Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, ничего себе пульс... А я считала свои 90 ударов в обычной жизни- очень частым пульсом... Сейчас у меня в районе 110, но ощущаю себя лучше, чем с 90 уд. до беременности....

Значит ты даже одну таблетку верапамила пьёшь? А то меня мама напугала, чтобы много этого препарата не пила, чтобы брадикардия не началась...Просто у меня ещё недавно и ПМК обнаружили... вот и очкую...

Пошла пить верапамил...

eLenNic, спасибки! Пошла изучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алёнка! Поздравляю тебя с рождением доченьки!! Всё будет хорошо!!! РАСТИТЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, не очкуй) я со своей тахикардией и ПМК пью по 1ой и нормально. кардиолог дала добро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Неделек четверга, поздравляю!

Аленка, с рождением дочурки тебя! Растите, крепчайте, здоровья вам и терпения! Все обязательно будет хорошо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, уже выпила... теперь размышляю: сразу 1\2 гинипрала жахнуть... или пару раз попробовать по 1\4? Мне врач в р\д о такой схеме говорил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Жень... мое мнение - от греха подальше - начинай сразу с 1/2. пока еще организм его воспримет, пока он начнет действовать - у меня это заняло дня 2.... а ты кашляешь, матка напрягается... 1/2 не очень большая доза. со мной девчонки лежали - были и такие кто по 1т каждые 4 часа пил.... но,повторяюсь, это мое мнение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аленки были не воды, у нее шейка раскрылась вчера и сегодня воды отошли.

 

Девочки всем спасибо за поздравления, мне сегодня просто не до этого, я как узнала, больше не о чем думать не могу... Но я верю, что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я как раз вчера думала кто у нас первый родит,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для нашей Аленки и её доченьки,я читала случай когда выжили близнецы родившиеся в 24 недели.

jip тебе правильно советуют,больше лежи и не волнуйся,пей таблетки,а на узи пойдешь планово,зачем лишний раз двигаться и переживать.

У кого недельки с недельками!!!

Только что прочитала сообщение на местном форуме,у нас роддом минировали вчера(может только звонок был,но всех эвакуировали)могу скинуть ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, это какой же урод до таких "шуток" додумался???? совсем народ мозгами поехал.... (хотя если честно другими словами сказать хочется)... а если в этот момент там кто-то рожает? все, хватит, эвакуируемся? ужас :( это в Питере учудили такое?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света , какой ужас!!! Представляю, как все беременяшки перегулались, такой стресс перенести!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки были очевидцами.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, какой кошмар.... за такие "шутки" ... блин слов нет.... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рожать светит в этом роддоме,а там то туберкулез нашли,то минируют,и вообще там рожают все приезжие.А правда что со скорой можно договориться и отвезут в другой роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого истмико-цервикальная недостаточность ?это страшно?

sonya, у меня на 23 неделе малыш весил 544гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,сегодня такой "насыщенный" день на не очень приятные новости...

правда,что на свет появился новый человечек это очень хорошо,хоть и раньше срока...

Лучик Света, смотря в какую смену попадешь...может ,и повезет ,и договоришься...

shevchenko, Катюш,как у тебя дела? На учебу не ходишь? Там ваша Геля жжот наверно...

jip, Женечка,давай там держись с малышами,вставай только в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, я думаю можно. тем более что щас все эти родовые сертификаты, роддома заинтересованы чтоб ты именно к ним рожать приехала, даже если из другого района.

windroseV, у Аленки была. у меня предполагалась, но ттт не подтвердилась. ну как сказать страшно... нужно просто себя больше беречь, кольцо ставят (если срок маленький, то зашивают), чтоб до нужного срока доходить.

а ты просто интересуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, привет, Натулька ))) неа, обленилась, не хожу) вчера съездила задание к курсовой забрать - пол часа туда, пол часа обратно, в универе минут 30-40 пробыла... устала как не знаю кто... давление подскачило, аж сосудики на глазу полопались... ну я любимый папаверинчик и в койку! :pardon: так что вот так вот. на следующей неделе правда придется на несколько пар съездить. ну загадывать не буду. будет плохо - буду всех посылать и уезжать домой. я не трус, но я боюсь, как говорится.....

ну а так дома вроде нормально) с утра правда каюсь, распереживалась за Аленочку (еще из-за того, что ситуации то у нас с ней похожи...), но потом решила, что все у них будет хорошо и по-другому быть не может! поговорила с малышом, попросила его сидеть в пузе и не рваться никуда. вроде полегчало)

про Ангелину нашу я че-то даже и не спрашиваю) а подруга мне говорит, что не хочет рассказывать, нервы мои бережет и малыша моего ))) я ж тогда от ее последнего перла про шевеления и про то что я плохая мать долго отходила в моральном плане... :pardon:

как там твой сынулька себя чувствует то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,да нормально все,сейчас с папкой спят...меня тоже из коллеи вся эта ситуация с Аленкой выбила,такое состояние ватное,ни как не отойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, новость поразила и состояние не понятное. Хочется так Аленку поддержать, сказать, что все будет хорошо!!!Голова кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем, я вроде как тоже из февралят, но жила как-то в мартятах....сил побольше Алениной доче!!!(сама лично ее не знаю, но переживаю за них) и ей самой!

windroseV, вот и у меня сынок в ровно 23 недели весил всего 507г, маленький...страшно как-то, хотя ицн не ставят-шейка 38мм и закрыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наталетка, ничего. все будет хорошо. другие мысли отметаем и вообще первое прибавление в нашем домике! новая жизнь! это же прекрасно!

Ziliasha, привет-привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziliasha, Добро пожаловать!!

shevchenko, Да, у нас первый ребеночек появился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Неделек четверга-поздравляю :giverose:

Новость с Алёнкой конечно выбила из колеи, но всё равно поздравляю с рождением малышки!!!Всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, Да, сказали не маленькая, хотя я читала на форуме темку где мамы писали на каком сроке у кого сколько весил по УЗИ...увсех примерно такой же вес :scratch:

masha_05, Мой врач меня 3 недели назад на диету усадил. А узистка тоже предупредила что б с едой аккуратней а то потом ребенок большой будет :hmm: Но ем и так мало, меньше некуда :D

 

Ната Б, shevchenko, Наталетка, Plyusha, myrliska, Спасибо девочки :giverose: :giverose: :giverose:

 

elena198209, Держу за Алену и доченьку кулаки! Они заслужили счастья!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...