенок тихий, безпроблемный, засыпала сама, никаких газиков, никаких истерик когда зубы резались, а у другой - пока на качелях не покачается, вместе с мамой на фитболе не попрыгает - фиг уложишь :) А я реально ну не перевариваю крика, готова все сразу сделать, лишь бы его не было, так что педалировать укачивания не буду, но пусть лучше будут :)

Хотя качели, видимо, и правда сразу не стоит брать, к месяцу уже понятно будет что мне досталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, на платном УЗИ мы были в 18 недель у очень хорошего Узиста каторый работает в паре с моей Г (Она заведующая гинекологией и очень хороший специалист к каторой тяжело попасть) он сказал что все с ребеночком хорошо и сказал что он мальчика точно не видит там)А это направление у меня валялось от семейного врача на бесплатное УЗИ там УЗИстка лет 30 молодая очень и она сказала что парень у нас но я че то как то в шоке немного,тем более что она срок на 1 неделю меньше поставила а с ребенком сказала что все хорошо и вес у нас 430гр а это больше чем вес срока каторый она поставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ariadna, я бы не советовала малыша укачивать. Но это решать тебе, т.к. в конце концов встанет вопрос как отучить. Для многих потом это представляет проблему.......!"..... Мне родители рассказывали, что так намучились с укачиваниями старшей сестры, что когда привезли из роддома меня, первое, что сделал папа, убрал все колеса у кровати :grin: :grin: :grin: :grin:

 

~Unika~ сама наблюдала картину в больнице. Мама с дочкой на узи пришли уже видимо последнее по срокам. И всю беременность дочке говорили девочка-девочка, а на последнем перед родами сказали "пацан". Там Мамашка!!!! (а не дочка) так орала на всех врачей, что вас засудить надо за ложную информацию, на что ей Заведующая сказала, что мальчики могут свое достоинство прятать и зажимать вообще чуть ли не до последнего.

А у друга моего мужа вообще история была (правда видимо тогда узи не сильно прктиковали), позвонили из роддома уже сказали -мальчик!!!! он там со всеми родственниками отметил каждую пяточку сына, приехал забирать, отдают девочку :D:D:D:D:D:D:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ну съездить то я думаю съездию конечно! :) Просто хочу знать чего ожидать)))) Еще на коломенскую хочу, интересно там тоже так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Я тоже так думала, что буду самой первой, а пришла и поняла, что все мамочки похожи и я еще не самая кипишная!!! Я была не первой!! А тебе удачки! Сама думаешь кто у тебя там?

 

 

Девочки поздравте меня, я закрыла сессию и у меня сегодня день рождения! Поэтому я сам позитив и радость! Люблю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...