Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85, Наталетка,С НЕДЕЛЬКАМИ,ну и меня конечно)))

shevchenko, Катюш,с одной стороны клево,что не выписала,а с другой стороны,с давлением тоже не надо шутить

Лучик Света, я тоже при постановке на учет экг делала...

Я_Irishka@, давай-ка подлечивай свои зубки,Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, ну да. она сказала мерить несколько дней каждые 3 часа и записывать и позвонить ей, рассказать. может тогда назначит чего. просто дома оно у меня всегда 120/80 максимум. а чаще даже где то 110/70... а на приеме вот так... хотя я не боюсь, не переживаю, ни с чего короче такие "выкидоны"...

с недельками тебя кстати!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катюша!!! да "выкидоны" еще те...

У нас брата жену положили в род.дом, видите ли у ребенка вес маленький 1.500 кг,а она сама маленькая и худенькая,до Б весила 40 кг,а срок наверно 32-33 нед...и я что то расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Anutka85, Спасибо :friends: ;)

Anutka85, С неделечкой вас с малышиком :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибо. Я тоже ходила на экг и к кардиологу!

Ната Б, Спасибочки!!И тебя солнышко с неделечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ой... ты очень не накручивай себя. я думаю щас полежит, капельницы какие то питательные поделают и малыш вес наберет... ведь она и сама худенькая, вот и малышик не такой уж большой... плюс я так посмотрела - вес по узи очень условный. может на самом деле малыш тяжелее.

Наталетка, а мне надо на Эхо-КГ, а не на ЭКГ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Натуль.Как у вас дела? Как настроение?

Катюша :) не много успокоила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки с недельками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы :wave:

Ну как Вы тут?

У кого недельки, с недельками Вас :giverose:

shevchenko, Катюш, у меня вот наоборот с давлением всю беременность, а врачиха ни разу даже не заикнулась про больничный... так что сиди дома, отдыхай... У меня вот максимум давление 100/60, а то и 90/50 :pardon:

Лучик Света, мне ЭКГ делали при постановке на учет, а потом еще раз гоняли в 19 неделек... но это моя такая особенность, любой врач который слушает сердце, слышит шумы и гонит на ЭКГ, а по ЭКГ все идеально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, привет-привет)

Mir@cle, хм.. ну вроде низкое давление при Б менее опасно чем высокое.... ну эт на скока я поняла) я думаю если сопутствующих никаких проблем нет, то именно поэтому Г и не акцентирует внимание на давлении... :pardon: хотя кто ее знает что у нее на уме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, знаешь и низкое и высокое давление при Б - это плохо... Низкое давление - это обмороки, слабость постоянная, анемия (которая страшна как раз резким снижением гемоглобина... да и вообще у анемии свои "прелести") Разовые понижения не так страшны... В общем, лучше когда все хорошо и давление в норме!

Так что давай-ка, отдыхай и приводи свое давление в норму, что бы больше не повышалось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, понятно) хотя получается у меня все признаки низкого давления при высоком) ну точно организм дурит как хочет :pardon:

да уж. надо конечно приводить себя в порядок. собираться в кучку и брать себя в руки )) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, а Вы уже папку в ладошку пинаете, здорово! Поздравляю! :giverose: Эт мы пропустили :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, У нас дела нормально, погодка портится=( Как у вас?

elena198209, Спасибочки=)

Mir@cle, Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, угу)) начали)) спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ната Б, Anutka85- с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko катюш,у меня вон тоже на приеме давление поднимается,причем каждый раз прихожу 140/80, сказала пить папазол, но вот дома стабильно 120/80 или 110/80. Как врачи говорят боязнь белого халата.

Вот к зубному ходила,не долечили мне зубик,а пломбу поставили. теперь полоскать его надо содой с шалфеем,еще в понедельник ехать ставить временную пломбу с лекарством, ну а потом уже нормальную поставят. так что во время я поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поздравление с неделькой!

Ната Б, с неделькой!!!

я записалась к стоматологу, месяц назад откололся кусочек зуба, надо сделать, немного страшновато, как всегда впрочем перед визитом к стоматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 не боись,все будет хорошо! я пошла, мне еще пару дней ходить нужно,зуб так и болит, но лучше когда он не болит,попроси легкую анестезию,ее можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Спасибо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Спасибочки=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: c недельками всех у кого недельки :friends: мы на ноч домой с больнички сбежали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!)))

Ната Б, Наталетка, Anutka85, девочки, с недельками вас и ваших малышей! :) :giverose: Мы все уже такие большие! :give_heart:

~Unika~, молодцы, дома лучше как-никак! Как почка твоя, самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Да я тоже люблю сладенькое, а на мясо не тянет, но выбор сделала, здоровье важнее :grin:

Мне муж сегодня купил штанишки и кофточку :give_heart: Так приятно, еще и сказал "Что б ты не думала что я просто так работаю" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...