Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska я уже прибавила больше 10 кг :((( и не знаю почему!! Я не ем много! как обычно! Не понимаю откуда :((((((((((((((((((( меня очень растраивает!!! Выгляжу как кругляшь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветики всем.

А я наверное уже больше 10 кг прибавила((( Завтра пойду на прием ,Взвешаюсь...но по последней встрече с весами +10....... не знаю,боюсь тоже,тк масса должна набраться на последнем месяце.....стараюсь ограничить себя в сладком..но тяжело получается :pardon: Кстати,как дела у вас с отеками???отекаете????я все не могу прекратить пить((((( Закидываю ноги по вечерам вверх,но пока(((( стараюсь,как были советы не солить еду..но все равно..хочу пить((((((

я с завтрашнего дня в декрете)))) Давайте посчитаемся,кто когда у нас идет в декрет????? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки))) мою тему сегодняшнего дня затронули, я седня с приема, была на предыдущем приему 15 окт (до 15 окт была на приеме до отпуска в сентябре и весила 60,2), взвесили была 60,4 кг (но перед этим день провалялась с отравлением и ничего не ела, видать поэтому так и вышло что мало взесилась, по идее я думаю должно было быть где-то 61,5) ну так вот сказали что мало набираю, кушать..... потом я взвешивалась на этих же весах 28.10 было уже 62,3 кг, а седня взвешалась 64,5 :shock: я канеш в шоке, хотя ела как обычно, ну правда была на д.р. у тети, и мама пиццу тут была пекла, ну короче по карте мне посчитали прибавку разницу между 64,5 и 60,4, наругали, сказали очень много :sorry: а всего с начала берем получается набрала 5,2 кг вот таки дела

Ждем чуда привет! ты уже в декрет, вот здорово!!!! мне посчитали в декрет с 13.12, но я попросила на недельку позже с 20.12, и з.п. за дек побольше получу и потом за отраб дни по итогам года премийку еще дадуть :D хожу нормально, пока не жалуюсь, так что думаю если буду себя хорошо чувствовать то лишнюю недельку мона поработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, :wave: привет

я тоже ем как всегда, сладкого много не ем один тортик в день или совсем без него... и откуда эти килограмы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ровно 10 кг.

было 64кг рост 170.

сейчас вся округлилась, живот + слой жира ровный на всем теле))))

но я много ем. раньше только гречка и салат, фрукты. по чайной ложке. а сейчас, как нормальный человек по тарелке сьедаю три раза в день. поэтому и жир нарос наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ура!!! С декретом дорогая!. А я вот себя в сладком не могу ограничеть! А как посчитать когда в декрет. Мне примерно 10 декабря, но я не знаю насколько это правельные расчеты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня на данный момент +8кг! аппетит хороший!

"На пороге третьего триместра беременности Вы можете начать ощутимо набирать вес. Вы должны знать, что вес, набранный во время беременности, не вреден. Значимую часть набранного Вами веса составляют околоплодные воды и увеличенный объем Вашей крови. Прибавка массы отражает здоровые изменения в организме беременной женщины. Кроме этого, почти у каждой беременной наблюдается увеличение размеров и массы молочных желез."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отёки и боль ног только в рабочие дни, а в выходные дни нормально всё! До декрета 2 недельки.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :wave: приветик, с деретом :giverose:

У меня нету отеков, но пить всегда хочется, стала очень много пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, с отеками нельзя ограничивать жидкость, т.к. начнешь ограничивать будет еще больше в организме задерживаться. Лучше попей то, что выводит хорошо жидкость из организма. Например бруснику или клюкву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 7 кг Сладкое и мучное - это ваще моя больная тема. Никогда столько сгущенки, тортов, варенья, блинов и оладий не ела! А тут как с цепи сорвалась! Хочу всегда и можно все сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто откликнулся! :)

Натуся-Мамуся:), а нельзя пока проблемы с водой не наладятся пожить у родителей? Да, у меня до так называемой "нормы" осталось совсем не много, а вот неделек еще предостаточно чтоб набрать кг!

maxadan, я тоже не понимаю уже откуда. Ну я конечно на диетах не сижу, но кушаю хоть и калорийного, но стараюсь поменьше. А как только сорвусь немного, так сразу липнут кг и все! Меня еще очень интересует вопрос как потом это все скинуть! С неделькой к стати по верхней линеечке! :) :giverose:

Ждем чуда, я тоже немного отекать начала!((( Стоит выпить немного больше чем обычно и все! А вот когда в декрет мне еще Г моя не считала(((

Karolinochka, +5 кг за всю Б это на мой взгляд самое то!)))

Ли-ли, вот и думаю, если за 2 триместра у меня такая уже прибавка, то что же будет в 3-м?)

elena198209, +1 кг) обалдеть, как так? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, так и то, получается +3 кг за последние две недели :D во разъелась то :pardon: сказали мучное ограничивать....и сладкое :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я и с мальчишками мало прибавляла, правда побольше чем сейчас, но у меня основная прибавка была после 33-34 недель, я там по 2 кг в неделю набирала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, о-о, я каждое твое слово (сгущенки, тортов, варенья, блинов и оладий ) читала с наслаждением и про себя думала - "хочу"! :grin:

Karolinochka, у меня где-то к 14 неделям было уже +3 кг примерно. Потом за 4 недели вес сильно скаканул, еще +4 кг! Ну там я ооочень много кушала!))) Желудок пустым по моему вообще не был! Ну а после 7 кг прилипших ко мне я уже начала впадать в панику и ограничивать себя как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ух, страшно представить по 2 кг в неделю) И даже по 1 кг много мне кажется! :) Ну тебе не страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, муж захотел что б уже обживать новый дом. И оставлять пустой дом небезопасно. Поэтому так :pardon:

У меня тоже самое, по 1 кг. в неделю набираю. Сейчас +8 что будет дальше догадуюсь.

Хотя почти не ем мучное и сладкое. Откуда :scratch:

макароны совсем не ем, хлеб почти не ем, булочки совсем.

Иногда тортик или сладость но один раз в день, больше и не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну ладно, наладится все, главное потерпеть немного! :)

На счет еды - я наоборот оч. люблю сладкое и мучное и ем это все в основном. На мясо не тянет как-то (если тока в виде фарша иногда или курицу).. Вот тебе и приметы, что на сладкое тянет с девочкой! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка за всю беременность набрала 20 кг!!!!! Врачи ругались... И много не ела. А вес прибавлялся. А сразу после родов вся вода вышла, так как при беременности нагрузка большая на почки и им тяжело выводить воду, с которой раньше они справлялись без проблем!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :grin: ты хоть пытаешься себя ограничить, а мне муж сказал, что замок амбарный на холодильник повесит, т.к. я ни о чем, кроме еды, думать не могу :Crazy: Надо, надо как-то включать мозг, а то потом тяжело сбросить будет... но это ж будет потом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :grin: а я наоборот фарш и курицу не люблю.

И на сладкое не тянет. Сейчас меня тянет на гранати и мандаринки из фруктов. А из еди квашеная капуста появилась уже там много витамина С и мне так хочется ее.

Моя сесра через год после родов вернулась к своему весу. Но кто как. Подружка например за 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, у меня тоже есть знакомая, которая прибавила 20 кг за всю Б. Так вот уже почти пол года прошло, а сбросить всё набранное ей так и не удалось! Но она худая очень на мой взгляд, и ей эти "лишние" кг никак не во вред! Еще одна знакомая прибавила 27 кг, и тоже все так и не скинула, хотя доча уже совсем большая (3 годика). Поэтому мне кажется, что тут тоже все индивидуально, кто-то набирает много и потом быстро все это скидывает, а кто-то нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая 30 кг набрала, она и в предыдущие Б. больше 20 набирала, потом скидывала. Это у нее особенность организма такая, ее в этот раз даже и не ругали, ела она не много, а вес сильно прибавлялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкого хочется, прям не могу! - позволяю на выходных пирожные! Забеременев, перестала есть курицу и шашлыки - не могу видеть даже! Ем только говядину и печень говяжью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ну да, "пытаюсь")))) Я вот и боюсь, что будет потом!

Натуся-Мамуся:), ой, и на фруктах и квашеной капусте ты прибавляешь по 1 кг в неделю? Может тогда это отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...