Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, пусть тебе муж резиновый коврик для ванной купит, чтобы в ней не скользко было.

myrliska, спасибо. У меня вчера весь вечер каменел, после работы лежала дома. Раньше такого не было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПУЗИКИ СРЕДЫ ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ВАШИ КУЛАЧКИ!!! Только,что с узи,у нас все нормально,носовая кость соответствует сроку,врач сказал,что наверно та узистка опечаталась,когда делала запись.Была у очень хорошего специалиста,он один из лучших в нашем городе,в очереди простояла 3,5 часа,но хоть не напрасно :yahoo: срок так и ставит больше на 1 неделю,девочки вес написал-942 гр,я в маленьком шоке, доча лежала спиной,он ее кое-как развернул-уговорами и не только,называл "толстячок ну-ка покажи,нам свое личико!" и доча развернулась,сделали нам фотку еще одну.СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Аленка-Ка мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

меня со вчерашнего вечера тошнит,ночью вырвало желчью,сейчас выпила йогурт и опять тошнотики начались-что это может быть? траванулась чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, у меня такое было, но не постоянно... несколько дней продолжалось, а потом само прошло. У врача спрашивала- рекомендовала она мне Ренни. Я его купила, а изжога сама прошла.

Аленка-Ка, спасибо за совет! Гляну такой препарат! Кости ноют уже очень сильно.... Вчера аж плакать собиралась - вся спина болела... но к вечеру стало полегче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ты как-то с ней боролась или смирилась? такое неприятное чувство :(

Ната Б, с отличным узи тебя и с доченькой-помпушечкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, носочки попробуй разные..чем "шершавее" ткань,тем лучше (хлопковые без лишних добавок обычно хороши)..потом детке можно надевать,когда в ванной ножками по дну начнете активно перебирать - так убережешь ступни малявки от стирания,уж больно нежные, и конечно тоже меньше скользить будет :friends:

Ната Б, с отличным узи вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, поздравляю с хорошим узи, по другому и быть не могло! А тошнотики у меня были несколько раз утром, потом прошли, ничем не травилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиииибо всем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, с хорошем узи вас! :giverose:

Солнышко27, я уж даже испугалась что такое (по поводу живота). Но похлже это у многих бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Аленочка, все мои кулочки для твоей мамы. Удачи вам! Как у тебя дела?

Ната Б, Ну вот видишь, как все хорошо!!Я очень рада!!! Красатуля твоя доча :D

 

Девочек среды поздравляю с недельками! Очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Ната Б-с хорошим УЗИ вас!

Солнышко27- с неделькой! :giverose:

Аленка-Ка-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Бороться было бесполезно, ничего не помогало :(

Ната Б, с хорошим узи вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, поздравляю с хорошим узи! все замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Что-то мне не нравится, что окно для форуме уменьшилось :((( Если кто узнает как это убрать - телеграфируйте :)

 

~Unika~, я тоже много раз читала, что воздействие на соски может привести к преждевременным родам. Если что-то помогло лично тебе - здорово, но рекомендовать это всем думаю не стоит :)

 

myrliska, у меня тоже периодически живот каменеет, вроде ничего не меняется, позу не меняла, но вдруг накатывает. Вчера шла из ванной и гостинной вдруг прихватило, пришлось минут на 5 там прилечь, чтобы отпустило, а то страшновато. Еще пару раз у меня такое за рулем было. Где-то читала, что это может быть что-то с двойным названием, типа кого-то и кого-то :) В общем не парюсь :)

 

fortunata, у меня тоже подкатывает прямо под горло, если я поела и ложусь в течение часа-полутора :) Заметила, что если выдержать подольше, часа два хотя бы, то еда или питье (кроме воды) как-бы проваливаются вниз :)) Попробуй :) А если будет изжога и дальше мне надоедать, то перейду на Ренни, у нас это многим советуют, он производства Bayer, он на сайте производителя указан

Ссылки скрыты.

Rennie®

Так что думаю у вас тоже должен быть :)

 

 

jip, мне врач посоветовала пить Кальций Д3 Никомед, но я пью Элевит, и практически выбираю им дневную норму витамина Д3, так что я искала кальций без него, по отзывам для беременных остановила свой выбор на Аддитива кальций, но его не оказалось в тех аптеках, что я была, в итоге купила Кальций Сандоз форте. Это тоже шипучие таблетки, как и Аддитива, в них 500мг кальция.

 

Ната Б, заемчательные новости, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna-привет.То что бывает у тебя называется тренировочные Схватки Брекстона-Хикса

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо еще раз !!!

Солнышко27, а тошнота у тебя была уже на большом сроке?

просто хочу покушать,а ничего не лезет в рот,мутит и мутит.

Наталетка, как твоя практика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет

Ната Б, с хорошим УЗИ :giverose:

Ariadna, мне тоже не нравится изменения в форуме в виде строки с лева, но убрать это не получается никак :pardon:

А то что ты говориш двойное название это Схватки Брекстона-Хикса.

У меня пока их нету. Или я не замечаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Все хорошо на практике!!! Завтра отпрасилась, пойду в больничку! Ты скажи, тебе на экране доченьку показали? Одна ходила или с мужем или с сыновьями? А я сегодня что-то дергаюсь, мой непоседа, обычно в течении дня крутится, вертится, покоя мне не дает, иногда даже больно бьет, а сегодня такой спокойный, чувствую его редко! Так волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б с хорошим узи тебя! Какая доча у тебя уже большая :)

Ariadna мне тоже не нравится новое окно форума, ИМХО форум должен быть отдельно, а главная страничка отдельно, уж очень меня раздражает,жаль что модераторы нас не слышат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните все на свои места. Форум отдельно, главная страничка отдельно. Ну очень раздражает такое узкое поле для сообщений и поиск с левой стороны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,согласна, кто хочет тот прочитает блог, а все вместе это уже через-чур!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! неделек среды - с очередными датами ;) :friends:

вот и мы притопали из универа :) сдали 2 контрольные) осталось еще завтра, в пятницу и вторник и вроде как до декабря более менее свободна. буду делать кучу творческих и тп...

Ната Б - с хорошим узи вас с малышкой )))))

 

вчера первый раз пнули папку в ладошку все таки) муж в шоке... такую фигню потом нес :D обалдел и начал возмущаться, что он не понимает чем его пинают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюш привет! :wave:

поздравляю с первыми пиночками! потом то ли еще будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave: Как классно=))) Ну конечно, для мужа шок. Это тебя уже не первый раз стукают изнутри, а для него то, это в новинку :grin: Это так трогательно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, пасиба Иришка )) малыш все таки перестал с папой в прятки играть) хотя мы его немножко обманули )) :pardon: я руку убрала, а муж положил и в ладошку получил )))

 

Наталетка, ну да) я то уже привыкла, а он такую фигню нес )))

короче его малыш пнул... ну у моего глаза по 2 тарелки...

я говорю - ну и как?

а он мне - ээээм....прикольно, но только немного противно осознавать, что не понимаю что это....

я уже начинаю заводиться - ты чего, больной? :shock: это блин ребенок твой!!!

а он - да нет. это я знаю, что сын, но не понятно чем конкретно бьет...

ну псииииииииих )) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Да ладно тебе, большенство мужчин неадекватно реагируют. Вот мой вообще как придурок себя вел. Малыш его пнул, он мне говорит, - понятно, как он бьет. А на следующее утро встал и как пошел словестный понос, мол, меня ребенок пнул. Я в шоке от его сообразительности была. Сутки до человека доходило!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...