Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

чипыжонок, а я всю жизнь мечтала об отдельной комнате, когда выросту))) В итоге в 17 лет выскочила замуж, переехала (это громко сказано - у нас расстояние между домом и квартирой 100 метров максимум).

Вот строим дом, так все дорого, просто кошмар. Еще тяжело то, что я вникаю вместе с мужем во все дела строительные, ругаюсь с рабочими. Так что я прорабом могу работать. ;)

Кстати, муж категорически против огорода. У нас будет клумба только вместо огорода))))

 

Так и знала, что домою посуду, а все уйдут уже))) Сейчас я чай выпью и пойду тоже телевизор смотреть, с чистой совестью и чистой посудой :D

Девочки, а вы ногти красите сейчас?

 

Я даже месяц педикюр не стирала, чтобы малышу не навредить ацетоном... Сегодня вот стерла, просто почистила ногти и все. С волосами вообще не знаю что делать. У меня прямая челка, уже ношу ее набок. Слышала, что Б нельзя стричься.

А про меллирование свое вообще молчу. Оно хоть и не на корни делается, как обычная краска, но ради нашего зайчика я готова ходить дурындой)))

 

А перед родами думала, что постригусь коротко под каре и останется мой родной цвет волос, как раз фотосессию беременную сделаю и на выписку буду красивой.

Во как мысля бежит вперед у меня))))

Я мужа уже достала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро! ого, вы ночью поболтать!!! :D я сегодня ранняя пташка... ну вот какого лысого мне не спится по утрам, тем более в субботу????

читала все ваши постики, про себя скажу - рост 156, раньше весила 49 кг, а в прошлом году устроилась на новое место работать, там чай пили в 9, 11 часов утра, потом в час обед, потом еще раз часа в 4 чай гоняли :D я с этими чаями за полгода 7 кг набрала и вроде бы на 56 кг остановилась. Как будет сейчас - пока не знаю... а папа наш рост 173, а вес 120 кг :D но он у нас спортсмен, у него ни жиринки, только мышЫцы одни :grin: :grin: :grin:

кошачий туалет я тоже убираю, причем перчатки начала надевать после того как из больницы после чистки вернулась. Но скорее всего кошку придется отдать родне в деревню, т.к. она молодая у нас, года еще нет, скачет сутками на высоту человеческого роста за мухами и пешком по стенам ходит :grin: :grin: :grin: Ночью постоянно меня пугает, на живот мне прыгает... а про токсоплазмоз читала, что им болеют всего один раз в жизни, как ветрянкой, потом вырабатываются антитела и он уже не страшен. И во время беременности опасно только первичное заражение, если до этого антител не было. Так что кто с детства с кошками жил и обнимался-целовался, тем токсоплазмоз уже скорее всего не страшен :D но туалет все равно в перчатках убираю :grin: :grin: :grin:

я тоже читала, что беременным нельзя белье на веревки вешать. И объяснение этому врач давал в статье - поднятые вверх руки и любые частые потягушки вверх провоцируют тонус матки, а на поздних сроках - преждевременные роды. Так что сделала вывод, что часто тянуть руки вверх нельзя. И меня, кстати, подтолкнуло сделать тест в этот раз то, что когда я утром потягивалась (а я это ух как люблю!!!), у меня появилось такое ощущение, что что-то там внутри ОЧЕНЬ СИЛЬНО натянулось и вот-вот порвется!!! теперь потягиваться лишний раз боюсь :grin: :grin: :grin: и еще в прошлый раз на этом сроке у меня очень часто живот тянуло, а сейччас - нет, было только один раз позавчера и все...

а еще у меня ТТ уже больше недели 37,2, к вечеру падает до 36,9 - замучилась уже!!! на улице жара, а тут еще и своя ТТ :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :giverose:

bysinka88, беременным можно стричься (потому как это не более чем суеверие), а краситься нежелательно (разве что мелирование - оно практически не затрагивает корни волос)

Kate-master, доброе утро. Я тоже ранняя пташка (муж еще спит, доча у бабушки, мне скучно стало в потолок смотреть, вот и зашла с вами поздороваться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Как я хорошо выспалаааааааась! ВЫХОДНОЙ!!!!!

 

bysinka88, растите большими и крепкими. Вот бы мне на УЗИ сказали, что у меня там уже 6-7 акушерских.... :grin:

чипыжонок, пасибки за пояснения. Все, теперь белье не вешаю, потягушки не страиваю..... хотя потягиваться я ооочень люблю :D

bysinka88, как мне знакомо это строительство. Я, кстати, тоже когда мы строились прорабом была :)

bysinka88, ногти крашу, и стричь челку тоже буду. Мне моя работа не позволяет плохо выглядеть. А вот от покраски волос прийдется отказаться....

 

Я, кстати тоже живу в своем доме, поэтопу приходится во дворе копаться, всякими делами заниматься.... Вот сегодня пойду подкуплю цветочков, посажу на клумбочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила нам с малышиком сейчас звуки природы (он-лайн, через инет) Наслаждаемся!!!! :music: А моя собачка Соня бегает по комнате и не может понять, что за звуки..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, привет!))) Это хорошо, что не тянет. У меня до токсикоза прошел живот совсем, потом снова иногда напряжение внизу...

Сегодня проснулась в 5 утра, потом уснула, и проснулась... от оргазма... Снился сон какой то... Почувствовала матку... Минут 5 еще ощущала ее...

Блин! И я же не хожу и думаю о сексе! :banghead:

Теперь сижу и думаю ставить ли папаверин... На ночь ставила его. Вообще любые таблетки, какие бы безвредные они не были не есть безопасными...

А у малыша сейчас головной мозг формируется... А для меня очень важно это...

 

Не знала, что я озабоченная!!! :bye:

 

Так, все. Куплю перчатки!!! А кошка и так ныкается от меня... Насчет токсоплазмоза. Я с детства вошкаюсь с бездомными кошками и собаками... На антитела не сдавала. Уже в ЖК буду сдавать в обязательном порядке.

 

Сейчас я с собакой больше общаюсь, чем с кошкой.

 

чипыжонок, ясно, а то я прям расстроилась, я челку то ношу из-за лба - он периодически покрывается прыщиками (может во время Б это пройдет).

Вроде на 7 месяце малыш полностью сформирован?

Тогда и покрасится можно будет.

 

tatiana83, спасибо большое!!! На узи говорят срок от зачатия. Я уточняла у узистки.

А я пока что отрываюсь на клумбе у брата. Насадила кучу роз, из 30 росточков под банкой принялось и выжило только 9, и все ОДНОГО сорта! :Crazy:

Сейчас у нас во дворе и делать то нечего мне, там все завалено досками, кирпичами, песком и гравием...

Вы за сколько времени закончили полностью дом?

 

tatiana83, хи-хи))) Это как мои коты (у папы живут трое) не любят музыку слушать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчёнки,а я всю ночь не спала!Муж в 2 часа ночи пришёл пьяный,но я сама его отпустила,надышал перегаром,дак я всё ночь на болконе просидела от запаха перегара плохо стало!У нас только сегодня погода наладилась,солнышко светит,а до этого только 9-10 гр. было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

businka88,у меня тоже оргазм был дня 2 назад когда днём спала,думала приснилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у меня с цветами тоже какая-то проблема, сажаю, сажаю, а толку не очень много.... У моего мужа рука легкая, он все что посадит - все принимается и хорошо растет, а у меня когда как..... А дом мы не с нуля строили, (хотя можно сказать, что и с нуля). В общем мы купили дом 60 м2, а потом там столько всего делали (все с нуля) и строили и рушили, короче в итоге за 2 года все сделали и теперь у нас хорошенький домик 100 м2. А вы ж, наверно, большуший строить собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, привет, привет!

Н@т@люшечк@, bysinka88, какие вы интересные, вам для оргазма прям и мужчины не нужны. хихик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не ожидала что такое может быть,хотя секса не хочется!Девчёнки у вас как с желудком?Съела сейчас бутерброд,а такое чувство,что съела кастрюлю супа,прям чувство оооочень наполненого желудка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, приветик! Бедная, не спала всю ночь! Ложись отдыхать...

А я в 3 уснула, в 5 проснулась, потом вот в 9 встала окончательно...

Это второй раз уже, в первый я тоже подумала, что приснилось... Я балда... Хотя вообще оргазм для малыша полезен тем, что стенки матки насыщаются кислородом.

Но с моим тонусом его нельзя...

А у тебя не ныл пузик после этого?

 

tatiana83, вот-вот. Есть люди, у которых все принимается...

Ой, мы начали строить дом на огороде (старый дом развалим). Вбухали кучу денег на подвал с гаражом - в подвале целый этаж получился. Жалею так, могли бы уже дом закончить. Бетон очень дорого вышел, мы миксером заливали чтобы за 1 день залить все. А эти долбанные строители плохо сделали опалубку и 1 стену сорвало. Доливали через 2 дня и теперь на шве соединения в подвале течет вода... Нужно копать с внешней стороны и замазывать все смолой, рубироидом...

У нас дом 10 на 11 снаружи, а внутри 9 на 10 где то.

Подвал - гараж, и 2 комнаты - насосная и для банок.

На первом этаже только кухня, ванная и гостинная.

На втором - 4 спальни (1 наша, 1 свекрови, 2 детские).

На мансарде - гардеробная, комната для гостей, ну и что останется - будет мой сад - я обожаю комнатные растения...

Вот. А когда это все будет - одному Богу известно.

 

Н@т@люшечк@,

tatiana83,

Так и мне секса не хочется то! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,Вот сейчас пойду баеньки!Вот проснётся муж получит по ушам!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, ПОЛУНОЧНИЦЫ )))) спать надо, а они до 2х ночи болтали )))))))))))

а я сегодня выдрыхлась по-полной) правда за ночь вместо одного раза в туалет дважды вставала :pardon:

 

bysinka88, я тоже мужа терроризировала на счет яркости полосок :grin: только он окончательно поверил только когда результат анализа пришел. я ж во время стимуляции колола хгч чтоб фоллик лопнул, ну и после этого тесты полосились от остатков выходящего лекарства.

вот мой все и боялся, что он обрадуется, а окажется обман. а тесты мы тоже по 100 раз на дню рассматривали )) сейчас у нас даже на столе листочек до сих пор лежит, на котором мои тесты приклеены, чтоб динамику полосочки второй смотреть ) ну психи мы )))))

YaKa, ой) я слышала про такую примету) эх.. если и правда совпадет - муж будет на 7 небе от счастья. так безумно он у меня всегда хотел двойняшек, а теперь 1ого мальчика. у них и он сначала родился, а потом через 3 месяца его мама сестрой забеременела.... вот он и считает, что сначала надо мужика родить!) хотя я уверена, что и доче будет очень рад :)

чипыжонок, я тоже не знала, что руки задирать нельзя. учтем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, не, на УЗИ в 12-13 недель смотрят расстояние между носовыми косточками чтоб исключить синдром Дауна, по размеру теменных косточек ещё что-то там смотрят. Именно на этом сроке, потому что раньше 12-и недель этого не видно.

 

bysinka88, мне с Лёшкой эта табличка девочку обещала :grin:. На счёт волос - я в приметы не верю, так что стричься буду, но вот с покраской сложнее... красить волосы действительно нельзя. Я наверно попробую безаммиачные краски, ими можно.

 

LLL, держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Как придёшь - отпишись сразу!

 

чипыжонок, это вообще-то такая примета есть что нельзя Б бельё вывешивать, типа ребёнок запутается в пуповине, что на самом деле из-за этого не может случиться, на у этой приметы тоже есть своё научное обоснование - когда руки поднимаешь надолго вверх, то усиливается тонус матки, что может быть опасно.

 

Kate-master, вот, сначала написала ответ про вывешивание белья, а потом только увидела твоё сообщение :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, доброе-доброе!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, как вы спали? как себя чувствуете?

Я спала всю ночь и утро и что-то не выспалась, с утра чаек попила и 2 печеника съела, а теперь мутит, какая та я разбита :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю вас с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки, очень сильно поругалась с мужем и не знаю когда помиримся. очень очень. и всю ночь не спала переживала, страдала. Мы редко ругаемся, но очень болезненно. Чувствую себя ужасно.Хоть бы это малышу ненавредило. Я выпила конечно валерьянку, но она мне не очень помогла как то. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, какие вы молодцы, прям такой большуший дом строите! Вам на одном карапузике останавливаться теперь нельзя! А нам теперь нужно будет детскую делать на месте кабинета, а кабинет в другую комнату переносить. Так что будем делать ремонт, но это уже попозже. А мансарда - это здорово, я все время о ней мечтаю, только у нас все как-то руки до нее не доходят.

YaKa, я так понимаю, что твой пузик у нас самый взросленький!

shevchenko, Н@т@люшечк@, фрукти, доброе утро!

shevchenko, с неделькой тебя! :giverose:

 

Я вот уже сходила, накупила себе цветоооов во двор, вечером буду с мужей сажать по клумбам (у него рука легкая, пусть сажает)! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, не перживай, скоро помиритесь, обязательно! ты успокойся и отвлекись и сделай вид, что ссоры не было, мужа накорми обедом и все сразу забудиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, какая малодец, цветов накупила, у вас вечером идилия с мужем будет, красота, а я сейчас с тряпкой по квартире бегаю :D убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, не переживай, главное не нервничай. Правильно говорит фрукти, сделай вид, что ссоры не было. Мы так с мужем всегда делаем. Вечером можем разругаться, а на следующий день как ни в чем не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...