Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, с выпискооооой ;)

Наталетка, Наташ... тут решай сама... у меня узи было штук 10 :( со всеми моими угрозами, хотя именно малыша смотрели раз 6 из них, остальные ШМ... но все они были по показаниям, т.е. врач отправляла... просто так она мне тоже не разрешает бегать... в принципе сами замеры и правда делают ну минуты 3-5, в зависимости от того, на сколько спокойный малыш. если он не крутится как юла, то быстро все померить могут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка мне делали узи пол часа. так и не показали моих деток, но я решила что раньше32 недели не пойду. мы были у лучшего узиста, я бы тоже хотела взглянуть на них и ждать еще так долго. но все таки потерплю,главное с ними все хорошо! пойду уже к другому узисту за денежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Затра пойду на прием к "Г" и расскажу ей все свои переживания, она как ни как врач, пусть мне все расскажет. Спасибочки Катюнь. Кстати, про грудь тоже завтра спрошу!

Я_Irishka@, Эх..., грубо говоря ждать еще неделек 10!! Ну чтож, придеться набраться терпения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Затра пойду на прием к "Г" и расскажу ей все свои переживания, она как ни как врач, пусть мне все расскажет. Спасибочки Катюнь. Кстати, про грудь тоже завтра спрошу!

Я_Irishka@, Эх..., грубо говоря ждать еще неделек 10!! Ну чтож, придеться набраться терпения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я уже 6 раз была. Из них меня смотрели больше 5 минут на последнем платном 3Д УЗИ, измеряли все что могли, у меня есть в профиле бланк. А вот на УЗИ в ЖК измерили: размер головы, размер живота, длину тазовой кости, примерный вес(и то вес был больше чем на платном узи через 3 недели....) и ВСЕ! Остальное они просто не смотрели....

Я на твоем месте была, потому и пошла на внеплановое)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка согласна с Соней, все таки жк узи не очень, если волнуешься,то можно и сходить, думаю вреда от этого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Ага, значит ты тоже была на внеплановом и самостоятельно решила пойти? Сейчас гляну твой профиль :D

Я_Irishka@, :rolleyes: спасибо за мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

у меня тоже стучался вниз и в позвоночник неделю, я поделала упражнения три дня и он перевернулся - сейчас стучит в районе пупка и уже не так сильно, а может это просто вниз более чувствительно! :D

А какие ты упражнения ты делала?

 

Лежишь на боку, потом переворачиваешься на колени и встаешь на четвереньки, на колени и на локти, чтобы они были вертикально и расслабляешь живот, спину сильно не прогибать. Стоишь так и расслабляешься. Еще поза для отдыха и расслабления: стоишь, ноги ровно вертикально, без наклона, а руками опираешься на стол, чтобы позвоночник горизонтально вытянут был и не забывать расслабляться и дышать. Типа упражнения йоги *собака-мордой-вниз* упрощенная. Увеличивается объем живота, убирается компрессия, отдыхает спина, поясница. Полезное вобщем упражнение для нас))))

Примерно так:

 

joga001.jpg542657551.jpg395_02.jpg

 

Главное расслабление, не переусердствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, мой пуз сегодняшний, вечерний! :D

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, обалденный живот!!!! красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, спасибо) Особенно спереди я аж удивилась, что он такой!))) И не пойму откуда на фото полоска видна, в зеркале не видно совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня полоски и на фото нет)

Живот намного меньше, зато жира намного больше))))))) я в больнице набрала, теперь буду разгружаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, хорошо, Натуль) тогда завтра посмотрим что твоя Г скажет)

myrliska, ну прям красота!! :) очень симпатичненький пузик ))

а у меня все еще не совсем округлился изза жирка лишнего... сверху и снизу круглый такой, а посерединке, где пупок еще складочка неглубокая еще остается... :( а так уже хочется чтоб она ушла и был пуз-арбуз :blush: эх... слоник я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, и у тебя вырастет) у тебя тоже очень заметный уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да ладно тебе, преувеличиваешь прям! На фото твоих у тебя очень даже самый настоящий беременный пузик! Ну складочка может у многих есть еще, я как-то даже и внимания не обращала. Скоро и твой будет арбузиком! :);)

 

Мне к сати сегодня первый раз место в электричке уступили! :) Я аж прям потом ехала и чувствовала себя виноватой, что уселась))) При чем мужики сидят, а девушка встала! Вот у нас народ!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я вот тоже думаю надо бы как-нибудь разгрузочный день утроить, но что-то никак не выберу какой лучше и что лучше есть при этом! :grin: Читала, что за день такой разгрузки уходит в среднем 1 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну да, Иришка, заметный, но пока еще не совсем круглый) под одеждой просто не видно, а без нее да)

ну как дома то? муж наверно рааааад ))

myrliska, вот уйдет складочка и буду прям ваще счастливой) хотя и так свой пузик больше всех люблю )))

а про уступание - ага... мужики сидят в лучшем случае, а то ваще посмотрят и делают вид, то читают-спят... мне место уступают вечно либо очень пожилые женщины (тут прям вообще неудобно, начинаю отнекиваться, что не надо, им тоже положено сидеть), либо девушки лет 30....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, можно целый день есть гречку, можно творог. Я спрошу в понедельник у своей Г, я не хочу быть коровой! кто бы что не говорил!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, дома шикарно!!! муж рад, вроде бы, я боюсь сильно на ласковые слова напрашиваться =)

У меня складочка стала теперь почти под грудью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я сегодня от своей одногруппницы офигевала. забыла вам рассказать... скажите. кто больная - я или она?

 

в общем она на перемене стояла всем лекцию читала, что малыши пинаются только до 7 месяца, а потом затихают! типа им место мало становится, их зажимает и они пошевелиться не могут :scratch:

я так обалдела - говорю - ты чего? они на 8-9 так лягаются, что на стену полезешь - то по ребрам, то еще куда. живот ходуном ходит (при чем я это реально видела, когда в роддоме на сохранении лежала)....

на что она мне заявила что я отвратительная мать, ничего про детей не знаю и типа "иди почитай книжку какую-нибудь, а не неси бред!"

 

как вам это?! :pardon:

 

Proektirovshica, ну да, ты там поаккуратнее сейчас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, я прям сегодня только подружке рассказывала как обычно реагируют на меня) Стою я, парень сидит, смотрит на живот мой, потом резко "засыпает"))) Ну да ладно! :)

Proektirovshica, я уже облазила в нете, искала всевозможные способы разгрузки. Но что-то не один не приглянулся! :grin: Если бы к примеру к творогу можно было добавить сметанки и сахарку хотя бы! Или к гречке маслица сливочного (ну это я уж совсем конечно загнула))))) А вот разгрузка на яблоках, для меня это вообще из пределов фантастики! Я яблоки не люблю как-то (максимум одно скушать могу и то как дополнение просто)!

А у тебя сколько неделек сейчас и сколько ты уже прибавила в весе? У меня почему-то твоя линеечка не отображается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, больная не ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня 23+2. не знаю сколько прибавка, в больнице не было весов! До больницы была прибавка около 3кг.

Я думаю творог с ложечкой сметаны это в любом случае лучше, чем картошка жареная или еще что то подобное. В любом случае разгрузка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, спасибо, Иришка, успокоила :grin:

ужас... у меня все общение с ней уже в какой раз заканчивается стандартно: "все, хватит нервировать себя и меня, иди пустырничка попей" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23-спасибо за упражнение.

myrliska-спереди такой животик внушительный.

shevchenko-Ангелина как всегда жжёт,надо же быть такой тупой. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...