Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, Ну конечно все будет хорошо. Я помню, ты говорила, что легче выносить девочку. Но..., у вас долгжданный сыночек, поэтому мамка, как минимум до 27 недель терпи :D Животик вырос, прям видно. ТТТ на вас с сыночком.

~Unika~, Я вообще боюсь на весы вставать, ине в четверг к "Г", вот в четверг и буду вставать на весы. А сейчас боюсь растроиться!!! А мне кажется, что 65 кг. это не много :blush:

Proektirovshica, С неделечкой вас красавица!! windroseV, Я просто не знаю, что тебе посоветовать, т.к. мне вообще в больничке про декрет не слова не говорят, кегда и т.п. Как отшельник. Не советчик!! А вообще, на сколько я знаю, декрет отсчитывается от первого дня последней менструации!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

windroseV, хм... мне моя Г сказала что декрет она мне будет по М считать. вот 29ноября будет 30 недель и в декрет.... а по узи мне всегда акушерский срок ставят. т.е. я пришла в последний раз в 24 недели и на узи у меня было 24+3.

~Unika~, а у меня еще свекровь прям до ужаса против что то заранее покупать. но я все равно решила что в конце декабря-январе все поеду присмотрю, мужу скажу чего именно хочу, плюс у нас очень многое из одежды отдадут и кроватку, столик пеленальный.. но я думаю малышу что то на выписку заранее куплю конечно, это я сама сделать хочу.

Наталетка, ну да) "хотела сына - теперь вынашивай" как моя Г сказала. но у меня теперь 1ая цель - до 30 недель долежать-доходить) потом новые цели бум ставить ))

спасибо) а ты нам когда свой покажешь?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, если считать с начала б то набрала всего 5 кг из каторых последнии 3кг за прошедшую неделю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Сейчас солце, попробую выложить. У меня же вечные проблемы с выкладыванием фоток, помнишь=)?

shevchenko, Глянула, а фотки что-то все 2-х недельной давности, завтра с утречка сфоткаю себя и выложу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну на выписку ясное дело что заранее купим и вещички для РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера считала срок по интерактивному калькулятору на одном сайте так там пдр в 38 недель выходит на 14 февраля а 40 недель на 27 :pardon: муж смеется что еще чуть чуть осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, давай)) интересно посмотреть как вы выросли ))

~Unika~, ну я то об этом свекрови говорить не буду.. а то у нее каждый раз одна песня "плохая примета, что то случится"..... сама понимаешь - надоело это слушать до жути, а мне то вообще еще и вдвойне изза этой угрозы такие слова не нужны. хоть не ездить туда совсем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже себе начала считать на разных сайтах ПДР.в общем у меня начиная с 22 января можно рожать (по разным методикам) :grin:

мне свекровь уже дала ткани на пеленки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, как я тебя понимаю :friends: крепись и делай по своему)я бы и кровать и все прибамбасы заранее купила (свекровь не против) просто при рождении этот магазин мамам оформляет дисконтную карту и дает скидку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну тогда лучше и правда потерпеть немножко ;) а потом муж все купит, что ты ему скажешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну почему сразу старой?! :give_heart: взрослее на год станешь, тебе всего 22 будет)))я декс пью по 1/4 раз в день, а гинипрал по 1/4 каждые 4 часа.а вот по поводу ШМ: когда я лежала в тационаре, то на осмотре врач сказала, что ШМ длинная, хорошая, через месяц меня отправил мой Г. на дневной стационар из-за сильного тонуса, там на осмотре врач (другой) сказала, что ШМ отвратительная и кольцо надо ставить, говорит, что короткая. я потом в карточке увидела, там написано, ШМ укорочена с какой-то стороны до 1 см...

Karolinochka, с сынулькой поздравляем!!!а на работе не знают, что ты в счастливом ожидании?

windroseV, мне Г. говорила, что в декрет по М. отправляют, т.к. узи является дополнительным методом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, а я обрадовалась,что раньше отправят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да не, я шучу) теперь то я понимаю, что до старости еще ого-го )) просто че то вспомнилось как "планку" возраста себе когда то ставила )))

ну самое главное что кольцо поставили, может и правда она за месяц укоротилась. с нашими то гормонами чего ток не стоит ждать.... не переживай) раз поставили, значит доходишь без проблем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже так подумала тем более что до родов я схожу и мне все отложат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,думаю,ступни болят из-за веса..я стараюсь много гулять пешком и вот такое началось постепенно... :pardon: :) чувствую себя нормально,только по поводу шевелюшек загоняюсь..все хочу,чтоб чуть ли не каждую минуту тукала,а детка чаще утром и вечером или ночью это делает

@ Eva @,подушку шили сами..наполнитель купили холофайбер,набили немного,спится просто супер! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня малыш с утра прям в самый самый низ живота пихает, туда где ШМ... странноватые ощущения такие, даже больновато чуть чуть.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, моя кроха последнии дни тоже внизу пихается я вот тоже думаю что очень низко она пихатся стала)а еще вчера два раза прихватывала правая почка когда я на спине лежала вот не знаю я это наша маська шалит или что то другое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я если на спину ложусь - пузик жесткий становится и малыш начинает буянить, чтоб по-другому ложилась :pardon: а еще тут заметила что 2 раза за ночь как шальная стала бегать в туалет. просыпаюсь от того, что малыш по мочевому пинает (это вообще его любимое развлечение по-моему) и я чувствую что вот-вот лопну :grin: муж сегодня даже перепугался, чего говорит вскочила то так, что я аж проснулся??

я так понимаю, что это он ручками копошится там... :scratch: и вот чего там нарыто хочет не понятно ))))) так как по всем узи у него там ручки, а ножки вверху животика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже частенько в самый низ пинает, ощущения конечно не из приятных)))

А я вот думаю все покупать в середине января, т.к. муж мне сказал что приедет не раньше конца января, а то и в середине февраля((( А так как к/с будут делать до 38 недель, то это как раз конец января-начало февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Просто малышу хорошо, у него нет кислородного голодания и его ничего не тревожит, именно по этому он не долбится, как сумашедший в попытках получить помощь. А аккуратненько дает о себе знать в определенные часы в сутки. Так что не переживай, все прекрасно=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ой, ну главное чтоб успел муж приехать то до к/с... а то как же ты справляться то будешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот вот)капашится они любят у мочевого :grin: а я на спине прекрасно лежу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, везет )) хотя на спине ладно... у меня уже месяца 3 мечта знаешь какая - на живот лечь :D умираю как хочу )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

У кого недельки ( shevchenko, ) с недельками :giverose:

~Unika~, я тоже хорошо лежу на спине. Мне даже нравится немножко полежать на спине - так спина отдыхает.

У меня тоже малыш иногда внизу пинает, и по мочевому :grin: из-за чего ложно хочу в туалет :grin:

А я вчера вечером у себя на животе ножку нащупала - я так сначала перепугалась. Я просто положила руку на живот и чувствую горбок я его щупать, и он исчез бистро. Я сначала так напугалась что это за горбок :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), и тебя с недельками ))) спасибо ))

здорово )) какой активный малыш )) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...