Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, Я_Irishka@, Януленька, спасибо :D

Я_Irishka@, ну ты и сравнила, у тебя намного больше :D

Януленька, вам еще неделька и в декрет, а там и до родов рукой подать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, ну по идее должен быть чуть поменьше, чем средний вес малышей на таком сроке, их же двое у тебя - но вон сама пример привела - как природа решит))) да и все эти расчеты веса очень условны) я когда на сохранении лежала, там узи девочкам делали - вот-вот рожать. говорят один вес - рожают плюс-минус 200 грамм к тому, что говорили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ух, какие вы уже большие. С неделечкой вас!!!! :friends:

Я_Irishka@, Какие большие вы в 3-м. ТТТ, здоровья!!!

LLL С неделечкой вас с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko-спасибо!Решила и я свой животик показать.

По Узи -29 недель.По месячным-27 нед.4 дня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, кругленький красивый домик для сынули ;) даже прям как по приметам - вперед, а не в бока растет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Красивый животик, домик для сынули!!!

 

Девочки, блин, я совсем запуталась, кто шил подгузники многоразовые марлевые, напишите популярно для МЕНЯ, как это делать, а то я что-то хрень какуе-то делаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька ттт на вас! богатырь в домике живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты,приятно так. :give_heart:

Вот мне через неделю в декрет,это по УЗИ.Хочу на УЗИ в этот раз пойти в ЖК,интересно какой срок она мне поставит.Вообще многие пишут что срок по УЗИ чепуха,всё ровно рожают по месячным.Доживём,увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, красотень, большущие уже :good:

shevchenko, Катюша, а вот на мне почему-то эти приметы нифига не работают. Живот по форме точно такой же как и с мальчишками, с боков тоже ничего нет :pardon:

Сегодня мужу отправила фотку живота, он в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, у нас у мужа сестра двоюродная родила в сентябре, сына назвали также, как и мы хотели. Я сначала заупрямилась было, но в рейтингах увидела это имя в первой пятерке :pardon: , так что 100% имя сыночку меняем :grin:

Наташ, чего ты заморачиваешься с этими подгузами из марли??? там же все просто - отрезаешь ровный квадрат (длину режь такую же, как и ширина, угол на угол сложи :D ), потом сворачиваешь пополам в треугольник и потом еще раз этот треугольник пополам. Вот и все. По крайней мере подружке год назад так делали, ее сынок в них и вырос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, я совсем запуталась, кто шил подгузники многоразовые марлевые, напишите популярно для МЕНЯ, как это делать, а то я что-то хрень какуе-то делаю!!!

Вот что нашла.

Марлю надо порезать на квадраты. Т.е. если у Вас кусок шириной 90 см, то и режете его по длине тоже через каждые 90 см. Только выстирайте сначала. Есть два способа складывания подгузников. Первый простой: берете свой квадрат 90х90 и складываете в треугольник пополам. Кладете этот треугольник к себе прямым углом (самая длинная сторона от себя), кладете на него ребенка попой, между ног протягиваете этот самый угол, потом два острых угла завязываете на поясе. Второй способ. Сначала складываете свой квадрат пополам и еще раз пополам (четыре слоя). Кладете перед собой так, чтобы справа был только сгиб, сверху два сгиба.

 

1. Тяните за уголок так, чтобы два верхних слоя расправились в треугольник.

 

2. Потом переворачиваете сию конструкцию так, чтобы треугольник внизу оказался, а квадрат из двух слоев наверзу - рис. 3 получается.

 

3. Затем складываете квадрат (сначала до половины, а потом еще раз). Должно получиться как на картинке.

 

4. Ребетёнка класть попой сверху. Низ уплотненного прямоугольника между ног протягиваете, а углы треугольника вогруг талии поверх (можно безопасными булавочками закрепить, можно узел, я просто заправляла концы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, а когда тебе на узи теперь?)

elena198209, да я тоже считаю что все эти приметы - условны) я по моему уже писала - у свекрови моей животики были "наоборот" по форме с Олегом и сестрой его. да и ела она с Олегом сладкое, а со Светой - мясо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочкпи.вот мы и приехали домой)все хорошо.отдохнули супер.

Можно вопрос по поводу подгузников.....а вы не боиесь что попку марля натрет?????и я бы булавку побоялась,не дай Бог расегнется....

Всех с недельками)))))

пузики у вас класссссс!!!оч понравилось..особенно динамика....а я вот и не делала динамику((((Нано тоже будет нас сфотать)))покажу,какие мы стали...остренькие)))

Девочки,ни у кого не болит спина????страдаю от болей(((устаю..нано бандаж носить наверное...........

кстати,все чемоданчик в роддом подготовили??Что вы в них ложите??поделитесь плиззз..мне сказали,в 30 недель должен быть на готове...мало ли когда малыш решит появиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko-по моему на УЗИ теперь в 30-34 недель.

Ждем чуда-с приездом! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :wave: пасибочки.пока были у родителей,я тихонько читала вас))

вот сижу и думаю..сейчас все дружно уйдем в декрет..жа потом дружно все малышей родим))))))и будет каждый день появляться надпись..роодила ))вес такой то)))так классно.уже жду январь-февраль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, с приездом )) рада, что все хорошо )))))))

я еще не готовила) но думаю что надо на всякий случай собрать пакетик себе и малышу) но наверно как раз сессию закрою в начале декабря и займусь этим вопросом, т.к. еще ничего не покупала даже)

а спина у меня тоже побаливает.. но бандаж я ношу. надо наверно опять кальций попить ... спрошу у Г во вторник на приеме) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, с неделькой вас!у меня не готов еще чемоданчик тревожный, но надо уже начинать собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже еще чумадан роддомовский не собирала ни себе, ни сыночку :pardon: но список уже подготовила, если интересно - выложу сюда.

правда, мне девченки уже подарили трусы из резинки для роддома 2 штуки, сказали их хватит (одни на себе, другие сохнут), а то одной тут сказали их 10 штук надо, она набрала, а теперь я уже третья, кому она их дарит :D:D:D , еще 2 штуки остались, в мае еще одна подружка рожает, заберет их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,я тоже еще чемодан не собрала,считаю еще рано и вещи никакие еще не закупал. вот в декабре схожу на узи,так и начну заниматься! а, еще кучу пеленок нужно,после родов для себя, одноразовых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните кто-то тему поднимал общее фото с пузиками сделать? Скоро уже надо начинать наверно, а то время пролетит не заметно, тем более с новогодними праздниками, а там уже и первые детишки пойдут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните кто-то тему поднимал общее фото с пузиками сделать? Скоро уже надо начинать наверно, а то время пролетит не заметно, тем более с новогодними праздниками, а там уже и первые детишки пойдут))))

И правда надо уже начинать,пока все соберёмся уже и рожать пора будет. :D

 

 

Я ещё то же ничего не собирала.Хочу в начале декабря заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, С приездом :D С неделечкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые за поддержку :cray: мы не сильно нервничаем но расстроились очень наша кисюня мурчала до последнего вздоха нам :cray: А утром я разревелась когда она не пришла и не пожелала нам доброго утра своим мурчанием :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, очень жаль киску... :cray: У животных, наверно, тоже есть судьба... Кому-то суждено жить долго до старости, а кто-то умирает раньше времени от травмы или болезни... :cray: :cray: :cray:

Януленька, спасибо! И вас с недельками! :giverose:

Наталетка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки с недельками!

 

Девочки, все дружно держим кулачки за Аленку, она в больнице, надо хотя бы еще 2 недельки пролежать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...