Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

~Unika~, ну вот я тоже думаю потом все вместе постирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

У кого недельки-поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я сегодня утром наконец таки сдала мочу(целый месяц собиралась) и кровь. А потом зашла в Chicco и долго думала что купить, соску или бутылочку(на 30мл маленькую, удобно водичку давать,чай и лекарстава...ттт) :scratch: Дочка сказала бутылочку, взяли, а в подарок нам дали кулек с пробниками разными и ту самую соску :grin: Ну и шарик для дочки-это уже святое.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, поздравляю вот видиш как хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо и тебя с недельками! Странно, срок у нас одинаковый, а декрет и ПДР разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__-класс! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я сегодня тоже анализы сдавала, месяц не сдавала! С покупками тебя!

masha_05, ~Unika~, я тоже думаю, что постирать лучше сразу все вместе (или почти все), я в январе этим займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ~Unika~, Солнышко27, Спасибо :giverose: Самой приятно))))

 

Я вот в тупике с коляской, ту что выбрала не самая дешевая 3в1, но вот прогулка там не удачная...все ранво прийдеться через 6-12 месяцев брать отдельно прогулку. И вот получается что деньги на ветер...но никакой альтернативый найти не могу((( что б и автокресло на базу ставилось и что б легкая была

 

~Unika~, masha_05, А я все сразу стираю(ушастым нянем), небольшими партиями...и так еще дочкино стираю. А потом погладила и сложила все в вакуумные пакеты, так точно не запылятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У кого недельки с недельками!!!

Вчера моя Г мне тоже сказала что декрет будет с 10 декабря,у меня был выбор с 10 или 14,я сказала что пораньше лучше.С начала беременности прибавила 10,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, А какой был изначально вес? А твоя Г тебя не ругала за 10кг? Меня за 8 наругали и на диету усадили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я тоже все ушастым нянем стираю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ вес был 59,5 кг,не ругает,я стабильно к каждому приему набираю по 2-2,5 кг.Наверно по мне не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибки, даже невериться что уже 27, так быстро время летит.

~Unika~, По узи мы развиваемся на 1 недельку быстрее если по нему смотреть у меня ПДР 23 января :rolleyes:

Солнышко27, Это приколы наших Г, я поняла только одно что рожу в январе а с даткой сынулька сам определиться :D

Sonya__, Спасибки, прикольно столько подарочков надовали ;)

Лучик Света, спасибки :giverose: хорошенькая у вас прибавочка, а у меня 5 кг, но тоже Г ниче не говорит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, А ходишь раз в 2 недели или реже?

viola86, 5кг-это как рас то что надо :good: Мне так мой врач сказал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну да еще запасик есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

А я набрала 8 кг. И набирать начала с 20-ой недели. А сейчас так бистро набирается :scratch: и ем как обычно :scratch:

одна я наверное еще ничего не купила малышу :)

хочу купить но не знаю что.

Sonya__, коляски есть польские хорошые, есть и легкие и 3в1. Я себе уже присмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Поздравляю!! И правда, декрет не за горами :)

Kate-master, Классные покупочки=)) Поздравляю=)))

 

А мы тоже сегодня покупок наделали=))) Купили ванночку, пеленочки, 2 одеялка=))) ну и так, по мелочам. Такая счастливая=))))

 

Солнышко27, С неделечкой мамка!!

viola86, И тебя мамка с неделечкой!!!

Вообще девочки, добро пожаловать в 3 триместр=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я того и другог по 10 мотков взяла, свяжу своему и еще костюм выйдет на продажу, нитка толстая, вяжется быстро

и я тоже на этой неделе анализы сдать ленюсь... утром так спать хочется!!! мне на прием 15го, вот как раз 15го утром и сдам, а потом на прием пойду к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Я вот что-то в последнее время совсем обленилась, зохожу с работы читаю вас, а написать лень! :blush:

 

viola86, Солнышко27, с недельками вас! :giverose:

 

Я тоже уже немножечко прикупила малышику из вещичек! :give_heart: В основном все самое простенькое пока) Завтра если получится в магазин съездить, то может еще кулю чего-нибудь, очень уж мне нравится это занятие (покупки малышу всмысле)! :D

Сегодня что-то ужасно болит грудь, одна! Уже не знаю отчего это может быть, ни у кого небыло такого?

И еще замечаю, что с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее! Ночью спать тяжко, хожу уже медленнее чем раньше, устаю сильно! А вот когда в декрет отправят еще не знаю! :pardon: 12 пойду на прием, там уж надеюсь скажет Г моя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86мы наверно будем рожать с тобой в один день.У нас что по УЗИ,что по месячным срок одинаковый! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ой, я тоже люблю это дело, вещички прикупать :grin: А у тебя только одна грудь болит? У меня просто если болят, то сразу две!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну вторая совсем немного, а одна прям сильно!(((

Да, вещички покупать одно удовольствие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Польские? Например какие? Я только итальянские 3в1 легкие видела :pardon: И какую себе выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками,началом 3 триместра :giverose:

мы определились с коляской,хотя очень-очень долго штудировали вопрос..здесь уже и ликбез проводила :grin: мы литовскую Zippy Tutis брать будем,нам надо не очень дорого..автокресло возьмем отдельно,фирму еще не определяли :)

 

с покупочками,девочки..так это приятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю))))

Мы с коляской тоже определились, заказывать буду после январских праздников, к концу января уже точно у нас будет))) И все основные покупки хочу делать после январских праздников, сейчас по мелочи купила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!!

elena198209, :wave: С неделечкой тебя и крошку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...