Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, не, у меня с размером колготок все нормально, мне их просто надевать неудобно, когда наклоняюсь, там маська весь сжимается... и обувку подбирала с учетом того, что отеки на поздних сроках могут быть, потому и ложку обувную длинную купила, и обувку без длинных голенищ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), А я не поняла про кого ты пишешь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташенька,давай не будем о грустном здесь.Там очень печальная история. :cray: Если уж очень нужно,то в личечку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Ой, конечно, простите. Я просто не знала, что с девочкой случилось что-то страшное!!!!! Больше не спрашиваю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мы раньше тоже жили ( 2, 5 года там тоже еще не все было куплено) в доме где сами делали ремонт но это дом родителей и мы паралельно строили свой. Так что мы из одного ремонта в другой. Как мне это надоело - хочу наконец нормально жить. :scratch: Думаю ты меня понимаеш.

Anutka85, спасибо :giverose:

Наталетка, я поддерживаю ОльгаКрона, не хочу расказывть.

Если хочеш могу в личку скинуть ссилку на ее дневник. Но то что там теперь пишут мне даже читать обидно. Но не будем об этом.

shevchenko, с неделькой :giverose:

Kate-master, а я покупаю колготки для Б в них удобно.

И мне почему -то еще не мешает живот, я и обуваюсь и одеваюсь и ногти на ногах стригу, еще даже зону бикини вижу и могу подправить :D

Правда в суботу носила вещи при переезде - теперь понимаю что нельзя. Разболела спина и живот под вечер. Теперь ничего не поднимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Кстати да, я как только что-то тяжеленькое поднимаю, моя спина сразу скрючивается, причем поясница, которая меня никогда не подводила, тоже сдает позиции :worried: Что будет дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, а я покупаю колготки для Б в них удобно.

И мне почему -то еще не мешает живот, я и обуваюсь и одеваюсь и ногти на ногах стригу, еще даже зону бикини вижу и могу подправить :D

ого!!! я уже так давно не могу, еще с лета только с зеркалом... а про колготки - я не говорю, что мне в них неудобно, я говорю, что мне их надевать неудобно, сам процесс надевания. И носки жутко надеваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого недельки с недельками!!!

А у меня в один день куртка стала жать,и живот в ней стал выделяться,наклоняться тоже тяжело.Ещё поругались с мужем,он собирается забирать свои вещи,не знаю как дальше будет,но все равно я на свои силы расчитываю,с ним только нервотрепка что для малыша не гуд.После ругани бедный малыш прыгал по всему животу.

За Аленку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,может еще все обойдется.

А у меня сейчас халявный интернет,по wi-fi,хоть есть и проводной(оплаченный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Солнышко, ты расскажи по порядку, что произошло, почему муж и ты решили так координально все поменять? Почему поругались и он собирается собирать вещи? Поверь мне, я не по наслышке, а по своему печальному опыту знаю, как все это тяжко! Мы с мужем за беременность тоже расходились, он собирал вещи, говорил такие вещи..., что страшно, но в один прекрасный момент все же решили сесть и все решить! Главное, это ты и малыш. Я поняла одно, что бы не случилось самое важное и главное в жизни уже со мной. И ты умничка справишься (с ним или без него, там будет видно)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка у нас тоже уже не первый раз,но сейчас я сама решила,что для меня важнее будущее здоровье ребенка,а он пусть теперь подумает,что ему важнее.Думаю прибежит,но что то у меня уже остывает к нему любовь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Вот у меня так же было в последний раз. Предполагала, что вернется, но..., чувства то не могут жить, когда их пытаются убить и постоянно обижают! Но я все же решила попробовать, ведь окончательно поставить точку никогда не поздно! А ты сейчас успокоишься, побудешь со своими мыслями, пройдет немного времени и решишь, как сделать и как поступить окончательно. Если решение будет неизменно - пусть уходит и знает, что потерял, а если пустишь обратно - неприменно все станет лучше! А на какой почве ругань (если не секрет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,а я не то что б шнурки завязать не могу, я даже колготы с трудом натягиваю, мне даже муж иногда помогает. Вот ходить я по долгу не могу, спина начинает болеть, да и потом пол дня лежу пластом! Сегодня сдала анализы,посмотрим,какой у меня гемоглобин! Самой интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ я пью для профилактики железо,вне зависимости какой у меня гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света у меня он просто снизился, с 113 до 106,две недели я пропила,теперь хочется увидеть результат!Девочки,а кальций отдельно вы пьете или его хватает в витаминах общих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, На моих витаминах написано, что кальция содержится суточная норма; но мне еще дали табличку, где расписаны продукты, количество в них кальция и порции, которые нужно кушать. Я пару дней подсчитывала и пришла к выводу, что я в день даже из продуктов питания получаю суточную норму кальция, ну а если я где-то общиталась, думаю с витаминами само-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), понимаю конечно! Ну ничего, обустроитесь! :friends:

Лучик Света, конечно ребеночек важнее, и нервы ни к чему! Надеюсь, что вы помиритесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, пузы!!! :)

shevchenko, Proektirovshica, jip, Натуся-Мамуся:), Котёнка, masha_05, - с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: :)

eLenNic, привет)

 

Можно я опять спрошу у вас свою "больную" тему?))) Как у кого с весом? :blush: Я уже почти 10 кг прибавила... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я стесняюсь сказать,но я прибавила больше=(((( Я в шоке и не представляю, что будет дальше=((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, мы тоже часто ругаемся с мужем. Это так неприятно. Но ты держись и не нервничай.

А ты какое железо принимаеш в таблетках или есть такое в баночке жыдкое.

Я кроме йода ничего не принимаю. Йод сама себе купила так как у нас тут йододефицит.

Я_Irishka@, ну увас двое, вам понятно что животик больше.

 

У меня наверное маленький еще живот так как мне пока еще ничего не мешает. Купила себе подушку для Б думала уже будет трудно спать, а сплю очень хорошо без подушки если ее беру то с ней неудобно :grin:

Мне иногда кажется что у меня живот уменьшается, а не растет :pardon:

 

myrliska, а у нас там еще проблема с водой. Что особенно нервирует. Вода желтая и с запахом сероводорода. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня на сегодняшний день +1 кг (но я в первом триместре сбросила 6 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, привет спаисбо :giverose:

myrliska, у меня +8 но сейчас вес набирается очень бистро 1 кг. в неделю. Боюсь что будет больше чем положено. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) спать мне тоже удобно! только приходится переворачиваться с бока на бок! а,я вот набрала всего 5 кг! но у меня вес избыточный! врач говорит,моя норма кг 8 небольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...