Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, привет Катюш, давно я не видела табличку)))) столько мальчишек в пузиках прячится)))) девчонок маловато)))) напиши у меня шевеления 02.10.2010 это 19 недель где-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибо) с недельками!!!

jip, ммм... вообще то я наоборот подняла до 1,5 табл, т.к. 17-он поднялся на последнем анализе и Г не разрешила экспериментировать со снижением. :pardon: да с гиперандрогенией да - самые опасные 27-28 недели теперь. ИЦН мне так и не поставили, но моя Г перестраховывается... за что я на самом деле ей очень благодарна! вот эти 2 недели переживем и сможем с тобой праздники себе устраивать ;)

с недельками!

Karolinochka, записала, Натуля)

Лучик Света, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой! А я вроде в профиле у тебя прочитала, что ты 0.5 таб. пьёшь сейчас....Видимо неправильно поняла!!! Придётся попить пока!!!

А вот утрик буду по-маленьку отменять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

shevchenko, jip, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, не Жень... 0,5 табл это мечты мои были... :) а на поверхность - повышение этого идиотского 17-он и увеличение дозы. но моя Г говорит что до 28 недель надо на нем ШМ держать, а потом отменим...

а ты до сих пор утрик пьешь? я помню ты писала, но думала что все таки уже все) я то уже давно отменила.. но зато на гинипрале..

 

elena198209, пасибки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а мне как раз в р\д на утрике сказали поддерживать шейку пока, т.к. я не очень хочу на гинипрал подсаживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня женщина с работы сегодня родила дочу, 39 нед, 4 с лишним кг и 56 см. :D А знакомая оказывается в четверг в 30 нед. родила девочку 1300 вес, в реанимации теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, понятно. ну у меня после отмены утрика ШМ не изменилась, даже удлинилась на 1-2 мм.. а гинипрал у меня от тонуса, на ШМ он по моему не влияет... хотя кто его знает) я уже во всех этих лекарствах так запуталась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

а я сегодня словила,как детка икает :grin: ..смешно так,как часики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, привет)) здорово :good: ) мне недавно тоже показалось, что сынулька там икал) очень забавное ощущение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, привет) а на что это похоже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

а я сегодня словила,как детка икает :grin: ..смешно так,как часики :give_heart:

 

может у меня тоже икает?

стучит в разные места, а иногда тоже прям как часы. отчего может икать? и долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки! Ой, как я сегодня устала, в 7-00 ушла и только зашла!

фрукти,С неделькой тебя :friends:

jip, С неделечкой :friends: :)

Натуся-Мамуся:), Многие угадали кто в пузике, а я нет и тааак этому рада :grin:

jip, :wave: Извиняюсь за безграмотность, а что такое ИЦН? :blush:

elena198209, :wave: В 30 неделек?Какой же он, наверно, крошечный! А что вызвало преждевременные роды?

ОльгаКрона, :wave: Прикольно!!! Ты прям слышала, как он икает!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, jip, фрукти, Натуся-Мамуся:), с неделечкой!

shevchenko, Катенька, милая!!!С днем рождения тебя (с опозданием поздравляю), пусть все твои мечты исполнятся, здоровья тебе и малышику, счастья и любви много-премного!!!!! и с сегодняшней неделькой поздравляю! сходила я сегодня на электрофорез, вроде нормально, но вот после него сейчас чувствую тонус еще сильнее и спина что-то начала побаливать, хотя может это просто так, не связано с электрофорезом, но завтра врачу скажу.

ОльгаКрона, я уже пару раз ловила как сыночек икает и согласна, как часики, так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нее с шейкой проблемы были и давление скакало еще постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) С неделечкой вас с малышиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила я сегодня к зубному,дела не очень, сделала укол,сказала не поможет,придется вырывать зуб. как уже все это надоело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, А почуму не поможет? И когда собираются вырывать?Ничего себе... Как зуб жалко. А у тебя были проблемы с зубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка таких существенных не было, пломбы есть,а чтоб так долго болел,нету. Подождем до завтра. я уже на все согласна,главное чтоб не болел.Вырывать наверное завтра будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ну еще, мне кажется, это и из-за того, что у тебя двое деток и кальция, ох, сколько нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, рука на животе когда,там в одном месте очень методично с равными промежутками начинается тюк-тюк-тюк...около 5 минут так было,потом девочка наша снова меня попинала и спать :grin:

anna-23, икота конечно ненастоящая,это деть рефлекторно дыхательные движения делает,тренирует себя :) икают детки у всех по-разному,у кого-то вообще этого не бывает...единого мнения в этом у врачей нет..есть так же мнение,что если деть слишком много и по долгу икает,то это нехватка кислорода и нужно идти на узи проверять

Наталетка, нет,конечно,не слышала :D это ощущаешь..на больших сроках отчетливее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я тоже так думаю,начну кальций пить,мне его не прописали даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас открыли перинатальный центр,мне не далеко от дома,вот бы на роды туда попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...