Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

fortunata, Красивенький животик. ТТТ на вас! Я не нервнячию сильно, меня просто пугает аномальная прибавка!!! Ведь основная прибавка только после 30 недель, а я уже ХОМЯЧИЩА!!! Завтра с утра сфоткаюсь и выложу!!!!! При чем меня волнует не животик, пусть моя радость растет. Меня волнует огромная ЖОПА и руги с щеками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata-выглядишь супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

прочитала про Аленку, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и очень переживаю пусть с дочей все будет хорошо. Передайте ей что мы все дружно за них переживаем.

Могу сказать что мой муж тоже родился раньше срока на 7 месяце правда не знаю на какой неделе. И вот вырос и еще ого какой получше тех кто родились в срок. Говорят что те что раньше родились многого добиваются так как привыкли боротся.

Пусть малышка борется и растет. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Тут писали о судорогах. У меня тоже так икру сводит когда витягиваю носок. И тоже очень больно. Я ем яичную скарлупу меленею. Мне она почему-то очень нравится и мне хочется ее. Меня тянет еще штукатурку поесть, но меленая яичная скарлупа на вкус похожа на штукатурку :grin: И могу скзать что судорогои прошли, спокойно витягиваю носок и ничего не болит. Поэтому кому нравится вкус якичной скарлупи - еште :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, неа. честно говорю - боюсь я... я не трус, но я боюсь... ((

решили с мужем, что т.к. в этот раз ток 1 выходной, то никуда не поедем. а вот в следующие если получится поедем "тревожный чеможанчик" соберем мне и малышу... комбинезончик на выписку мамина подруга поедет в Германию, обещала оттуда привезти... ну мож чего еще из вещей... а остальное все потом... в январе... кроватку, коляску я более менее выбрала, муж тогда как уеду в роддом купит съездит...

так что хочется, но колется... :pardon:

fortunata, спасибО )) вы тоже такие кругленькие-аккуратненькие! любо дорого смотреть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я думаю, если бы что-то шло плохо ,то твоя врач посадила бы тебя на диету специальную а так она сказала что все ок! Может вода так набирается, у меня тоже попа выросла и ноги толще стали,но я чувствую что это вода. Главное выносить ребеночка нормально и родить,а там уже будем худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, классный пузик и мама))) :good:

Наталетка, ты так пишешь и я сразу вспомнила прикол...когда посмотрела это видео,не могу в кафе ничего заказывать..на смех пробивает...сейчас ссылку кину))посмеешься про целюль и хомячину)))

Ссылки скрыты.

посмотрите обязательно))))))) ЭКЛЕЕЕЕРЫ ДАВАЙ,я так порой хочу кричать мужу,чтобы сладкое нес мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо, Яночка)) ага, корзинки 2)) но кто-то все время пытался у меня их утырить :D

вообще у меня каждую ночь такой киносеанс, хоть стой, хоть падай. 3d отдыхает )) то грибы собираю, то вчера мальчик на машинке за окном летал! короче мозги плавятся наверно)

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,Хорошенький животик!!! Я почти такая же :)))

а на счёт Алёнки, Всё будет хорошо и доченька поправится и подрастёт!!! У моего брата сестра 18 лет назад появилась на свет в 25 недель 800 грамм!! Сейчас ходит такая тётя сисястая в 2 раза больше меня :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо дорогая. А мне ваш пузяка нравится, такой кругляш уже!!!

чувствую скоро и мы как начнем расти, у моей сестры пуз начал конкретно расти после 7 месяца.ю у меня тоже как у нее наверное

 

Януленька, спасибо так приятно :give_heart: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Согласна с тобой! Это все мелочи, главное, чтоб с деточкой все хорошо было!!! Мы с вами со всем справимся!

Ждем чуда, Да, я смотрела этот прикол. Смеялась от души=)))) Классный прикол...

maxadan, Тетя сисястая :grin: Приколистка ты!!!!

 

Девочки, а я хотела спросить, а с какой недельки начинается 7 месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, красота, а не мамочка!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :pardon:

maxadan, спасибо большое :friends: про сестру - прикол конечно) ласково так, любя ;)

fortunata, ну у меня не совсем кругляш )) :blush: у меня там, где когда-то была талия еще складочка маленькая осталасЬ :) но она быстренько за последние 2 недельки уходить начала)) ох чувствую мы все через месяцок так расти начнем ))) ух!)

Ждем чуда, ой насмеялась я ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну вот смотри. у меня последние месячные были 3 мая. значит 2ой месяц начался с 4ого июня, 3ий - 4ого июля, 4ый - 4ого августа, 5ый - 4ого сентября, 6ой - 4ого октября, 7ой - с 4ого ноября пошел нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, пришла от врача. Врач-узист у меня конечно приколист :D Ложусь, он: "что случилось?" Я говорю, ну так и так, тонус вчера почувствовала, сделайте узи, посмотрите что там да как? Он живот рукой пощупал, руку положил и говорит: "нет там никакого тонуса!" Я ему в красках про вчерашний мяч вместо живота. Он "Ну и что? Матка - это мышца и бла, бла, бла, что это нормальное физиологическое явление, что если постоянно в тонусе, если поясница при этом болит, если выделения начались, тогда милости просим в стационар, а так, ну напряглась, расслабилась, и что? вот чё ты пришла?" Я говорю: "Мне страшно. Может для профилактики попить что-нить надо?" Он: Страшно? выпей коньяку. :D Ну, коньяку наверное не надо, а вот полстакана красного вина не повредит тебе! :D Валерьянки выпей и лежи!" Я уже тихонечко так: "а шейку посмотрите тогда!" :blush: Он заулыбался так и говорит: "Ну рассказывай, чего там еще в интернете интересного пишут?" Короче, поржал надо мной. :blush: Потом уже серьезно говорит: у тя что аборты были, операции, мужские гормоны зашкаливают? Я: нет! Он: Ну вот че ты ерундой маешься? Вот честно, говорит, мне жалко ваших детей! Чего вы чуть что на узи-то бежите? ты пойми, если суждено начаться родам преждевременно, то они начнутся, никто от этого не застрахован и от того, что я тебя, а главное, малыша щас лишний раз ультразвуком облучу, ситуация в лучшую сторону не изменится! Зашивать я все равно уже ничего не буду, поздно. Да и в 20 недель на плановом узи, все у тя там нормально было. Короче, велел перестать маяться дурью и читать всякие страшилки! Во время опорожнять мочевой пузырь и кишечник. Если что-то болит, лежать, принять удобное положение, лучше на левом боку, в крайнем случае но-шпу принять, если после но-шпы через полчаса боли не проходят, вызывать скорую и в РД... Всё это время, пока разговаривали, рука его у меня на животе лежала, малышка его попинывала. :club: В конце опять сказал, что нет у тя никакого тонуса, живот мягкий, если бы и был, то матка уже среагировала бы, а так все нормально... Вон, говорит, как танцует малышка у тя, при тонусе так не развернешься :D Денег не взял, хотя я на платный прием приходила, сказал, иди лучше на эти деньги фруктов себе купи :) Ну, успокоил вроде :doh: Фруктов себе купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюнь, я очень туплю, поэтому распиши мне так! Последние М были 8 мая! Поможешь замученной студентке? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, кошмар, с таким пузом и как их совесть не мучает...(

Натуся-Мамуся:), против судорог придумала супер метод во время еще 1 Б...ночью, когда мое тело хочет потянуться, ноги тянуться в носочки и вот-вот скрутит икры больнючей судорогой-носочки резко тяну на себя и сразу отпускает...за эту Б пока не разу не дошло до реальной судороги...попробуйте может кому тоже поможет)))

Наталетка, а токс был?Вес сразу набирать начала?...

пробую вложить свое пузо)...

Ссылки скрыты.

...

вчера фоткала с утра, майку приходится задирать-а то не видно ничего...25 недель ровно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Какой прекрасный врач!! Хвала таким. Уважаю таких специалистов! Спокойненько все рассказал, поддержал и денег не взял, красота :grin:

 

 

 

Ziliasha, Аккуратненький животик, это очень хорошо. А токса у меня не было, набирать сразу начала!!!!! Мне нравится твой животик. ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, молодец врач! просто супер дядька! и на счет того что при тонусе не попрыгаешь - 100 пудов. их при тонусе так там зажимает, бедняг, что не получится прыгать и пихаться... короче у тебя узист-психолог ;) :good:

Ziliasha, они ее хранят на полочке, с собой не носят ) ладно, как говорится, Бог им судья. ну их.... сама понимаешь куда :friends:

какой животиииик) прелесть) :good: у нас прям сегодня "показ мод" ну или показ животиков любимых ) круто))))

Наталетка, Натуськин, ты переучилась :giverose:

6 месяцев у тебя было 8 ноября. значит 7ой пошел с 9ого ноября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) , а в чём перемолоть шкарлупу можно??? И по сколько кушать в день? думаю сделать... Читала, что её даже добавляют собачкам! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Агамссс, теперь понятно... Значит сейчас начало 7, хоть знать буду :pardon: Да не переучилась я, а обленилась. Все лень, ничего не хочется, ну как с такой ленью жить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziliasha, какой пузик аккуратненький, даже не скажешь что 25 неделек! ты наверное худюська по жизни?

совет насчем судорог хороший,но а как ты можешь понять что сейчас начнется судорога во время сна, я просыпаюсь уже от ужасной боли :rolleyes: контролировать во сне не реально для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не надо про лень... я тоже каждый день загадываю, что завтра точно за учебу сяду и начну задания делать... мне ж как в декрет пойду надо сессию закрывать.... и веришь, уже неделю собираюсь и никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, оооо девочки вы хоть учитесь а я работаю, никак не могу клиентам отдать все свои заказы,день одолела, они наверное в шоке, надо заставить себя все закончить за эти 2 меясца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

фотки у вас замечательные..еще немного и я тоже начну показываться ;)

eLenNic,суперский врач,уважуха ему! :good: это тренировочные схватки уже,живот и будет периодически каменеть..дыши глубоко и спокойно в этот момент и все пучком :friends:

Наталетка, уж прости мне мое волнение,но я бы сдала еще раз сахар,например,или посмотрела на свой рацион питания...избыточный вес нехорош для детки больше,нежели для мамы :friends: в 28 недель будет ровно 7 мес,дальше пойдет 8й

Аленочка,с доченькой тебя! пусть у вас все идет хорошо!!!набирайтесь сил! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду знать, что патологическая лень у нас у всех прогрессирует :grin:

 

 

:wave: ОльгаКрона, С сахаром все норм, скорее всего рацион надо пересмотреть, а так не хочется себя лишать вкусненького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...