Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

Всех, у кого сегодня недельки- поздравляю!!!

Фотки с вещичками такие классные!!! Я по-немногу покупаю, но пока стараюсь себя сдерживать! Решила, что основу буду покупать после 30 недели. Думаю, что как раз на распродажи попаду...хотя наверное тяжеловато уже будет ходить.

Я_Irishka@, что же у тебя так зубики себя ведут? Может не хватает кальция? Я же не очень хотела кальций пить, но когда спина разболелась очень сильно и напряжение в лобковой кости постоянным стало, то решила пить... Через 3 дня почувствовала облегчение в спине и напряжение ушло....Решила его курсами пропивать по 20 дней. Спроси врача своего. Ведь у нас двойная нагрузка в пузике. Мне врач даже предлагает витамины по 2 шт. пить, чтобы не было недостатка витаминов. Но пока я на это не решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jip я тоже так думаю,никогда так не болели,а тут на тебе три в одном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :wave: Ну ты молодец! Вот такая активность мне нравится! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну держись, зая!!! Может сегодняшний поход к врачу будет конечным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну да, для двоих такую вешь невыгодно покупать, а я прям мечтаю о ней, и наверно куплю, ну так хочется :grin:

viola86, приветик! а у меня вроде и время бывает, но сидеть у компа тоже долго не получается, неудобно так....пока на работе бывает минутка выползаю сюдой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Уже на праздники планы строю :D , вышла в инет погодку посмотреть а у нас все праздники и выходные показывает солнышко и +19, наверное уедим из города на природку буду дышать осенним воздухом :)

Karolinochka, приветик! А меня Г уже будет держать на больничном до декрета, так что можно сказать в отпуске уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, прикольно, больничный и декрет)))) а я пока работаю, декрет с 13.12 должен быть, но я б если честно год бы доработала, и з.п. побольше получила бы за декабрь :) а хотя такая лень работать, ужас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девчули!!!

я решила, что покупать буду и балдахин и бортики, буду стирать почаще, зато такая красота....

shevchenko, было-было, малыш прям буянит, когда мне электрофорез делают, сегодня сходила второй раз, сейчас вроде ничего. а как твой тонус?полегче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да, стало намного я бы сказала. ттт Гинипрал сделал свое дело. животик спокойный, мягкий... единственный раз было - напрягся, но это я с мужем ругалась.... что-то понесло меня по кочкам, не знаю - или гормоны, или дурь моя.... в общем ревела-кричала часа 2, ну и как результат - живот конечно заболел. но я гинипрал выпила (как раз время его было), папаверин еще вставила и прошло оч быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Погода жуть-мерзкая,слякоть...беееее,поэтому и настроение на нуле...

Съездила в ж.к.,сказали,чтоб больше очередь не занимали,поеду завтра с утра...

Катюшка,что муж на д.р.подарил?(если не секрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Приветик Натусь! У вас плохая погода? А у нас пока еще ничего, вроде не совсем завал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я чего то тоже сонная-вялая как муха, еще как на зло - ток прилегла - мама позвонила... еще раз пробовала лечь - через 10 мин муж звонит... ну тут я уже плюнула.. не судьба поспать )))

 

муж подарил букет красивый. с утра принес мне цветы, завтрак :) эх... красота))) и цепочку тоже такую симпатичную :give_heart: - сделана как переплетенные сердечки :) ну еще кое-чего подарил :blush: особо ж нельзя из-за всех этих тонусов и тп... но тут что-то как-то так вышло )))))))

ну а так родители, свекровь и он подарили еще конвертики, типа сама себе что-то выберу, куплю, чтоб ненужную фигню не дарить) ну вот будут 4 выходных, поедем мне что-то еще выберем от них всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Привет Натуля! Да с утра дождик мелкий моросил-грязно,и темно весь день...

Катюш,удачных тебе покупок-подарков. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибо, Натуля)) а ты чего в ЖК ходила? просто на прием? :)

а я сегодня в универ не пошла, что то совсем чувствую наглеть начинаю )) у нас контрольная у той "счастливой" преподши моей.. но я решила, что ну ее... пускай еще за меня попереживает, что я у нее упала после пары... сказала одногруппникам, чтоб предупредили ее, что я не могу придти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, А я уже снега жду не дождусь... скорее бы!!!! Как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,просто на прием,взвешиваться страшно-оттяну это дело до завтра :blush:

Катюш,Ну и правильно,что не пошла :) пусть попереживает немного...

Натуль,детки нормально,старший на каникулы пошел :yahoo: я их наверное больше ждала,чем он,младшего сейчас из садика забрала...

А у вас вчера снега не было? У нас был,с утра встала,белым-бело и поехала на летней резине на работу...ты знаешь думала не доеду,брошу машину и поеду на маршрутке...столько страха натерпелась жуть и с мужем из-за этого поругалась :this: надо же было на ком то оторваться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ой, я тут 30ого была на приеме. встаю на весы +1,5 кг за 10 дней... :Crazy: ну моя Г в шоке тихом...ты говорит чего, обалдела?)) и тут я понимаю, что на мне одежды намного больше, чем в прошлый раз... теплые колготки, свитер, джинсы вместо брюк... сняла свитер и джинсы по ее приказу :D - в итоге +0,5 кг... все таки уже больше порадовало )) а то честно говоря обалдела - дома нормально все, а тут такое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Кать ,0,5 кг это :good: ,а я уже перестала свой вес контролировать и страшно,что завтра весы покажут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, С прошедшим Днем Рождения!!!!Пусть у тебя все будет так как тебе хотелось бы!!!!

Всем приветики мы вернулись :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ну да) пока я набрала с начала Б... 4 кг.. правда так думаю.. щас мое ДР было, наелась.. в выходные к свекрови поедем, опять стол накроют... потом годовщина наша с мужем, новый год.... как же себя сдерживать то )))))))

 

~Unika~, спасибо! :friends:

ну рассказывай как дела? :) все в порядке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, поздравляю с выпиской!!! и возвращением домой!!! :)

Катюша,у меня тоже пока +4 кг за всю Б,но что то резко я стала набирать,то по нолям, то киллограмамми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики всем огромный привет!!!

У кого неделечки - с недельками, у кого узи намечается - желаю только отличныъ результатов!

Наталетка, ооо я тоже жду снежную зиму! прям хочеться белого пушистого снега! :D

 

я тут с 14 недели фото делала для коллажа, уже 25 неделя у нас, собрала 3 вместе :D буду продолжать собирать фото,потом еще доклею другие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, привет) отличный пузик) :good:

Ната Б, ага... то же самое.. то 3 или 4 недели или ничего, или даже минус, а тут набрала. посмотрим, что будет дальше... главное чтоб никаких отеков и тп... я что то ну очень их боюсь... и так давлением напугали, ток их не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Приветик! Спасибо :grin:

Катя поздравляю с прошедшим днем варенья! Здоровья, огромного счастья и безконечной любви :giverose: Пусть в жизни твоей будет так,как ты захочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, спасибо, Иришка :) :friends: как вообще то дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...