Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

фрукти, не, сегодня меня тьфу-тьфу-тьфу вообще не тошнило) видимо сегодня с меню я "угадывала" ))))) а чайку я уже тоже попила ))

bysinka88, я тоже в магазине ничего не хочу... а вот дома только на разведку в холодильник и хожу и все удивляюсь, почему там нет того,что я хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фрукти, это просто здорово!!!

В чем секрет?)))

 

shevchenko, мой муж при своем росте весит 130 кг. Воть :blush: Так что килограмм этак 15 у меня в запасе есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я бы тоже хотела уже завтра родить и своего малипусика увидеть!!!!!

фрукти, у меня рост 162, а вес 49. Пока не набираю, хоть и лопаю целыми днями.

 

Добавила линеечку "Счастливы в браке" - обживаюсь тут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки! наслаждайтесь положением! Куда это вы торопитесь? :) В Беременности много своих прекрасных моментов ;) Шевелюшки, передвижения малыша в пузике, пиночки ;) Это ж все прочувствовать надо - и это просто непередаваемое счастье чувствовать как растет в животике человечек, гладить его, разговаривать с ним ;) А вы тут за день собрались малыша выносить :) не спешите - всему свое время :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а мой наоборот дохлый )) кормлю-кормлю, а он все 81 и никак никуда... хотя до свадьбы он еще меньше весил )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я с 29 иду в отпуск, вот тогда наверное и займуся тем, чтоб стать на учет, думаю где то на 9-10 недельке.

tatiana83, у меня уже иногда не стает терпения чтоб на роботе делать счастливую рожицу когда тошнит до немнгу :Crazy:

 

А у меня дома сейчас сестра мужа, она с дня на день должна родить, а живет в другом городе, но решила рожать в нашем, так я смотрю на ее пуз и себя даже не представляю ;) , когда у меня такой будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да это ж мы так, мечтаем) хотя мечты скорее не о том, чтоб за день выносить, а чтоб не переживать правильно ли растет хгч, соответствуют ли размеры сроку и т.д. и тп..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что начинаем раскрывать кто сколько весит и какой рост, вес 57 кг, когда-то было 51, скидываю, но опять набираю, а рост у меня метр с кепкой, 157, так что кг у меня есть лишнии, но они не видны, почти :grin:

а я рост164, а вес 60-61, но это сейчас, набрала, а раньше 55-57 была! Короче я тожу пухляшка, у меня жирок на животе откладываеться, и вот незнаю как с ним бороться! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки! наслаждайтесь положением! Куда это вы торопитесь? :) В Беременности много своих прекрасных моментов ;) Шевелюшки, передвижения малыша в пузике, пиночки ;) Это ж все прочувствовать надо - и это просто непередаваемое счастье чувствовать как растет в животике человечек, гладить его, разговаривать с ним ;) А вы тут за день собрались малыша выносить :) не спешите - всему свое время :giverose:

Да, мы какие-то резвенькие - февралята! Не хотим по холоду рожать, хотим с пузами летом красоваться и в тепле рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, это как в ЖК родают у вас? и я не поняла в чем секрет?

tatiana83, обживайся, ты у нас прям страйняшка

D_a_r_i_n_k_a, да мы не спорим, всему свое время и обязательно будим наслаждаться положением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а мой мужа весит 79 при росте 178 воть. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, красиво линеечки сочетаются!!! :good:

D_a_r_i_n_k_a, ааааааааааааааааа!!!!!!!!! Какая ава классная!!!!!!!!!!!!!!! У меня у папы две такие полосаточки-кошечки живут!!!!! Прям ностальгия!!!!!!!!!!!!!!!

Машка когда так делала, не разбирала - живот это, нога, рука, грудь :grin: И мурлычет так, что не уснешь!!! :yahoo:

По поводу родов - это да. Я просто вот жду - сегодня слава Богу все замечательно - и хочу чтобы завтра уже все свершилось, я не жду плохого, я не хочу чтобы оно было, вот и все. Это наверное страх так из-под сознания вылезает.

 

Нужно себя чем то занять. Я стала фанаткой фильма "Сумерки", "Сумерки. Новолуние" - и написала свою историю про Эдварда и Беллу, у меня свои читатели, которые ждут продолжения истории (я выкладывала по главам). Вот забросила совсем свой рассказ на 14 главе...

 

Я просто не работаю сейчас, и до родов уже не буду.

Так что тихо схожу с ума, будучи предоставленная себе круглые сутки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, главное меньше переживаний и позитивный настрой ;)

tatiana83, ты шо! Зимой самое оно рожать! С большим пузом уже тяжеловато ходить и потому лучше зимой ходить, когда не жарко. А летом с пузом ой как фигово :) Хоть у меня на лето и пришлись средние месяцы беременности, но я ощутила на себе этот "некайф" жары и прочих "прелестей". Так что само оно для вас третий триместр на зиму :) радуйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня караул, что-то нажала, а теперь нажимаю на ваши ники, а меня на верх сразу отправляет автоматически и в сообщение ваши ники не ставяться, помогите!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, привет! Я вот тоже не верю, что у меня будет пуз))) Так хочется чтобы недельки на линейке мелькали прям!!)))

 

фрукти, У нас ЖК прям при роддоме, а все это вместе в местной поликлинике - просто городок маленький - районный центр. Вот. Так что я сидела на лавочке прям у родильного отделения и все слышала. Малыш кричал громче своей мамы))))

 

Насчет секрета - в чем секрет, что так молодо выглядишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :blush: спасибо за комплимент аве :) А с ума не сходи, лучше начни изучать лит-ру по уходу за младенцами, ну что-то подобное, потом времени не будет, когда родишь :Crazy: Ну а первую половину беременности посвяти хобби своему ;) Ну примерно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, скинь ссылку куда ты свои произведения выкладывала, почитаем :)

фрукти, пасибки

bysinka88, а мне нравятся твоя ава и линеечка с малышиками - так миленько :)

D_a_r_i_n_k_a, спасибо за обмен опытом, я ж неопытная в этом деле. Посмотрю сейчас на беремяшек - так здорово, понакупают себе одежек чудных и прям ненарадуешься за них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, эх ) всех взвесили-померили )))

D_a_r_i_n_k_a, спасибо, стараюсь, чтоб так и было :)

фрукти, ой... я даже и не знаю почему у тебя так (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, могу только подсказать перегрузить комп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на смайлики нажиаю, они тоже не ставятся и сразу на верх меня кидает, караул!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой вам беременности и родов, беременяшки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо большущее!)) а вы растите большими и здоровыми ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а вот когда начнем все вес набирать, тогда перевзвешиваемся - поинтересней будет!

 

А мой сегодня мне заявил, что беременная не только я, но и он, что беременная всегда ПАРА! Типа у него тоже в животе процессы идут (у него вздутие было) и ему тоже покапризничать захотелось.... И ему тоже внимание нужно!!!! Мне это даже понравилось, думаю, что он прям вошел в мое положение и весь за меня переживает. У кого-то мужья такое заявляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделала, просто вышла из программы и опять во шла

D_a_r_i_n_k_a, спосибо за пожелание, забегай к нам, когда будет возможность :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо за мысль! Нужно купить книгу какую то!

 

tatiana83, спасибочки огромное за комплимент аве и линеечке!!! У мужа такие глаза, вот я надеюсь что у малыша будут такие же))))

Мне твоя авочка тоже очень нравится!

 

tatiana83,

Ссылки скрыты.

- вот, здесь. Называется "Прошу прощения у ЛЮБВИ..." и совместное (с другим автором) "Вид сверху лучше". Мой ник там Apple))). На сайте нужно регистрироваться.

А еще в контакте есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...