Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки привет!!!

была я на УЗИ. у нас будет масик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы!!! :wave:

Натуся-Мамуся:), У меня тоже нет никакой полоски, мож появится еще или уже нет?

jip, с шейкой, думаю, все нормуль у тя будет, 32 мм, закрыто - все супер просто!

Ещё меня неприятные ощущения жжения в груди одолели из пищевода... Может это изжога? Я просто даже не знаю- что это такое...И как с этим бороться?
Похоже, что изжога, у меня тоже иногда такое бывает. А бороться, либо препаратами от изжоги, либо дедовским способом - вода с содой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, у меня изжога на жареное и свежую выпечку. Семечки (как ни странно жареные :pardon: ) хорошо помогают от этого, моя врач мне сказала.

всем привет! за поздравление с неделькой спасибочки! :giverose: :giverose: :giverose:

лежу вот пока и думаю - идти сдаваться или до понедельника подождать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 с хорошим уЗИ и с мальчиком!!!

А я сегодня ходила кровь сдавать на биохимию,прошла лора и вечером к окулисту пойду.

У кого недельки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

masha_05, поздравляю с сынком :giverose: :giverose: :giverose:

Kate-master, Я_Irishka@, с недельками вас :giverose:

Януленька,, а у меня полоска до пупка, потом пупок коричневый, а потом полоска продолжаеться, как понять? мы еще не знаем кто у нас может в понедельник малыш покажется. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, а у меня наоборот от семечек жареных изжога. :pardon:

masha_05, поздравляю с сыном :giverose: :giverose: а папа хотел дочу ? Он наверное такой один. Мой все время говорит что ему не важно кто, а как услышал что возможно девочка перестал улыбатся :grin: Но мы так и не знаем кто у нас. В 12 недель был мальчик, теперь девочка :grin:

eLenNic, а может уже и не появится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hug: спасибо девочки!!!!

я так рада. Жалко тока что я его на экране не увидела. У нас в бесплатных узи не проводят показ :glare: Пойдем с мужем (а то он тоже хотел посмотреть) на следующей недели и еще раз посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, всем огромный привет!!! :giverose:

 

фрукти, у нас тоже такая полосочка у мы ожидаем фефочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, за пацана!!! :drinks:

Какой там у нас счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в бесплатных узи не проводят показ

вот блин, я уже такое тут слышала и удивляюсь, неужели им жалко показать...из-за этого нужно еще на одно узи идти! но ничего, обязательно увидите своего малыша, главное что с ним все хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да может и не надо уже :D Мой тоже говорил, что ему все равно, но он сразу сказал, что девочка первая будет. Так что и реакции особо на пол никакой не было :pardon: Так и сказал, "ну я же говорил". Я ему говорю, "ну скажи, тока честно, ну хотел же мальчика?" Он: "да нет, так даже лучше, в туалет ты будешь с девочкой ходить" :D Ну вот нормальный, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, а у нас с тобой еще и цикл начался одинаково :friends: Еще есть примета по форме живота, так живот у меня огурцом - это мальчик, а если круглый - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо за поздравление! придется линеечки переделать, а то уже сама путаюсь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, прикол! точно прям день в день идем с тобой :friends:

Нам на той неделе на скриннинге уже точно подтвердили доченьку и животик у иеня круглый

Удачи тебе на узи и желаю чтобы узнали кто же у вас там живет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну не чего лишнее поздравление, зато приятно :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, :D:D:D еще как!!! они сами запутались и меня запутали... но я-то точно знаю, когда у нас сынок получился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, спасибо, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, вот поэтому я иду сразу на платное узи что б потом еще раз не идти :)

eLenNic а мой уже придумал что будет женихов вибирать для дочи. У него уже проблема а вдруг она приведет неформала и скажет папа я беременна :lol:

фрукти у меня живот больше на огурец похож :scratch: Но я думаю что это все лиш примети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да он хотел дочу. Боится воспитывать сына, вдруг балбес какой нибудь вырастит. Это он так говарит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у кого недельки - с недельками!!!

 

Меня ещо интересует вот такой вопрос на щет бандажа: сразу после родов надо его одевать? а то одни говорят, что надо сразу же одевать чтоб матка сокращалась и чтоб живот не висел, а другие говорят что сразу нельзя, что это для матки плохо. Вот и пойми... А что вы знаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, я тоже слишала и то что надо и то что нельзя. Буду потом решать как мне поступать исходя из ситуации.

masha_05, мой наоборот боится что девочк вирастет и потом ему придется отбывать всяких балбесов от нее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, врачи сами скажут надо одевать или нет. у всех индивидуально. Если при родах вы порвались, то нельзя бандаж одевать, может матка выталкивать швы наружу :scratch: В общем врачи скажут тебе по ходу обстоятельств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), как нибудь воспитаем, нас же воспитали мамы с папами без педагогического образования и стали людьми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :D самая главная проблема :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ну у твоего проблема кто в туалет поведет, а моего проблема с женихами :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...