Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, не переживай.просто малышик стучит туда,где ты пока не чувсвутешь.а тебе кажется,что он не шевелится!

наталетка,как с мужем?одумался?

а я спать не могу.очень плохо засыпаю часами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех неделечек поздравляю, растите и дальше, здоровенькие и красивенькие!!

windroseV, :wave: Ну вроде бы все норм, дай то Бог, пусть так и будет!!! А засыпаешь плохо потому-что удобное положение не можешь найти или что-то беспокоит? Я вот не могу удобно лечь и из-за этого пол ночи кручусь-верчусь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, доброе утро!!!

Всех, у кого недельки, поздравляю!!! :giverose:

А мы сегодня тихоримся... Зато ночью, когда просыпалась, всё время дискотеку ощущала.... Вот такие мои пацаны ночные гулёны....

На узи шейки записалась на субботу. Уже сейчас я трушу!!! Эх, какой я трус оказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тоже сплю не важно, кручусь ночью, переворачиваться неудобно с боку на бок, под живот одеяло подпихиваю.

Доча меня тоже иногда пинает в мочевой, ощущения не из приятных, но в основном по бокам или вверху стала.

Норма для гемоглабина 120. У меня был 114, принимаю для профилактики ферритаб по 1т в день (от сорбифера и тотемы болел желудок).

У кого недельки поздравляю, всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, А ты не бойся, все у тебя хорошо, а на узи это лишь подтвердят!! ну на то они и мальчики, чтоб дискотеку по ночам устраивать :grin:

Солнышко27, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Мы сегодня на узи были, плаценту смотрели, поднялась еще на 1,4 см, так что теперь выше зева на 2,9 см)))) Низкая плацентация конечно, но мне она роли не играет, главное предлежания нет))) Подросли, развиваемся хорошо, весим 623 грамма. Старший со мной ходил, ему все показали, рассказали, он теперь такой счастливый ходит всем рассказывает, что сестричку видел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :wave: С хорошим узи тебя и доченьку!!Здорово!!! Старшенький наверно перед младшим хвастается? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо))) Ага хвастается, но маленький на удивление спокойно реагирует)))

LLL, спасибо)))

Всех у кого недельки поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ну и правильно, что так реагирует. Мужииииик :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, я тоже по ночам верчусь, пока найду удобную позу, то малыш так испинает, что уже спать не охота))

elena198209, с хорошим узи!! класно увидеть ещо раз свою манюню))

У нас сегодня уже 26 недель)), спасибо за поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave:

elena198209, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, с хорошим узи!

наталетка слава богу,что одумался!

а на счет спать-вот неудобно и все.неудобная поза,неудобная подушка,куча мыслей,сердце колотится :grin: кошмааааар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, Какие вы большие!!Поздравляю вас с 26 недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

Инка и у кого недельки поздравляю! :giverose:

elena198209-с хорошим УЗИ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привeт дeвочки. У кого нeдeльки - с нeдeлькaми! А нaм сeгодня 23 нeдeльки ).

Дeвочки, у нaс в городe вчeрa днeм случилось ЧП. Фaбрикa Пинскдрeв взорвaлaсь. Погибло 2 чeловeкa, 18 пострaдaло, нaходятся в рeaнимaции с 90% ожогов. Это по официaльным дaнным (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!!!

Инка,Tanyasha С ОЧЕРЕДНОЙ НЕДЕЛЕЧКОЙ!!!

elena198209 Поздравляю с отличным УЗИ!!!

А мы завтра на УЗИ идем-перемерять нос доче,а то в 21 нед намеряли маленький носик нам,а генетику это не очень понравилось :pardon: зато свою девочку увижу...

подержите за нас завтра кулачки :) кому не трудно ;)

Моя кнопка вчера тоже мало шевелилась,я аж прям извелась вся,зато сегодня общаемся с ней целый день-КЛЕВО,когда масики там копошаться...

Януленька, Классно скоро в декрет,а я к своей Г пойду 1-2-го ноября,попрошу,чтобы тоже посчитала,когда я перестану уже работать (сама себе насчитала 27 ноября-еще целый месяц :glare: ) у нас тоже по М считают,а по УЗИ даже и не смотрят,хотя мне на узи всегда на 1 нед больше ставят,вот бы на неделю раньше в декрет свалить эээххх... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: у кого недельки поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо :giverose:

Ната Б, а это вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: Все у вас хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, С неделечкой тебя и твою лялечку :friends: :giverose: Какой ужас у вас в городе. Соболезную семьям погибших и пострадавших=(( А из-за чего это произошло? Я что-то в новостях ничего не слышала, может быть еще скажут!

Ната Б, Солнышко мое, ну конечно я буду за тебя завтра кулочки держать Увидишь свою красавицу и убедишься, что все с носиком прекрасно!!! Во сколько тебе нужно идти?

~Unika~, С неделечкой тебя и твою кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки :)

Натуль,к 9.00 поеду :) знаю,что все ОК,но,что то мандраж напал :pardon:

~Unika~ Вас с дочурой тоже с неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, У меня тоже всегда перед узи мандраж :) Ты как сходишь завтра и будет возможность написать, обязательно сообщи, что да как :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, в российских новостях можeт и нe покaжут, в бeлорусских вчeрa покaзывaли. Говорят взрыв произошeл из-зa концeнтрaции пыли. В этом цeху производили спички. Тaм много было лaков, крaсок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька,обязательно,как схожу,сразу отпишусь,я завтра выходная буду :)

Как у вас дела? как настроение? папка хорошо себя ведет? хотя читала,что все у ВАС ХОРОШО-ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Это ужасно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...