Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

фрукти, попробуй правда перегрузиться

D_a_r_i_n_k_a, пасибки, вам с Настеной расти здоровыми и красивыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana83, ну молодец, у тебя муж, мой еще так не вошел, но я думаю, что в его пузе б точно кно-нибудь поместился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Напились чая. Аж пузико булькает.

А я при росте 167 вешу то 55 то 56 кг. В зависимости от того, как плотно покушаю :)

А в первую Б 52 весила на начало Б, а набрала 11 кг - 63 стала весить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я пойду баиньки, глазки закрываються, всем спокойной ночи, и приятного общения, до завтра :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, привет! а я тут всех начиталась/наслушалась и себе чай сделала))) Сижу жду, пока остынет.

 

Я в 5 вечера уснула и до 7 спала. Теперь вот кукаю. И так сегодня пол пятого утра проснулась и не спала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, фрукти, bysinka88, tatiana83, всем мерси :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, а мой когда я ему результат хгч показала сказал "ну что, поздравляй меня. я молодец. я все отлично сделал. все получилось".. типа это был его праздник )) а я конечно понимаю, что он шутил, то так треснуть хотелось )))))))))))))))

 

ой.. надо бы и мне спать.. засиделась... в последнее время уже в 23-00 меня прям вырубает, как спать хочу.. вот и сейчас чувствую - пора... до завтра, мои хорошие! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, пока, пока! Спокойной вам ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня мне заявил, что беременная не только я, но и он, что беременная всегда ПАРА! Типа у него тоже в животе процессы идут (у него вздутие было) и ему тоже покапризничать захотелось.... И ему тоже внимание нужно!!!! Мне это даже понравилось, думаю, что он прям вошел в мое положение и весь за меня переживает. У кого-то мужья такое заявляют?
А у меня муж по другой причине так заявляет - часть работы по дому он на себя возложил (до Б почти ничего по дому не делал), поэтому остро переживает мою "временную нетрудоспособность".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

маточная ПЯ найдено

больше пока ничего не сказали, тк рано еще

выдохнула хоть на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я тоже если вечером посплю, то ночью плохо засыпаю.

shevchenko, мой сначала не с первого тестика поверил, а потом, как убедился, так сразу решил родителям рассказать и вот уже как в роль вошел! Понятно, что они этим гордятся и считают своей заслугой. Этож как самоутверждение для них.

shevchenko, спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, покасики!!! Спокойных снов вам с малышом!

 

Девочки, вот пришла мысль стишок сочинить...

 

Солнышко светит с утра,

ведь сегодня особенный день!

Еще вчера : "Жди его, жди!"

Стала неважной вся дребедень,

пока я тебя, малыш, ждала!

И сразу даже не поняла,

что солнышко светит внутри! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спокойной ночи. Сладких снов!!!

bysinka88, я тоже днем поспала. А теперь кукую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А то мы тут все твоего сообщения заждались, девочки уже спать поуходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, ну и хорошо!) не переживай, все будет хорошо!)

tatiana83, и тебе ))

все. ушла. до завтра. всех целую!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои дорогие, ход мыслей у меня точно другой стал

как Бог решит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой как я смеялась))))

 

А мы с мужем ловили вместе Овулю по тестам, я с ним советовалась насчет яркотси полосок. И когда увидела слабууууууууую полоску на тесте на 9 ДПО, то растормошила его и сказала чтобы смотрел не слепая ли я.

И так каждое утро, пока не увидели четкую полоску, как я говорила - "Это же точно беременный тест!" и смотрела на свои тесты по 20 раз на дню, будто боясь что в следующий раз, когда я посмотрю на них второй полоски не будет).

Мне муж говорил - вот будет четкая полоск а- тогда поверю, а сейчас типа рано еще.

 

meggy, уфф!!! Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главное, что все сроку соотвествует! И брось мерять БТ (базальная температура), от нее тонус матки бывает при Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, ура!!! По другому и быть не должно!!! Поздравляю!!!

bysinka88, здорово, поэтесса!!!

shevchenko, спокойной ночи, сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, да я не жду токса)) просто у меня кроме него никаких других признаков Б нет, грудь вообще не изменилась... аваторка классная!

 

Девочки, кстати, на счёт солёненького - есть примета, что когда тянет на солёное/перчённое/мясо, то будет мальчик, а когда на сдобу и сладости, то девочка. У меня с первой Б совпало :), я, жуткая сладкоежка, вообще не могла смотреть на сладости, зато меня пёрло на огурцы солёные, да арбузы мочёные))))

 

bysinka88, вот и я так же считаю на счёт Б, для меня это ужасно долгий процесс постоянных переживаний (поводы на любом сроке найдутся), я б тоже лучше 10 раз родила, чем ждать 9 месяцев)))

 

meggy, хорошо что ыт отписалась, мы за тебя переживали... Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а я пока особо от домашних дел не отказывалась. Но мой во всем сам помогает мне. ттт У меня ж вообще даже желание покапризничать только сегодня появилось. Я даже как-то и не думала, что уже можно с домашних дел съезжать :pardon: Нужно задуматься на эту тему. :grin:

bysinka88, милое стихотворенье, внутри всех нас светит СОЛНЫШКО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, муж уже хропит... А у меня бяка горькая во рту... Как девочки раньше тут писали... Хнык...

Пасибочки за комплимент! Но это так, сыро очень! За 2 минуты придумывала!

 

 

А вообще я рассказчица. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Никак я за вами не успеваю. :grin: На работе некогда писать, иногда только читать успеваю, и то в основном вечером.

Вы тут писали, что пузики уже видно. Вот у меня как не странно, тоже к вечеру пуз выпирает. А вообще я в джинсах не могу больше ходить - давят сильно, что аж животик начинает тянуть. :(

Мой рост 164, вес 62, есть лишний жирок на животике, не знаю куда от него деваться.(((

А ещё самая главная новость - я сегодня встала на учет! Хоть и рано, но Г. уже поставила.

Обмерила меня, взвесили, давление померили и т.д., дали кучу направлений на анализы и к врачам, на следующей недели буду только направления раздавать у себя в ЖК. :D

Мне моя Г. в ЖК очень нравится, у нас даже не ЖК тут, а амбулатория, всего-то 9 кабинетов (всё самое нужное), а все остальные врачи в районной больнице в районном центре, туда минут 30 на автобусе ехать. На узи меня записали аж на 13 июля, нам уже почти 10 неделек будет. Думаю раньше и не надо.

Ещё она меня первый раз после задержки посмотрела на кресле, сказала, что беременность точно маточная, плодное яйцо она справа в матке нащупала. :D

Извините, что так сразу много написала, просто не успеваю в течение дня писать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, мне Б дочей хотелось мяса, сладкого не помню чтобы хотелось.

А сейчас соленого, острого. Я на 99% уверена, что мальчик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ого, малыша в матке нащупали?

Здорово, что уже на учет поставили!!!

А я бы тоже на узи не шла тогда, просто боль была сильная-сильная. Я так перепугалась, и врач мне сказала идти на узи. Вот и пошла. Теперь знаю, что ПА 1000000% нельзя, а то пока я мужу помогаю сама уже хочу и от этого неприятно в животе...

 

А я в первые недельки лопала семечки, потом огурцы, потом клубнику, потом лимоны, потом яблоки.

Я каждый день чего то нового хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у меня муж тоже уже 10-й сон видит

Anastaska, как тебе повезло с ЖК. А по-поводу прощупывания - не слышала, что такое делают???

чипыжонок, а я тоже думаю, что у меня М будет, но не по еде, а по моему внешнему виду. Говорят же, что если Д, то беремяшка хуже выглядит, а если М, то расцветает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...