Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

всем приветик!

elena198209 с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, Я_Irishka@, спасибо девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, elena198209, Sonya__, и все, кого с просонья забыла - с недельками )))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, неделей вашу дочу поздравляю!!!! :giverose:

А ты что зимнюю будешь брать, утепленную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,myrliska с недельками девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, masha_05, спасибочки :giverose:

masha_05, будем брать ABC Design Cobra, только вот с цветом еще не определилась, но к январю определюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, польские jumper, tako и еще какая-то не помню фирми. И легкость зависит от модели. Я пока знаю что буду брать польскую но еще модель и фирму не выбрала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,myrliska С недельками вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! есть тут кто? я кушать наготовила))) вот думаю загляну к вам :) с праздничком всех :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: Неделек поздравляю с недельками

Натуся-Мамуся:), мы пока из польских остановились на тако а там посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, а вы будете пользоваться марлевыми подгузниками или нет! Просто лазяла сейчас по просторам инета :grin: и столько разной информации нашла по этому поводу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вот и вправду вопросик :scratch: а что в нете пишут? сейчас пользуются марлевыми подгузниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Кто-то пользуется, советует и аргументированно называют плюсы этих подгузников, а кто-то называет это драконовскими методами. Хотя я помню, что у меня и родственники и подружки все ими пользовались! Поэтому я, наверно, тоже буду пользоваться. Интересно стало ваше мнение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да вот и я вспонимаю что у многих моих знакомых были такие подгузники, не всегда ж ребенку в памперсах быть.....ну описался, в стиралку и все, сейчас ведь не как раньше наши мамы все в ручную стирали :D я еще и пеленать буду как раньше, солдатиком, чтоб ручки не высовывались, мама говорит так ребенок спокойнее спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, А ты марлевые подгузники сама делать будешь или готовые покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, пузарики!!! Четвергулечки с недельками!!! :giverose: Всех с днем народного единства!!! :friends:

Наталетка, я однозначно буду! Подгузники типа Памперс, Хаггис и пр. будем носить в исключительных случаях, на выход, а дома по-любому марлевые. Ведь все подгузники нового поколения не пропускают воздух, вот так же как прокладки сейчас, там Олвейс, Либрес и пр., я в них вообще не могла находится, преет там всё, как приду домой, так ставлю обычную в 10 раз сложенную тряпочку и фууух, прям чувствуешь, как коже легче становится, а тут тот же эффект, да ещё и у лялечки кожа в сто раз нежнее, как представлю, как у неё там преть всё будет. :no: Неееет, лучше 100 раз в день стирать, чем такой вот дискомфорт. ИМХО конечно. :pardon:

Karolinochka, приветик!!! :friends:

Я, наверное, одна такая безалаберная Мамашка, которая вообще ниче еще не покупала??? :pardon: Как-то всё не осмелюсь, дет.магазины стороной пока обхожу, т.к. знаю, если зайду, то вряд ли меня семеро удержат :D Думаю, ближе к НГ может начну к р.д. готовиться, а остальное уже после купим... Девочки, а вы будете для друзей списки подарков готовить? Где-то прочла, что так сейчас подарки заказывают, чтоб лишнего и ненужного не надарили. А я вот как-то стесняюсь прям так, "вы мне вот это подарите, а вы то..." :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, А ты сама их делать будешь или готовые покупать! Если сама, то расскажи как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Sonya__, myrliska- с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, сама конечно. Очень просто: делаешь треугольники в несколько раз сложенные, один внутренний слой, думаю, можно из тканечки какой-нить мягкой сделать, чтоб коже приятно было и вот так, по треугольнику несколько раз прострачиваешь, смещаясь к центру, края оверложить есессно. Часть прямоугольничком сделать можно, просто как прокладку под пеленку, дабы чисто придать направление распространению того, что дите выписает или выкакает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, А сколько нужно марли на один подгузник? И сколько в среднем нужно подгузников? :) Что-то у меня столько вопросов на которые я не знаю ответов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну не знаю пока, т.к. не шила еще. Думаю, минимум нужно сделать 10 треугольных, 10 прямоугольных, а там уже по ситуации. Метров 50 наверное нужно покупать :pardon: Я как наделаю, отпишусь потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Януленька, спасибо :giverose:

Karolinochka, пеленать солдатиком я бы не советовала, ну дело твое конечно :pardon:

eLenNic, на счет памперсов полностью с тобой согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Наталетка, Януленька, Спасибо!

Натуся-Мамуся:), Джампер очень тяжелый :unsure: но сейчас проверю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пока склоняюсь к тому,что марлевых не будет...сама марля меня не привлекает..допускаю иной материал,но еще все не изучила...из подгузников есть всякие...накуплю и примерим...а так пущай голопопит :grin:

Karolinochka, про пеленание солдатиком (тугое пеленание) это ты сильно конечно...есть прекрасная альтернатива - свободное, нетугое пеленание - вот это самое то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...