Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, У нас все норм :) Спасибо Наташенька. Я практику прохожу. Начинаю переживать, как буду диплом писать! Ну я как всегда, кипишуйск! :grin: Замечательно, что ты завтра выходная. Самое хорошее, что узи с утра, встала и пошла, а то когда днем или вечером, ходишь и мондраж ловишь, пока идти не пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ,мы все наверно кипишь устраиваем перед важными делами,но не переживай-напишишь диплом,сынулик поможет... :grin:

ладно,побежала за малым в садик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б-это вам назавтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

~Unika~, Tanyasha-с недельками вас! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Януленька, !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на узи и в первую и вторую Б. и сейчас хожу абсолютно спокойно (даже когда в стационаре с отслойкой лежала), т.к. считаю, что смысла нет переживать и накручивать себя, от этого только хуже, ведь все равно даже если и есть какие-то проблемы от переживаний они никуда не денутся, только нервы свои тратить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Иди в садик и думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики арбузики всем привет :wave:

Нас выписали :yahoo: все у нас хорошо, погодка стоит суперская +20 и светит солнешко, все выходные с мужем провели на природе, и сейчас стараюсь побольше гулять пока такие теплые денечки стоят :D из-за этого и невыходила к вам после выписке :rolleyes:

 

~Unika~, Tanyasha с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

elena198209, с хорошим УЗИ вас с дочуркой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю с выпиской и хорошей погодой. У нас пока +5+8, без дождя, но и без солнца, на работу не охота, поспать бы подольше!

anafica, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Спасибки :giverose: а у меня наоборот бодречки бьют, так и порхаю, то покушать приготовлю, то уберусь, то напрогулочку выбегу подышать свежим воздухом :D

anafica, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо :giverose:

А у нас уже холодно, утром -10(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Фотки у тебя суперские, ого вот это холодина :shock: а я сегодня в футболочки разгуливала, сейчас мужа убалтываю поехать в дендрарий погулять :rolleyes: вроде согласился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы про футболочки уже давно забыли, некоторые уже даже в шубах ходят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ну да при -10 и я бы шубку не прочь одеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б держу на завтра кулачки на узи! все будет хорошо!@@@@@@@@@@@

viola86 хорошо +20, я бы сейчас не отказалась! но у нас тоже тепло! и осень не дождливая. +11.

elena198209 хорошо что не нервничаешь! правильно,от этого лучше не станет! а,я вот сегодня за больничным ходила, померяли давление 140/80 на другой руке 120/80,так вот говорит мне наверное боязнь белого халата! нервы не к черту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Инка, Tanyasha, с неделькой! фрукти, с сынулькой! Mir@cle, а вас - с годовщиной!

jip, не трусь, все ок будет в субботу на узи!!!держать буду @@@@@@!

Ната Б, я буду держать за вас кулочки!как здорово, что малышку свою увидишь!

viola86, с выпиской, береги себя и лялечку!

Добавлю про гемоглобин, хотя и так вы уже много написали: мне Г. сказал, что норма для пузиков 110, у меня был 108 - поставили анемию 1ой степени и назначили сорбифер пить, я пропила месяц, пересдала, тепернь гемоглобин 121, все ок.

Меня сынок сегодня первый раз пнул выше пупка, а до этого по всему животику пинался, кувыркался и еще ему очень не нравится, когда я ложусь на левый бок, он так начинает пинаться, причем где-то в самом боку. еще стала замечать, что одновременно шевелюшки в двух местах, видимо малыш и ночками и ручками двигает)))так классно, когда чувствуешь своего лялечку, прямо настроение поднимается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, люблю такую осень :D ого ну ты даеш :blink: ты когда идеш к ним думай очем нибудь хорошем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, это плохо, что такая реакция на врачей, но наверно уже ничего не поделаешь, это у тебя с детства наверно :D Я то и в детстве никогда не боялась ни врачей, ни уколов, поэтому может и сейчас спокойно реагирую на все эти посещения больниц :pardon: Я и детей приучила, они у меня не боятся врачей и больниц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Спасибки :giverose: у меня он также ведет когда ложусь на левый бок, хотя я в инете читала что лутчше всего лежать на левом боку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

у меня тоже стучался вниз и в позвоночник неделю, я поделала упражнения три дня и он перевернулся - сейчас стучит в районе пупка и уже не так сильно, а может это просто вниз более чувствительно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

у меня тоже стучался вниз и в позвоночник неделю, я поделала упражнения три дня и он перевернулся - сейчас стучит в районе пупка и уже не так сильно, а может это просто вниз более чувствительно! :D

А какие ты упражнения ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Как у вас дела? :)

 

А мы вчера были на УЗИ, пришлось ехать в Сеченовку, так как генетик настаивала. Сделали заодно и доплер

Все идеально, детка даже головой вниз находится. Понятно, что еще может перевернулься, места много, но все равно приятно

ШМ 4 см, зев закрыт, все соответствует 22-23 неделям, толщина плаценты нормальная, в пуповине 3 сосуда, кровоток везде хороший, еще раз подтвердили пацана. Так что все как по учебнику :)

Еще бы не приходилось постоянно думать о поедании мяса - счастья моему не было бы предела :)

Я набрала еще 300 грамм, итого +2,4 к минимуму (когда болела) или +900 грамм к среднему весу до Б

Устала спать на боках, очень хочется вытянуться на спине и не париться :) Детка постоянно пихается когда ложусь, толи просто активничает, толи кислорода может не хватать, приходится ворочаться :)

 

В выходные ходила по гостям в облегающем платье, все друзья наконец заметили Б :)

 

Девочки, подскажите, может кто-то думал на эту тему. Для чего нужна радионяня я прекрасно понимаю, но в британских интернет-магазинах в основном встречаю не радио, а ВИДЕО няню. Вот и задумалась, а нужна эта функция? Пока я не очень себе представляю, но вдруг кто-то уже юзал, или подружки делились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, приветик!!!поздравляю тебя с отличным узи, так держать!!!Про видео няню че то ничего и не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Поздравляю с хорошим УЗИ и доплером :giverose: Видио няня очень хорошая штука для частного дома, мы например возмем у родственников, у них тоже частный дом, допустим мелкий спит и пришли гости все дружно пошли сидеть в биседочку кушать шашлычки и в тоже время ты за ребенком наблюдаеш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Поздравляю тебя с выпиской. Как же это приятно оказаться дома :) Как твое самочувствие? Классная у вас погодка, нам бы такую :grin:

Ariadna, Поздравляю с замечательным узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...