Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Януленька , я не знаю как... и смайлик как отправить тоже..... ) Научите... плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

супер идея на счёт фото!! Лучше голый пуз! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Смайлики можешь найти справа от того места, где ты пишешь сообщения. Их там много, выбирай любой!

 

 

maxadan, С неделечкой тебя по одной из линеечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой, смешно расказывать но ругались из-за кухни :lol:

мы ж переехали в новый дом и я начала раскладывать кастрюлы и посуду, а ему не понравилось и он начал все переставлять и витаскивать - меня это так разозлило :banghead: тоже нашелся мне ........... :club: будет мне на кухни указивать что и куда я ложить должна, началось с этого потом слово за слово и как всегда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Эх..., эти мужья! Зато у вас новый прекрасный дом, а быт наладите. Все будет хорошо! А дом большой? Как бы я хотела свой дом, это же так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :wave:

Всех неделек с недельками! :giverose:

Фотаться лучше так, чтобы было видно пузик и лицо в профиль, например, как у elena198209, на аватарке, можно и в другой позе, думаю если фотки будут разными коллаж получится интереснее. Коллажем могу заняться я. Поскольку нас много и фотки нужны не большие, можно выложить на радикал и в ЛС ссылочку отправить, только выкладывать так, чтобы можно было увеличить (как в профиле у elena198209, выложены профессиональные фотки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька , я не знаю как... и смайлик как отправить тоже..... ) Научите... плиз...

Смайлики легче всего,они у тебя находятся рядом с полем где сообщения пишешь.Нажимаешь на него и всё.

А линейку.Нажимаешь у девочек на любую линейку,попадаешь на сайт.Там выбери какая понравится,как сделать и скопировать там буде написано.Скопируешь возвращайся суда.

Нажимаешь возле своего ника вверху сайта на "моя страничка".Слева будет колонка,нажимаешь на сообщения,выходит другая колонка,там нажимаешь профиль,под личными данными написано "Подпись",идешь туда.Вставляешь скопированный код линейки,отправить и возвращаешься на форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ты нажми на линеечки которые есть у нас и попадешь на сайт где делают линеечки. Сделай себе линеечку и получш ВВ код этот код надо вставить в "подпись". Зходишь у себя на странице (где дневник) с лева в "форум" там дальше ищеш сверху "профиль" и там "подпись" и вставляеш ВВ код линеечки которую ты сделала в подпись.И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мы уже были на узи.наш малыш отвернулся.теперь тока в 35 :D буду зеленой ленточкой завязывать

elena198209, великолепный пузик!я на него каждый день на конкурсе любуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, дом не очень большой.

Но очень неудобно там пока ничего нету. кровать мы привезли свою а все остально надо покупать. Вещи в пакетах лежат. кухня тоже не доделана :scratch: Я тоже всегда хотела дом, но с ним столько проблем. ...

очень трудно с жить в доме. Лучше в квартире.

Котёнка, :wave: приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:)-передай мужу,что царица на кухне это женщина! :pardon:

А скоро наши малыши будут перевязаны так.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Какая прелесть=)))Махи такие!

 

Девочки, а где большой бант взять для фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! С линеечкой получилось!!!

Девчоночки, спасибо!!!

Януленька , на смайлик нажимаю, страничка вверх подкакивает, а он не вставляется... (Стыдно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Странно, а у меня все норм со смайликами!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ничего, обживетесь, главное крыша над головой своя есть! А на кухне, конечно, командовать должна женщина, я бы тоже завелась.

Аленке большой привет! Рада что все обошлось.

Януленька, интересно, а зеленой ленточкой кто обвязан, мальчик или девочка?

Собираюсь на очередной визит к Г, посмотрим что с весом твориться. Гемоглобин у меня повысился после месяца приема железа, но не сильно: был 107, сейчас 112.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ленточку можно взять, которые для выписки продаются, а можно просто метражем в магазине, где ткани продаются.

Ли-ли, может у тебя браузер (опера или интернет эксплоер) глючит, раз так себя ведет, попробуй закрыть программу, потом открыть. У меня со смайлами все ок. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Котёнка, вот и я ему так говорю что кухня моя. Он иногда просто невыносим :club:

Януленька, очень красивая фотка малышей :give_heart:

Ли-ли, у меня такое бывает - это интернет глючит. У меня иногда ответ не пишется. Просто надо перегрузить страницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка-с зелёной лентой,видать что то среднее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, :wave: приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, телепузики! (меня так на работе называют :D )

jip, удачи вам))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне вот тоже очень нравится фотка elena198209, может и правда фоткать пузико и лицо?

Была сегодня у Г., ВДМ 29, а на всего 28 неделька идет, растем)))))))))

По поводу отеков, сказала, что вечером, после 18 ничего мучного и сладкого не в коем случае не есть, и вообще стараться ничего не есть, только легкий салатик или кисломолочное, и в целом сказала, что это ещё и отеками пока назвать нельзя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона Приветик :)

Anastaska, Так, понятно. Но как же себя заставить ограничеваться в еде?=) Сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 кг за предыдущую неделю... Аж не верится, что вес так растёт...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболтали с Аленкой, лежит вышивает, настроение сейчас поднялось, успокоилась, настроена позитивно, что конечно очень радует, т.к. нервничать ей сейчас совсем ни к чему.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболтали с Аленкой, лежит вышивает, настроение сейчас поднялось, успокоилась, настроена позитивно, что конечно очень радует, т.к. нервничать ей сейчас совсем ни к чему.:D

Слава богу!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...