Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Котёнка, И у нас снежок выподал, а потом весь на нет сошел, а когда он был, было так свежо и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, shevchenko, Наталетка-спасибо.Неделек среды поздравляю! :giverose:

Видите какая я хитрая,поставила вторую линейку специально.Хочу что бы меня поздравляли два раза в неделю.(шучу) :grin:

Sonya__-поздравляю с девочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, блин, точно! прости, я забыла про плаценту... :(

ну вообще хорошо б конечно начать гинипрал, тем более раз кашель. с ним как то поспокойнее. ведь он блокирует всю активность матки, плюс немного удлиняет ШМ изза того, что тонуса, напряжения и тп нет.....

может и правда врач тебе скажет так сделать и обойдется без больницы! завтра будем за тебя кулаки держать... и ждать новостей :friends:

Януленька, так главное чтоб тебе приятно было ;) а 1 или 2 раза в неделю бум тебя поздравлять - это не суть важно ))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,Котёнка спасибо девочки! :drinks:

А,у нас температура бьет рекорды,сегодня +19 было, так тепло, правда дома топят батареи дышать нечем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера и с недельками :friends: ...

Наталетка, ты уже определилась с роддомом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые девушки! Примите и меня в свою дружную компанию? :giverose: Я не писала в теме, но почти каждый день вас читала.

 

Меня зовут Александра, можно просто Саша. Ждем с мужем нашего первого малыша, мальчика. Недавно из-за того, что меня сбила машина были на внеплановом УЗИ. С ребеночком все впорядке. Ровно в 27 неделек весили 1107 грамм, развиваемся быстрее, ПДР 26 января, но я смотрю у многих из вас тоже так.

Последние пару дней просыпаюсь какой-то опухшей, напоминаю себе китайца, в течении дня конечно проходит, но решила по вашему совету попробовать замороженные ягоды клюквы и брусники заливать кипятком и пить чай, одну чашку уже выпила, посмотрим как будет действовать. А сколько раз в день такой чайок нужно пить?

За беременность набрала вроде не много, сегодня было +5 кг к моему добеременному весу, но чувствую себя какой-то тяжелой, можно подумать меня распирает :Crazy:

Получается, что за последние два-три дня мой вес увеличился почти на 900 г, и мне кажется, что это вода, поэтому и ощущения такие странные.

Если ягоды не помогут прийдется идти к врачу, узнавать, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, привет) конечно присоединяйся!))

ужас какой! вот бывают же идиоты (я про водителя!) слава Богу, что с малышом все хорошо, ты там поосторожнее.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка , С первм снегом! :yahoo: ... так хочется уже хотя б лёгенького морозика! :pardon:

Я_Irishka@ , у нас тоже гарячие батареи, аж тяжело дышать, а за окном сегодня бло + 21 днём.

Plyusha , добро пожаловать! :thumbsup: Я тоже тут недавно. :wave:

Ладненько, девчонки, до завтра, спокойной ночки всем пузякам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha-добро пожаловать!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, :wave: Привет, весити как мы почти)))) Мне тоже сказали что малышка ОГОГО))) 26-27н-980г :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, привет) конечно присоединяйся!))

ужас какой! вот бывают же идиоты (я про водителя!) слава Богу, что с малышом все хорошо, ты там поосторожнее.... :friends:

 

Девочки, спасибо за теплый прием! :)

Всех неделек четверга с недельками вас! :giverose:

 

Shevchenko, буду осторожнее, теперь я всех машин шарахаюсь, да и тогда по пешеходному переходу шла :this:

 

Sonya, поздравляю тебя с девочкой!

Мне узист ничего про вес малыша не уточняла, а тебе сказали, что у тебя крупненькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!! :Hello: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Vanessa, Sonya__, elena198209 ,myrliska ,Ждем чуда ,windroseV ,девочки-пузики с очередными недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, тебе врачиха не сказала чтобы меньше кушала? мне сказали :scratch: а то сказали крупного сына придется рожать.

Vanessa, привет, с неделечкой вас :giverose: 30 неделька у вас уже пошла. растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, ужас... прям хоть летать что ли? уже и на тротуаре "поймать" могут... (

elena198209, Vanessa, Sonya__, myrliska, Ждем чуда и все-все-все, кого спросонья забыла (сорри) - с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброе утро!

Всем доброго вечера и с недельками :friends: ...

Наталетка, ты уже определилась с роддомом?

Если честно, то я понятия не имею, как выбрать роддом. Мне в ЖК выдали список роддомов и их описание, я почитала, но не на чем конкретном не остановилась. Зато я спросила у своего "Г" какой роддом относится к нам по месту жительства и ее ответ меня порадовал, очень хорошие отзывы об этом роддоме. Поэтому, скорей всего, остановлюсь на нем. А ты уже выбрала, чем руководствовалась?

Plyusha, :wave: Присоединяйся конечно. Меня Наташа зовут :) Ну, во-первых, с сынулей тебя, а во-вторых, вы такие тяжеленькие (ттт), мужчинка настоящий :D А как, если не секрет, ты попала в аварию? Хорошо, что все обошлось!

Vanessa, Sonya__, elena198209 ,myrliska ,Ждем чуда ,windroseV С недельками вас! Какие мы уже большие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня всем!!! :wave:

Неделечки четверга, с неделечками!!! :giverose:

У меня вчера по ходу матка в тонус пришла. Впервые. Испугалась капец!!! Особо не напрягалась вчера. Ну белье погладила стоя, ну посуду помыла, чую как-то живот напряжен, думаю пойду бандаж одену, т.к. готовить тока собиралась. Легла на спину, а живот твердющий, прям всю матку почувствовала, как мяч баскетбольный проглотила. Ну что, бросила все дела, папаверин в попу и лежать. Вроде отпустило. Ночью, когда переворачивалась с боку на бок, чувствовала, что потягивает животик. Спала ужасно, все время просыпалась. Короче, пойду сегодня к дохтору. Знаю, что кроме магнеБ6 и папаверина или предложения на госпитализацию (если подтвердится тонус) мне больше ничего не предложат, но пусть лучше посмотрят, мне так спокойнее будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, У меня когда был тонус, мне тоже предложили госпитализацию, но мне пришлось отказаться. И мне выписали вот какой курс: 2 недели, каждый день по 3 таблетки магне в6, папаверин - 10 дней подряд на ночь и но-шпу, з раза в день 10 дней подряд. Сначала я боялась но-шпу пить, но пройдя курс, который мне назначила "Г", я несказанно счастлива, страшное слово тонус - забыла и дай Бог, чтоб его больше не было. Так что ты абсолютно правильно решила пойти к врачу, она уж точно должна что-то путное посоветовать. Береги себя и маленького!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка родила девочку 960 грамм, 34 см, лежит на ИВЛ. Помолитесь все за нее, чтобы все было у них хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Неделяк четверга поздравляю

Ссылки скрыты.

Plyusha, Добро пожаловать и с сынишкой Вас

Какие новости в домике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка милая мы молимся за вас с дочей что бы у вас все было хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, БОЖЕ!!!!

 

Еще вчера она говорила мне что лежит, шейка на швах держится...

 

 

Господи, пусть все будет хорошо!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДИ,ДАЙ СИЛЫ АЛЕНКЕ И ДОЧЕНЬКЕ ЕЕ,ХОРОШО,ЧТО У НЕЕ ДЕВОЧКА,даже не знаю,что написать,держу за них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ой, у меня даже слезы наворачиваются!!!!! Все будет хорошо. Буду держать кулочки и молиться!! Как она себя чувствует? Сколько у нее полных неделек? Как ребенок? Лен, а у тебя есть ее телефон? Хоть смс написать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, на какой неделе она родила?какой был срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...