Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, симпампушка такая!!!!))) :give_heart:

да я тоже в глубине души сначала злилась на нее... а потом подумала.. но вот у меня в жизни все хорошо! любимый муж, любящий меня при этом безумно. запланированный и любимый малыш. а у нее брак по залету и не нужная ей (а нужная родителям ее) малышка.... ну вот чего на нее злится.. на нее уже к сожалению жизнь сама разозлилась..

Наталетка, как ты там на практике) так пузик и не увидела твой) или я проглядела может? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, как бы вот теперь про это объяснить доктору которому живот не нравится :D

Наталетка, наверно у вас в ЖК к этому более ответственно относятся, не то что у нас :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, если я на работе то мне бесполезно все время жую то мандаринки то яблочки то еще что нить :D мне надо уже в декрет дома почему то так сильно есть не тянет :D

shevchenko, Наталетка, и я слышала что во втором триместе раз в 2-3 недели а потом еще чаще :scratch: интересно когда мне след прием назначат :scratch: анализов тоже никаких не берут только тест на скриниг что ли сдавала последний раз :pardon:

Ната Б, лапушка такая хорошенькая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, вы такие халосенькие :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ДЕВОЧКИ :giverose: :giverose: :giverose:

нос будет,как у мужа :glare: так хотелось,что бы мой носик был , у меня у мл.сына мой носик такой аккуратненький :yahoo: Шучу.

*АнгЕлоК*, а ей почему животик не нравится? из-за этих вот схваток? так и скажи,что прочитала в книжке (но не в инете,им-врачам,это не оч нравится,что мы все из интернета черпаем),что это нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, хм.. я мочу каждый раз сдаю... а кровь раз в месяц где то...

ты спроси у нее, чего она тебя так редко "в гости" зовет.. а потом у тебя срок чуть меньше моего, а нас уже наверно с 20-21 недели слушают трубочкой... сначала ничего не слышали, а щас уже где то там глубоко слышно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ну да я как на спину ложусь он сразу немного каменеет вот ей и не нравится а она сама молодая 30ти нет наверно, вот и знаю решит еще что я ее учу обидется :D если в след раз скажет что опять не нравится точно наверно скажу :D А про носик все честно у сына твой носик у дочи папин, :D счастлиая доча значит будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне завтра на прием к Г, причем моя в отпуске, пойду к той, что примет. А днем на свадьбу к брату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой ну да точно мочу еще сдаю :blush: да вот знаешь думаю молодая наверно еще боится ничего не услышать наверно :pardon: посмотрим что скажет на след приеме а там уже и спрашивать начну не порядок все таки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я вот тоже на фотках мужнин носик увидела :D а еще там же его щеки, рот, лоб... у нас по-моему все папкино будет... приду к свекрови, сравню с фоткой папкиной 30-летней давности :grin:

а про "камушек в животе" до меня только вчера доперло, что это были треники, а никакой не тонус! ну вот откуда ему взяться, если я гуляю, сплю да ем??? ну подумаешь поработала немного... а еще, девочки, у меня вопрос если тренировочные схватки часто повторяются, сексом можно заниматься? а то мы чего-то побаиваемся уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо :D

Ната Б, красота :giverose:

~Unika~, я не вижу связи, если честно между количеством детей и элементарными знаниями о расположении своих внутренних органов :pardon: И я не считаю, что двое детей это много :D:D:D И кстати почему-то, например, все согласны, что Катюшина одногруппница говорит полную чушь, а если кто-то на форуме начинает нести ахинею и ему на это указывают, то плохим сразу становится человек указавший на это. :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, доча красотуличка! :) :giverose:

Солнышко27, удачно сходить к Г и хорошо погулять на свадьбе! :)

 

А у нас вот сынок на фото если с одной стороны смотреть (сверху как-бы немного), то на мужа похож, а если прямо в профиль, то на меня! :pardon: Так что мы даже и не поняли!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, я думаю,что можно...

вы же на 3d узи ходили,все рассмотрели,можно и сравнить фотки ;)*АнгЕлоК*, ну да,дочка должна на папаню походить,по идее :yahoo: но уж больно охото,что бы на меня была похожа :yahoo: ,а у сына только нос мой,а так тоже копия папаня :pardon:

у меня тоже когда на спине лежу каменеет часто,надо менять положение,ты по- ерзай на кушетке,мож пройдет быстро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, myrliska, СПАСИБО!!! :)

elena198209, Лен,я тоже подумала,что СОНЯ,так сутрировала-пошутила насчет сердца и пинков ...так,что... :)

Ладно девулички я убегаю,на работу надо собираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наташ, она об этом уже просто пишет не первый раз, вот я и спросила у нее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, может быть. обычно ток опытный врач на таких сроках хорошо слышит. даже моя говорит, что она пока не очень слышит, а заведующая слушала - говорит нормально все слышно ей :pardon:

Ната Б, удачного тебя дня, беги )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже трубкой пока не слушает,говорит срок маленький еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! :giverose:

Нам сегодня на узи, что-то очень волнительно! Надеюсь, скажут пол.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, удачки вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok ждем с хорошим результатом узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, не волнуйся!)) все пройдет хорошо :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, удачного узи ))) вечерком ждем тебя с хорошими новостями! ) уговаривай малыша давай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

shevchenko, прочитала , что вы папку начали пинать!!!поздравляю, здорово!!!у меня муж точно так же отреагировал, а теперь смотрит на живот, когда малыш там активничает сильно и глаза округляются, спрашивает, больно мне или нет.

myrliska, у меня каменеет в последнее время и довольно часто, это тонус, принимаю таблетки от этой бяки. ну если боли при этом нет и это недолго совсем продолжается, то переживать не стоит, т.к. матка - это мышечный орган и ей свойственно сокращаться. Девочки написали уже, что это тренировочные схватки Б-Х. Вижу, что ты написала, что раз в час у тебя это происходит, скажи на приеме врачу обязательно.

Ната Б, с отличным узи, вот видишь, все хорошо)))какая доча уже большая...

Наталетка, я узи сделала 6 раз, на последнем узи в 22 недельки были минут 15-20 не меньше, врач все сама посмотрела, замерила, потом нам все показала, рассказала.я бы сходила, посмотрела на масика и успокоилась. Kate-master, с отличным узи и со 100% мальчишечкой!

~Unika~, ничего, полечишься маленечко и домой отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо, Анечка )) муж вчера уже тоже такой серьезный сам руку к животу приложил. у маленького прощения попросил за позавчерашнее ;) а тот начал ему с тааакой силой по ладошке после этого бить, Олег сидит, глаза счастливые))

ну что говорю, уже не противно? нет говорит,приятно. просто я тогда в шоке был :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!

У кого недельки- поздравляю!!!

Я сегодня дома с дочкой сижу!!! Она кашлять жутко начала!!! Лечимся теперь усиленно! Надо же было под каникулы заболеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...