Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

блин... пыталась себя сегодня сфоткать... у фотика батарейки садились и плюс саму себя не удобно :( руки у меня наверно не оттуда растут ))))))) :pardon: ну чего вышло, то вышло) в профиле выложила очередные фотки под названием "слоник Катя" :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, Катюш, клевый животик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Наталетка, спасибо девочки! :D

shevchenko, вот это пуз-сразу видно,что беременна...а меня мужики в транспорте в сторону отпихивают и на свободное место перед моим пузом садятся, а потом смотрят на него впритык и засыпают....толи культра такая, толи действительно ничего не видно...благо на общ. транспорте не часто езжу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, спасибо, Иришка) а маме отправила посмотреть - она звонит, говорит "на колобка похожа" ))) :grin: правда по доброму конечно, в шутку ))

Ziliasha, ты думаешь мне место с таким пузом уступают? ага, щаззззз! один в один - мужики смотрят на пузик и засыпают беспробудным сном резко... а уступают только - стыдно сказать - бабулечки за 60... ну куда я вместо нее сяду? ей самой тяжело стоять... тоже радуюсь ток тому, что оч редко езжу в метро, а если куда езжу - то на маршрутке, а там то уж точно сидишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko , Ко-ло-бо-цик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, какой классный слоник Катя...тьфу тьфу на вас))))а мы с мужем смеемся,что я как толстая гусеничка)потому что уж оч тяжко переворачиваться))))))он меня любя называет гусеничкой))))))так весело,у каждого свое название))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ко-ло-бо-чище скорее ))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя исключителньо бегемотом называю( и так себя и ощущаю :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ой, переворачиваться это отдельная песня.... у меня порой ощущение (особенно если вдруг ужин был не легким :)), что я когда переворачиваюсь с охами-ахами, то первым на другой бок перекатывается пуз, а потом уже все остальное.... :grin: ну я думаю ты меня понимаешь ))))))) а сегодня я вообще увертелась... кряхтела так, что муж проснулся... а потом в очередной раз, поворачиваясь, заявляю ему (при этом не просыпаясь) "не трогай! мое! все мое!" :D ну он с утра спрашивает - что это было? я ему в ответ - я грибы собирала :pardon: :grin: :D

 

Proektirovshica, ну мы с тобой не далеко друг от друга ушли )))) тут как раз как то по телеку слышала "слон состоит из ушей, хобота и бегемота" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko , :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, )))шикарно...грибы бы и я пособирала))какая же ты во сне жадинка))))))я тоже кряхчу порой))спина болит..вот и всхлипы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Растете. ТТТ на вас с сынулечкой!!! Я себя тоже сфоткаю и выложу=) :friends:

Ziliasha, А ты выкладывай свой животик, мы посмотрим :)

Ждем чуда, А меня муж называет ХоМяЧоК :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, так самое смешное - я их терпеть не могу собирать - это раз и люблю я ток шампиньоны - это два )) так что какая муха меня во сне укусила - не знаю :) но муж с меня до сих пор смеется )) :pardon:

у меня спина болит, когда сижу. кошмар прям.. .как не вертись - болит слева, где малышик и все тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, давай )) ты мне как то уже обещала )) ждем-с ))

щас совместила фотку последнюю с предыдущими и знаете чего увидела - растет не ток пуз, но и попа! муж сразу начал смеяться - эт для равновесия, чтоб вперед не перевешивалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, прикольно)))) будем ждать фото хомячка)))) :Dshevchenko, п мне нравится,больше всего процесс....гуляние по лесу))))

Если честно,мне страшно становися,что полнею на глазах((((Боюсь потом не сбросить.рррррррррр..и так не дюймовочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вот и я не крошка - сама видишь... но мне почему то кажется, что сбросим... и при родах и потом малыши спуску не дадут) будем вертеться как белки с колесе и сбросим. может не за месяц конечно, но все уйдет) ;)

 

эх... чего то сегодня весь день думаю чего мужу на годовщину дарить.. и все никак... все вокруг с какими то идеями типа платочков сразу (ситцевая свадьба ж) ... а я не хочу никаких платков :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я хочу утром сфоткать, чтоб не вводить вас в заблеждение и, представляешь, с утра забываю!!! А насчет попы ты не одна такая. У меня попа растет вперед животика, а щеки, как муж говорит, из-за спины стало видно!!! А еще вот, руки стали толстенькие, так обидно!!!

Ждем чуда, Вот родим и похудеем. Мне говорят, в шутку конечно, но все же, что из роддома все поедут на машине, а я начну скидывать вес, бегая за машиной!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, так это я утра )) к вечеру картина хуже )))))) ужас... на самом деле стыдно) честно-честно)

о! мне тоже надо будет за машиной трусцой) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Завтра с утра сфоткаю и выложу. Кать, я уже поправилась на 18 кг.=((( И это уже даже не стыдно, а страшно, что дальше? Я с "Г", а она мне говорит, что не видит никаких отклонений, особенность моя такая. Потом бы скинуть=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko-живот супер :good: Грибов много собрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня муж бывший сотрудник и вчера сделала ему подарок на день милиции..купила ключницу.Ему оч понравилась..тк всегда ключи гдепопало и как попало валялись)))так что угодила))))так что можешь воспользоваться моей идеей) Наталетка, представляю если бы мы жили в одном городе все и рожали в одно время..подумали бы,что флешмоб))))роженицы за машиной бегут)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну может и правда особенность организма? отеков то нет ведь? я же так понимаю, что вес равномерно распределяется по всему телу... у меня соседка за Б поправилась на 25!кг, при условии, что сидела на разгрузочных днях, на кефире и яблоках.... т.е. рожать она поехала с весом 110 кг. рыдала что толстая ппц как... и ты знаешь - родила минус 10 и за 4 месяца я сын тааааак вымотал, что она щас худящая стала.... последний раз говорила что весит 75 (но при этом реально худящая, просто кости тяжелые) и вот пойми куда все делось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, класс,какие вы кругляши уже :giverose:

Наталетка, ты главное не паникуй. А тебя на сладкое тянет или мучное? почему же такая прибавка? ты главное не нервничай сильно по этому поводу, врач должна следить за тим,если говорит что все нормально,значит так и есть

 

это мы на прошлой неделе, на этой неделе пузик уже больше

cf07015ae45d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ха-ха-ха!!! Это точно=)

shevchenko, Отеков нет, слава Богу! Буду надеяться на то, что это и вправду особенность организма и что потом я все сброшу! Ты еще ничего крохе не начала покупать? когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо, Яночка)) ага, корзинки 2)) но кто-то все время пытался у меня их утырить :D

вообще у меня каждую ночь такой киносеанс, хоть стой, хоть падай. 3d отдыхает )) то грибы собираю, то вчера мальчик на машинке за окном летал! короче мозги плавятся наверно)

Ждем чуда, ммм! спасибо) учту! нужный подарок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...