Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, ну слава Богу! умничка Аленка! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, Огромный привет ей и пусть не забывает, что все будет хорошо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ай какая молодчина Аленка! так держать! :friends:

Ли-ли, Наталетка, не есть очень сложно,не думаю,что стоит себя сдерживать...НО нужно смотреть,что ешь...мучное и сладкое оставить на первую половину дня,например...и конечно же физическая активность - гулять и гулять пешком,тогда вся еда впрок пойдет,проверено ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня радость) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

получила сегодня анализ свой на 17-он прогестерон (тот самый из-за которого проблемы с ШМ и угроза преждевременных родов как следствие у меня)..... барабанная дробь )) в норму зараза такая пришел! :spiteful: 16,22! а норма 2ого триместра до 20... фуууух... прям гора с плеч) наша с малышом маленькая победа))

а еще меня сегодня Г выписала на недельку) т.к. справка уже 30 дней, дольше незя.... так что посижу дома недельку без справки (пошли все в универе нафиг!), а 17ого она мне новую откроет до декрета прям) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Шикарно Катюш, я поздравляю тебя от всей души. Это ваша победа с сыночком!!!!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в отпуске на этой недели, сижу дома. Погода у нас ужасная, второй день паспурно, сегодня ливень. В ЖК мне в пятницу, к своему врачу.

В профиле выложила фотки вещичек для мелкой. Наконец-то довязала комбез и вчера не удержалась, купила шапочку (покупала зимние вещи для сыночка). Кроватку еще не собрали, а то тоже бы сфоткала.

Доча пинается у меня в основном утром и вечером, иногда очень сильно, по бокам. Днем потише, не так ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пасибки Наташенька! :friends: это действительно победа, в первую очередь моей Г (спасибо ей что она у меня есть :))

как там практика твоя, рассказывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Вещички отпад =) Я тоже не сдерживаюсь и в последнее время начинаю прикуть :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko , Поздравляю с хорошим анализом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, очень здорово! :good:

у нас тоже 3ий день хмуро-сыро.... бррр...(

 

у меня малыш тоже с утра немножко и вот вечерком основательно пинается.. :D

а вчера бедняга вертелся весь день изза моего давления... хорошо хоть обошлось с больницей, сегодня все в норме было... а то б Г меня уложила..

 

Ли-ли, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Сегодня тут так оживленно :grin:

 

Наталетка меня опередила, как рас хотела напомнить за пузатый коллаж :pardon: Мое мнение, что нужно в профиль, с лицом-без (люди разные бывают...не все хотят лицо показывать) и в любом виде, с одеждой-без, в нижнем белье, кому как больше нравится. А ракурс всетаки лучше когда одинаковый, тогда можно сравнить всех :D Насчет ленточки не знаю, я ж еще не знаю кого жду :scratch:

 

 

На счет изжоги, то цитрусовые, жирные, мучные(дрожеввые)-100% вызывают изжогу. Их если и есть, то только в первой половине дня! Я за 3-4 часа до сна стараюсь ничего не есть, только чай без сахара выпить или чтото такое. Помогает, изжога не мучает :dance:

 

shevchenko, Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю с хорошим анализом!!! :yahoo:

Наталетка, я купила только шапочку, и комбез связала, остальные вещички отдали. Руки чешутся, но особой возможности покупать пока нет, еще ремонт до конца не доделали. так что сдерживаюсь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня радость) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

получила сегодня анализ свой на 17-он прогестерон (тот самый из-за которого проблемы с ШМ и угроза преждевременных родов как следствие у меня)..... барабанная дробь )) в норму зараза такая пришел! :spiteful: 16,22! а норма 2ого триместра до 20... фуууух... прям гора с плеч) наша с малышом маленькая победа))

а еще меня сегодня Г выписала на недельку) т.к. справка уже 30 дней, дольше незя.... так что посижу дома недельку без справки (пошли все в универе нафиг!), а 17ого она мне новую откроет до декрета прям) :)

Катюша!Поздравляю с хорошей новостью! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю!!

(у меня 17-он два месяца был в норме, а потом опять скакнул. несмотря на метрипред, паршивец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, УРА!!! Поздравляю! Очень рада за вас!))))) А в универ правильно, что не пойдешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, привет) пасибки))

Януленька, спасибо Яночка! :friends:

Солнышко27, спасибо большущее) :friends:

LLL, спасибки!))

Proektirovshica, у меня ж он тогда тоже взлетел на дексе даже. думала уберем его с Г, а хрен - наоборот до 1,5т увеличили.... терь то точно уже снижаем :yahoo:

elena198209, пасибки Леночка) я вот тоже подумала - ни стоит универ здоровья малыша... тем более буквально недавно мне подруга писала, что та преподша про меня спросила, тип как я там. ну Ксюшка ее припугнула, утрировала... преподша сказала чтоб я дома сидела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мне до 30 недель пить, но у меня доза небольшая, хотя и напрягает все равно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я скоро тут концы отдам!!! Сидеть вообще не могу, правый бок болит так, что хоть вой!!! Стоя не болит и лежа, но я то на работе, а она сидячая. Раньше такое только по вечерам было, теперь начинается прям с утра :(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну я так поняла что до 17ого я пить по 1т буду. потом Г снизит до 1/2, потом до 1/4 и потом совсем отменит... получается тоже где то к 29-30 закончу. а чего делать.. иначе ШМ задурит опять, а до 28 недель у нас с Г задача минимум ее в норме держать любыми силами)

 

а у меня болит спина наоборот слева, когда сижу...там где и малыш тусуется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica , ну держись!!! Встань пройдись может минут 5...

В декрет скоро?

Я тоже на работе, но пока терпимо сидеть, но желания работать уже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю вас с хорошими анализами! УРА! :) :giverose:

 

Солнышко27, здорово, что в отпуске! :) Мне к Г тоже в эту пятницу! :friends: Вещички все прикольненькие! А у меня любит попинаться как я спать ложусь, или среди ночи!

 

Proektirovshica, у меня тож работа сидячая, так я вот как только уже не кручусь-верчусь на кресле своем! ужасть) Живот какой-то объемный стал, тяжело...

 

Девочки, кто-нибудь собирается рожать с мужем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо, Алена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, только правый бок и только сидя. неужели ребенок все время туда давит? он же вертится!!!

Ли-ли, пока хожу не болит, ты права, как только села сразу боль, как не вставала вовсе! в декрет числа 15-ого декабря, еще ужасно не скоро. Желания работать нет совсем! Мысли уже совесм другие.

myrliska, размер живота не мешает(у меня небольшой), а вот боль, боль :(((

Я мужа на роды никак не хочу :) Я бы подругу лучше взяла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska , хороший вопрос! ---- мы уже давно запланировали, что рожаем вместе!!!

Я даже не ожидала, а муж сам сказал, что будет присутствовать!

Ну "туда" наверное смотреть не будет... ))))

У него друг в прошлом месяце с женой присутствовал - сказал коротко: "Импотентом не стал!!!" ))))))

А куча других друзей его отговаривали, типа не мужское это дело там быть и т.д.

А мне с ним не так страшно будет.

А ещё читала, девочка одна писала как присутствовал муж при родах - после чего всем заявляет: " МЫ рожали!!!" Потому что такое перенести даже стоя рядом - большое дело, по настоящему стал папой!!!! ))) И это действительно так.

Я поддерживаю мужа, пусть знает как это ро жа ть ... !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...