Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, класная штука. Потом малыш заценит :)

 

Mir@cle, я тоже завтра иду. Завтра будем делиться новостями

@@@@@@@@@@@@@@

 

Ariadna, еще есть такой анекдот про пессимиста и оптимиста

В семье близницы. Один писсимист, другой - оптимист.

Родители думают, что подарить на ДР.

Решили, писсимисту - маленькую игрушечную лошадку,

оптимисту - кучу какашек.

Просыпаются дети, разглядывают подарки.

Писсимист, грустно: да ну...лошадка...такая маленькая, игрушечная, а я хотел живую, большую

Оптимист, весело: а у меня...а у меня...была живая лошадка! Только она убежала...

 

Котёнка, :wave:

Завтра пойду узнаю почему у меня кровь не берут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05, ага))) мы еще на диск планируем записать малявку :give_heart:

И вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, я тоже думаю, что еще рановато, мне на узи врач говорила, что сейчас малыш в одном положении, а через полчаса может быть в другом. у меня на узи сынок был в головном положении.не волнуйся!У нас актовегин в каждой аптеке есть, стоит порядка 1000-1200 руб. за 30 таблеток.

elena198209, с неделечкой!!! myrliska, Vanessa, windroseV и вас поздравляем с нед елькой!!!

masha_05, я сдавала при постановке на учет, потом 3 раза сдавала в стационаре и вот во вторник из пальчика сдала, гемоглобин проверить.Удачи завтра на узи!!!

~Unika~, ну и дела...я бы сходила на 1 минутку проверить пол. Нам на узи показали писюльку, так что сомнений не остается никаких, что в пузике сыночек!

Наталетка, милая, поздравляю тебя с днем рождения!!!Пусть все твои мечты исполнятся, здоровья тебе и твоему сладенькому малышу и мира в семье!!!И с закрытием сессии тоже поздравляю, так держать, умничка!

Девочки, я читала и слышала, что на животике от лобка до пупка появляется коричневая полоска при беременности , у вас она уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Спасибочки!!!!!

Солнышко27, Спасибочки=)))

Януленька, Спасибочки Яночка!!!

Mir@cle, Спасибки!!! Я завтра буду за тебя кулочки держать, придешь и отпишись!

Лучик Света, Спасибочки :)

Котёнка, Спасибочки :)

Anutka85, Спасибо солнце!!!! У меня есть такая полоска, сначала была бледная, а теперь ярчает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо!

не а у меня нету полоски. Может еще рано :pardon:

по моему есть примета какая то по поводу этой полоски

тока я незнаю при каких случаях девочка, а при каких мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Anutka85, у меня тоже полосочка есть, и даже выше пупка проявляеться начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет полосочки, только пупок потемнел. Насчет приметы - если полоска - мальчик, если темнеет вокруг пупка - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже полоска есть и во круг пупка светлая, но две барышни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я на узи утром, а отписаться смогу тока вечером... так что потомлю вас немного :pardon:

Anutka85, а у меня нет и не будет такой полоски... :pardon: но зато пару волосиков прибавилось на пузе вокруг шва...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, А я терпеливая, подожду=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже полоска есть и во круг пупка светлая, но две барышни :)

значит примета не работает :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавишны, всем привет!!!

неделек с недельками, Нателетку с Днем варенья! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

по поводу того, что лежит неправильно кто-то тут с утра писал - у меня подружке подсказали включать какую-нибудь приятную музыку через наушники негромко и эти наушники к пузику вниз приставлять. У Иринки деть так перевернулась уже поздно, хотя до этого тоже зарядку делала, но мадам переворачиваться отказывалась... меломанка, блин!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 23неделя и вес 599гр.

Сказали на пару дней старше срок ставят, большой.

Я смотрю по линейкам - так вообще 410 грамм на 23й неделе!!!! :pardon:

Вот и попробуй разберись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с Днём рождения!!!!

За всех, у кого завтра Узи, жму кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, пойду завтра "сдаваться" врачу, тонус опять начался, и таблетки не помогают... и вчера вечером заметила ноги отекли, отек до сих пор не спал... короче, пусть лучше уж они меня прокапают дней сколько-нибудь на дневном стационаре, чем потом неизвестно чего ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,

а как ты тонус ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,

а как ты тонус ощущаешь?

я прямо чувствую, как живот немеет и в твердый комок сжимается и держится до минуты, а потом потихоньку расслабляется матка и малыш пинаться начинает, бунтует, что его там зажали... не могу сказать, что это больно, но неприятно... гинеколог сказала, что еще после этого может живот болеть, но у меня пока не болит. Вот и думаю, лучше им пораньше сдаться и пораньше выйти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А примета про полоски такая.Если полоска идёт прямо через пупок и продолжается вверху живота-девочка.Если полоска до пупка,потом прерывается и идёт рядом с пупком,а потом вверху продолжается-мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Наталетка, с опозданием,но...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ!!! И СО СДАЧЕЙ СЕССИИ!!! УМНИЧКА!!!

Ссылки скрыты.

а сынулик,да,выздоровел :)

Кому сегодня на УЗИ держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У КОГО НЕДЕЛЬКИ ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

~Unika~ Да уж весело тебе,от такого "сюрприза",но сходи сама попозже на платное УЗИ и пусть тебе там покажут,кто у тебя сына или доча (мне на плановом узи показали дочкин "пельмень" :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :friends:

Ночью были судороги так что не выспалась жуть :pardon: По поводу пола успакоилась и решила надеятся что в пузике все же доча а там в 35 недель посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У кого недельки- поздравляю!!!

А мы с утра сегодня слушаем классическую музыку... Мальчишкам нравится, но не всё....(мне правда тоже не всё нравится).

Сегодня пойду в ЖК. Вот врачиха офигеет, что меня не зашили...и даже кольцо не поставили. Она меня прям со словами- "зашьют и вернёшься!!!"- в р\д отправляла. Ещё думаю- когда узи шейки пойти сделать? Когда паникую- хочется быстрей бежать, а когда успакаиваюсь- думаю подольше подождать. Последний раз смотрели в этот понедельник- 32 мм. и всё закрыто было... но я ведь девушка не постоянная!!!! :unsure:

Ещё меня неприятные ощущения жжения в груди одолели из пищевода... Может это изжога? Я просто даже не знаю- что это такое...И как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

у кого недельки с недельками! :giverose:

Кому на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот сейчас иду в свою жк, выписывать больничный,потом пойду с понедельника в отпуск! и посмотрим на сколько недель она мне матку намеряет!

jip думаю все нормально будет с твоей шейкой! а,мне вот в жк сказали,что зашивают только то 18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

~Unika~, у меня такая же история с полом. В 12 недель сказали что мальчик а в 21 сказали "девочка но не ясно точно" :scratch: муж сначала говорил син, а теперь доча :grin: а я пока решила называть малыш :grin:

Януленька, :wave: приветик, а у меня никакой полоски - когда нету полоски то какая примета :scratch:

Я_Irishka@, :wave: а мне интересно у вас две яйцеклетки и малышы отдельно у каждого своя плацента или у вас получились в одной яйцеклетеке ? И получается у вас будут близнятя или как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Kate-master, Я_Irishka@, с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

~Unika~, у меня такая же история с полом. В 12 недель сказали что мальчик а в 21 сказали "девочка но не ясно точно" :scratch: муж сначала говорил син, а теперь доча :grin: а я пока решила называть малыш :grin:

Януленька, :wave: приветик, а у меня никакой полоски - когда нету полоски то какая примета :scratch:

Я_Irishka@, :wave: а мне интересно у вас две яйцеклетки и малышы отдельно у каждого своя плацента или у вас получились в одной яйцеклетеке ? И получается у вас будут близнятя или как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...