Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

tatiana83, ни в коем случае нельзя белье после стирки вешать на веревку с первых недель Б. Мы сейчас переехали, поэтому стирки много и шторы он тоже вешал. А в последние несколько дней меня мутит очень, сегодня даже (пардон) вырвало, он и покушать что-то сам делает, что-то просто разогреет. Кошке горшок меняет пока у меня токсик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska, а смысл идти в 10 недель на УЗИ если потом через 2 недели в 12 надо опять идти обязательно? В 12 недель УЗИ на выявление генетических патологий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ого-го как у тебя вкусовые пристрастия меняются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, так, подробнее о белье... Нельзя на веревку вешать???

А куда его ж тогда?

Я трусики меняю даже по 2 раза на день, у меня они сейчас парашуты, удобные х/б. Куда ж их вешать?

Почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас над нами недавно девчонка родила, 5 мая, и вот каждый вечер слышу, как у неё маленькая плачет и представляю, как и у меня такая же будет. :D

bysinka88, да, она всегда так смотрит, уже 2 знакомые у меня с ней беременность прошли и третьей в июле рожать и они очень довольные. Г. очень хорошая, опытная, лишнего никогда не назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а почему белье нельзя вешать? Я такого не знала.... А про горшок кошке, я слышала, что беременным его всю беременность менять нельза, чтоб не заболеть токсоплазмозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ага!!! Я сама в шоке... И со сном тоже самое... В общем едет крыша не спеша, тихо шифером шурша :tease:

YaKa, да, да. Я вот не поняла зачем мне в ЖК сказали, что на узи в 10 недель (когда они меня на учет возьмут), если в 12 скрининг делать...

И с недельками тебя! Вы уже такие большие!!! :giverose:

 

А я меняю горшок кошке... Вообще только я его у нас меняю... Мою руки ... Нужно перчатки купить...

У меня и кошка, и собака... Собакевич правда на улице живет, в будке, но вот сегодня его в дом пустила - гром на улице - он боится его ужасно после того, как его едва не застрелили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ой, а я и не знала, у нас просто записть на бесплатное узи почти за месяц. А платно стоит от 950 рублей (это определение беременности), а так в первом триместре вообще 1200. Даже и не знаю, что делать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, поздравляю!!! Теперь ты официально беременна ;)

YaKa, а я думала, что в 12 недель ходят на узи только те, кому рано делали узи и сердечко еще не слышно было (чтобы сердечко услышать). Ну и замечательно: значит я узи в 6 неделек сделаю и даже если сердечко еще не услышат в 12 неделек послушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, мне понравилась твоя линеечка про пол ребенка, тоже такую сейчас забацаю!!!!

чипыжонок, так а что по-поводу белья? почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Хи-хи))) Я и без них знаю, что у меня 50 на 50 :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, и мне она нравится. вообще мне почему-то кажется, что у нас мальчик будет. :D И на огурчики я тоже налегаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а мне древнекитайская тоже девочку пообещала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я хочу девочку, но думаю, что буде мальчик..... Как в линеечке написано, время покажет.....

 

Девочки глазенки слипаются, пойду я спать. Вы тоже не засиживайтесь, малышикам спатки надо. Спокойной ночи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, споки))) спокойных снов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, пока!!!

Мой малыш уже выспался.

Сижу и думаю, может посуду помыть что ли в 12 часов ночи? :dance: Поразвлекаю кошку и собаку)))))))

 

Девочки, по линейке у меня срок акушерский.

а на узи 3 дня назад поставили срок 5-6 недель эмбриональных. Сижу и считаю - ну дней минимум на 5 больше, чем я себе высчитала...

Это просто супер, я смеюсь и говорю, что малыш весь в папу - будет большой))) Муж говорит - тогда пусть будет мальчик, а то плохо чтобы девочка была полной :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, такое большое сообщение набрала и все удалилось.

Короче еще раз пишу :)

В первую Б я с токсиком лежала в больничке, нас в палате 4 девочки на ранних сроках Б лежали. И пятой к нам привезли женщину после операции и нянечки положили ее на кровать возле окна (был июль, жара, солнце), ну и мы как настоящие пионерки решили накинуть на окно одеяло, чтобы солнце на женщину не светило. И тут вошла врач и сильно нас отчитала. Сказала, что всю Б нельзя руки выше головы поднимать. Я думаю, это из-за обвития пуповиной (только почему с первых месяцев Б, незнаю). А по-поводу горшка, так я всегда в перчатках меняю, только сейчас из-за токсика не могу даже приятные запахи переносить, не говоря уже о горшке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy, Тебе бы к врачу теперь в срочном порядке со своими результатами ХГЧ и УЗИ. Проси, чтобы тебе назначили что-нибудь поддерживающее беременность. Ты пьешь дюф или утрик? В таких случаях еще уколы ХГЧ назначают. Главное - не переживай! Все будет хорошо!!!

С другой стороны, ну и что же, что ХГЧ медленно растет? Ну не могут же все детки развиваться так, как в книжке написано! Малыш может развиваться скачкообразно!!!

 

Девочки, а я завтра на повторное УЗИ пойду. В прошлый раз не увидели эмбриончика, зато увидели отслойку... переживаю... но плохие мысли гоню прочь! Точнее, пытаюсь... У меня тоже была ЗБ год назад... Знаю, что не должно быть повторения... просто не должно... судьба не может поступить так со мной во второй раз! Но все равно черные мысли иногда лезут в мою бестолковую голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Anastaska, tatiana83, а мне все таблички девочку обещают, а я уверена, что мальчик будет :)

LLL, повторения не будет, не переживай, все будет хорошо. Держу за тебя кулачки. Отпишись после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, аааааааааааааааа............. Ну все... Муж попал! :Crazy:

Я балда, не меняю в перчатках. Вообще ничего в перчатках не делаю...

Кстати!!! Кто то говорил, что кошки прям с рук не слезают. Моя неделю!!!!!!!!!! уже морозится от меня то в коридоре, то в другой комнате. Кошку даже не видно и не слышно и это при том, что она тайфун у нас маленький...

Вчера с ней игралась, она чуть посидела на ручках и убежала................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, споки ноки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, пью дюф и утрик

причем сегодня прогик стал падать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, попал попал, только ты ему не говори, что это я насоветовала, а то он меня заочно возненавидит. :)

А я наоборот, все в перчатках делаю: и ванну с туалетом мою, и посуду, и горшок и пол. Для каждой работы своя пара перчаток. Муж привык, а кум никак привыкнуть не может, каждый раз удивляется обилию перчаток у меня дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, эх, ладно, не скажу что это ты :grin: :grin: :grin:

Ай, вот достроим дом, тогда я и буду все делать как надо, а то у нас дом старый, я хоть вылизала бы его, он все равно идеально чистым не будет.

А перчатки для горшка завтра же приобрету.

 

Ссылки скрыты.

очень интересная табличка!!!

 

начиталась что нужно малышу с роддома... Ого го!!!

И что то меня тошнит... Блин!!!!!!!! иду помою посуду, если смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, хорошая табличка. Я себе такую скопировала. Я бы тоже в доме хотела жить (семья с тремя детьми, дом, цветы, огород и кошка с собакой - прям мечта моя)

Девочки, пойду я баиньки (если даже не усну, поваляюсь, телевизор посмотрю). Всем споки ноки, сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...