Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, спасибо :friends:

Недельку хотя бы на больничном посидеть, отдохнуть тебе точно бы не помешало, а то декрета тебе месяц еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, спрошу, правда теперь тока на 12 число у меня прием. Ну у моей мнение было практически как и у твоей, только тебя хотели в больницу положить, а меня дома посадить)

elena198209, да, не помешало бы конечно! Ну посмотрим, может начальница выйдет если, возьму (если Г даст правда потом :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

А я вот наоборот хочу ходить на работу у нас как раз много интерестной работи сейчас, а я скоро в декрет :scratch: Да и деньги мне нужны.

Если пойду в декрет то ничего не будет. Так как я частный предпрениматель - и у нас считается что я сама себе обеспечиваю отпуск. Поэтому буду работать сколько смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я бы не стала ее пить. мне даже моя врач(сестра двоюродная) она терапевт,ее пить не советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а что в элевите йода недостаточно? зачем еще пить йодомарин пить?

 

 

Привет девочки! всех у кого недельки поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Не знаю, мне так назначили! Я когда в аптеке все выкупала (люблю себя за это), спрашивала, можно ли все это пить вместе, мне сказали, что все в норме, что такое сочитание пьют! А ты не пьешь отдельно йодомарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью витрум прегнатал, там вместе с йодом идет. поэтому я не пью отдельно йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вот тут поройся

может там написано что нибудь по этому поводу

Ссылки скрыты.

тут написано что все правильно тебе прописали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, в элевите йода нет вообще, поэтому и назначили дополнительно йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ...

Наталетка, Спасибо :grin:

Я_Irishka@, Да, у меня тоже ходуном ходит, прыгает во все стороны :D

myrliska, Да вот и у меня тоже самое за выходные восновном, сейчас правда я чувствую себя постоянно голодной, но может привыкну? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, elena198209, windroseV, myrliska- с недельками вас!!!!cveta-1178.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :Hello: Спасибо, время так летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,мне йодомарин не назначили :pardon: вот только что с сестрой говорила,она сказала магне в6 пить и ношпу только до 30 недели,потом он шейку к родам готовит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы сегодня на УЗИ, все в норме, развиваемся соответственно сроку, весим 517 грамм. :) А вот тайну принадлежности к мужскому или женскому полу раскрыть не захотели! У ребенка между ножек пуповина, так он потом еще и попой повернулся в добавок, даже фотку врач не смогла сделать! Партизанит! :grin: Я вышла из кабинета, даже немного расстроилась, наверное недели через 2 в платную клинику пойду смотреть пол! Очень нетерпиться узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ УЗИ !!! Не расстраивайся,что пол не увидели-СЮРПРИЗ будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, главное, что все норме) чуть позже узнаете кто у вас завелся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok с хорошим узи! А,пол еще узнаете! не расстраивайся! настоящий киндер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, с удачным узи тебя и твоего партизана!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, с удачным узи тебя и твоего партизана!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Ну самое главное, что с малышиком все в порядке, что он соответствует своему сроку и все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Поздравляю, мы тоже партизаны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я бы тоже остереглась уже с но-шпой..в свое время неоднократно категорических против услышала от врачей,потом почитала и все встало на свои места...мне все же думается,что это тренировочные схватки у тебя :friends:

Katёnok, с отличным узи тебя!здоровья партизанчику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Proektirovshica, Я_Irishka@, Kate-master, Наталетка, Sonya__, ОльгаКрона, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, с хорошим узи тебя!!!! А малыш хочет вам просто сюрприз устроить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне от тонуса магне в6 назначали. А про но-шпу я спрашивала, моя Г против нее, говорит она шейку расслабляет... Но многие пьют этот препарат при беременности.

 

У кого недельки, поздравляю!!! :giverose:

 

Katёnok, самое главное, что с малышом все хорошо! А уж кто он там, девочка или мальчик, не так важно, хотя не спорю, интересно очень...

 

Девочки, кто-нибудь тромбо-асс пьет? В какой дозировке вам назначали и сколько раз в день? Мне вот назначили его по 100 мг в день вместе с курантилом, а фраксипарин отменили на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...