Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

fortunata, Автокресло удобно что б поставить на шасси от коляски. Например, завожу дочку на гимнастику, главный вход над 20 крутыми ступеньками и с двойными дверями...коляской не заедишь никак, а так-автокресло в руку, базу можно и снизу оставить и еще одна рука свободна)) С люльвой всетаки тяжелее, она габоритней, в раздевалке места мало а детей и родителей много.

А в машине ездить будем почти сразу, мы всегда по вс ходим к мужу на футбол, а потом в машину и в гости к родственникам(бабушка и дедушка уже очень старенькие, обижаються если пропустим хоть одну неделю).

 

А еще я хочу купить Grako Sweetpeace, так он мне нравится )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, ну тогда вам тоже нужно автокресло для младенцев покупать. Я уже выбрала какое буду брать, на Макси Кози остановилась

Я вот незнаю нужно ли это кресло самоукачивающееся, еще не слышала от знакмых супер отзывов хотя у них оно стояло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже автокресло буду сразу покупать, уже присмотрела примерное, от +0, стоит от 2500руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Есть много аналогов-шизлонги, качели тд. У дочки ничего такого не было, поэтому даже не знаю на чем остановится. В этот Грако можно и автокресло поставить и есть пеленочка мягенькая. На 0-4м помоему отличная вещь. Но в живую я не видела, ни у кого такого нет. А что знакомые говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,а ничего не говрят про это, поэтому и думаю что это безполезная вещь. Нужно будет у них спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Если тебе не сложно))) Интересно стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, спрошу и напишу обязательно

 

Девочки смотри какое видео полезное! тут и о пеленании и о памперсах, о том что нужно на первых порах из покупок, список необходимых вещей для малыша :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

У кого недельки с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Я_Irishka@, С неделькой тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Пятничные пузики с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Я_Irishka@, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, :wave: Как у тебя дела? А я в последние дни стала совсем суетливая, постоянно хочу что-то купить, хотя еще толком и не знаю что надо, постоянно о чем-то думаю... В общем со странностями я :grin: И не могу сообразить, бортики для кроватки лучше самой делать или покупать. Что думаешь по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль :wave:

Дела нормуль ;) Как у вас?

У меня тоже постоянно голова занята мыслями о выписке,в чем выписываться (рановато конечно,но ни как не могу выкинуть эти мысли) хотела сегодня даже по магазинам поездить,присмотреться...

Насчет бортиков-младшему сыну сама их шила,если умеешь шить,то можно и самой сшить.Но вешать их буду-однозначно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, У нас тоже все хорошо=))) Ой, ну ладно хоть не одна я постоянно думаю :grin: В том то и дело, что я никогда ничего не шила и не знаю, получится или нет=((( Весь инет перерыла, чтоб купить бортики, и не поверишь, не нашла=(((( А чтоб сшить самой нужно схемы понимать, а я в упор их не понимаю. Ручки не от туда растут=((( Как у тебя сыночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночки,тоже нормально,старший пока еще на каникулах-отдыхаем всей семьей от школы :) ,младшего сегодня к бабушке отвезли- к свекрови,так,что лафа :good:

а в магазинах же бортики продаются,почему ты в инете их ищещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,Ната Б спасибо девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Я ходила по магазинам, там где была не было ни бортиков ни балдахинов, а где они есть я не знаю. Чувствую придеться специально ехать и смотреть!!! Я даже не представляю сколько они примерно стоят! Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,походи по магазинам,где продаются кроватки,там в них (в кроватках) и бортики с ценой,правда мне показалось,что сшить дешевле,чем купить (от 2-х тыс.стоили они в 2008 году) сейчас наверно еще дороже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У кого недельки- поздравляю!!! :drinks:

А я тут от дочи кашель перехватила... Не знаю- чем можно лечить? На ночь делала инголяцию, молоко с мёдом и на грудь лист капустный с мёдом ставила...А больше чего делать- ума не приложу. Начиталась, что кашель- самое опасное при простуде во время Б.... особенно с низкой плацентой! Теперь трушу сижу!!!

А с дочкой тоже не знаю что делать....начался кашель 2 недели назад...Сухой кашель лечили Синекодом, потом с мокротой начили пить- Туссин. Дочку при приступах кашля стало тошнить. Бросили пить лекарство.Всё это под надзором врача. В среду пошли к врачихе, а она говорит- в лёгких чисто, можно в школу. И выписала. А на то, что ребёнок при приступах кашля- не знает, куда себя деть- внимание не обращает. Меня в поликлинике не было- я бы устроила ей. Результат- булькающий кашель с тошнотой. Решила лечить своими методами.. как раньше. Врачи меня всё больше напрягают!!! Выговорилась... а то второй день мигерой по квартире летаю!!! Бесит всё!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@-с неделькой :giverose:

jip-доченьке скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, выговорилась и молодец,а теперь успокаивайся...что поделаешь-такие у нас врачи :spiteful: не надо сейчас нервничать-подумай о малышах ;)

насчет кашля,даже не знаю,что можно поделать,я тоже народными методами лечилась-медом,молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

с недельками :giverose:

 

jip, сочувствую! врачи почему-то чаще удивляют,мягко говоря,чем наоборот :spiteful: для себя от кашля во время Б у меня были стодаль,геделикс, даже жженый сахар - очень сильная тогда простуда была...2 недели где-то била его..на нашем сроке наверное можно какой-то антибиотик уже,я бы к терапевту в жк сходила...выздоравлвийте с дочей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ната Б, у нас бортики стоят около 500 рублей.

Наталетка, сшить их не сложно, измеряешь кроватку по 4 сторонам и выкраиваешь ткань. У тебя получится 4 прямоугольника. А потом по углам и середине завязочки пришьешь.

мне сегодня сон приснился, что я уже скорую вызвала, чтобы в роддом ехать. А у меня вещи не только не собраны, а еще и не куплены даже. Говорю врачам вы подождите, я сейчас хоть что-нить соберу! Вот прикол, уже тоже бзик начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона-с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

С недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

jip, Та же история, дочка кашляла 3 недели по возрастающей, когда перешла уже на глубокий кашель -показала врачам, они говорят легкие чистые. А у моей часто начинаются приступы рвотные при кашле или даже при плаче. Я уже и внимания не обращаю :hmm: Помоему это просто изза нехватки кислорода, начинает сбиваться дыхание, + сопли... Да и сама кашляла, вот только обе выздоровели :dance:

Наталетка, Я все еще сижу коляску выбираю))) А защита на бортики нужна. Моя дочка часто во сне просыпалась, садилась и с такого положения падала с любую сторону, если б не защита- поотбивала бы себе голову об боковины 100%. Дочке скоро 4, а я защиту все снять боюсь, она и дальше так ночью делает :pardon:

Странно что у вас нет в продажи, у нас в любом детском магазине можно взять сразу весь постельный набор в разной комплектации, простыня, одеяло, пододеяльник, подушка, наволочка и защита(это то что я брала) и все в одной расцветке. Стоило не так уж и дорого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, попробуй флюдитек дочке подавать. У моего Ре тоже кашель долго не проходит, по утрам тоже с тошнотой может быть, но я ему лекарства максимум 5-7 дней даю, а потом ничего, кашель проходит сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...