Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

fortunata, ой, Иришка, вот как вы работаете я вообще не представляю... честно... уже ж какую силу воли надо иметь :scratch:

ОльгаКрона, привет )) давай, будем ждать твой пузик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eLenNic , врач шутник такой! :) "Коньяка выпей", - это вообще! :) :)

Ziliasha , да ты - сама стройность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziliasha-стройненькая какая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziliasha, ой, какой малюсенький животик! Супер! :good: У тя наверное малышик по задней стенке?

fortunata, классные фотки!!! У меня, по размерам, наверное, примерно такой же как у тя :) Надо что ли в выходные попросить мужа, чтоб с лицом пофоткал пузико моё, а то тока кадры с пузом, так, для себя, для сравнения как растет, чтоб видеть

Наталетка, Да, он хороший! Немного своеобразный, с большим чувством юмора, но как спец. меня оч устраивает! Жаль, что я раньше его не встретила. И еще ооочень жаль, что в феврале он в отпуск уходит, а я ведь планировала у него рожать :( Теперь уж точно придется в другой РД ехать :(

shevchenko, аха, психолог :) а я ПСИХ :D

Ли-ли, ага, я ж говорю, Юморист, блин! :D

ОльгаКрона, спасибо! :giverose: Теперь буду знать! А то ж для меня вчера шок, это всё в новинку, сразу рисуешь себе картины маслом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, вы прекрасно дополняете друг друга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziliasha, я тоже сейчас когда потягиваю ноги - то носок на себя.

Но когда начала есть скарлупу - могу и носком потянутся :grin:

пузик акуратненький :thumbsup:

Ли-ли, я мелю в ручной кофемолке. Если есть кофемолка тогда хорошо. Можно блендером попробовать :scratch:

Мне очень нравится - когда перемелю получается порошок на вкус и вид как штукатурка которую я так хочу слизнуть со стены :grin:

По сколько принимать я не знаю, я ем сколько мне хочется просто я уже как наркоман тянусь к ней. Иногда не хочется - то не ем. Но я знаю что много нельзя. Поищи в интернете инфу по сколько принимать.

Еще я скарлупу мою и сушу потом мелю. Так вот не всегда есть меленая поэтому я много не ем. :pardon:

eLenNic, врачь супер :thumbsup: такие все должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш растете прямо на глазах :friends:

eLenNic, Конечно же это не тонус, у меня так несколько раз в день бывает, надо расслабиться или положение поменять и все пройдет :D Так что давай панику не разводи почем зря :friends: Врач супер!!! А размер живота не зависит от расположения плаценты, у меня например по задней стенке, а живот маленьким назвать очень сложно :D:D:D

Ziliasha, даже не скажешь, что 25 недель, аккуратненький такой пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, спасибо! кончено пофоткай портретики, а то так быстро пузя меняется, я всегда забываю сфотографироваться, думала когда забеременею у меня каждый день будут новые фото, но раз в 4-5 недели фоткаю иногда,если не забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо, Леночка!

дааааа.... вы то точно не крохи )) твой то пузик прям - мммм! красота) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) , спасибки! Я в кофемолке мелю гречневую крупу и орехи, потом заливаю мёдом - это для гемоглобина. А в интернете нашла - по 1 чайной ножке в день и запивать водичкой либо добавлять в пищу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, только у меня от этой красоты спина болит ужасно :pardon: Я даже принаглела, если в автобусе нет мест, подхожу в наглую и говорю, чтобы уступили :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Дааа, я паникёр еще тот :Crazy: Стараюсь себя успокаивать и не накручивать, но ближе к вечеру, а особенно ночью, такого надумаешь себе, что ни в сказке сказать, ни пером описать :swoon2: Я не представляю какая я безбашенная Мамашка буду :spiteful:

А от чего размер животика зависит? Просто у тя же уже не первый ребятенок, может поэтому больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я тоже знаю о гречке.

попробую себе такое сделать. Спасибо за рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ну он у меня что-то очень намного больше, хотя в прошлые Б. плацента по передней стенке была. У меня комбез остался с прошлой Б., я его до родов носила, а сейчас он мне уже впритык, скоро не застегнется. И пресс у меня хороший. А у мамы у моей в первую Б. живот был больше, чем во-вторую и в-третью, хотя братья меня и по весу и по росту родились прилично больше. :pardon: Фиг его знает от чего он зависит :D:D:D Мне мама все говорит, что двойня, а второго ре просто на узи не заметили :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! :wave:

За Аленку с дочей держу @@@@@@@@@@@ и конечно буду молиться. У них обязательно все должно быть хорошо!

Всех неделек - поздравляю! :giverose:

eLenNic, классный врач, побольше бы таких.

Ziliasha, да не скажешь что 25 неделек, мы в 15 такими были.

Девочки, если судороги, то калия не хватает, у меня тоже бывало ночью икру на ноге сводило, мне Г выписала аспаркам (там магний и калий).

Пересдала сегодня мочу, бактерии есть только в незначительном кол-ве, слизь и фосфаты тоже в незначительном. Короче решили с Г все-таки сдать посев мочи.

Кровь пересдавать не стала, т.к. сегодня простуда на губе вылезла, думаю из-за этого и были повышены лейкоциты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за комплименты!По поводу моего мал. живота, уж лучше большой был, а то ой, ты как будто обкушалась я уже 2 мес слышу)...Рост у меня 164см, спортивная фигура, широкие плечи, худышкой уж точно не называют), ребенок вообще попорек лежит, плацента вообще на самом дне между передней и задней стенкой, да и выгляжу, так как будто у меня вечные проблемы с кишечником, газообразование итп))

shevchenko, да я уже принципиально встаю с гордо поднятой головой-типа не нужны мне ваши места или просто подавитесь, мне и стоять удобно)

fortunata, ну это ощущение как будто икра начинает натягиваться как струна но боли еще нет, вот в этот момент...я уже как-то свозь сон научилась делать...

Натуся-Мамуся:), так реально кальций помогает?

 

Ой,девочки, спасибо за такой теплый прием!Побегу старшего сынка из садика забирать и на тренировку!....хотелось бы потом еще к вам заглянуть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, :wave: Я тоже думаю, что кровь пересдавать в простывшем состоянии не самое лучшее дело. Подлечись, а потом уж сходишь!

Ziliasha, А сколько твоему старшенькому? Тьфу, я кулема, уже увидела линеечку с возрастом сына=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, действительно, ХЗ от чего завист :pardon: О, у меня же тоже по задней стенке и тоже далеко не такой :) Ой, только щас заметила, что у Ziliasha тоже не первый уже :D

Ziliasha, ты прям всех нас взбудоражила своей стройностью! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну и правильно! я все чаще тоже об этом задумываюсь, что пора бы... хотя сразу почему то вспоминаю фильм про приключения Шурика. помнишь "она говорится стать матерью! - А я готовлюсь стать отцом" .... вот один в один у нас мужики в автобусах и метро :pardon:

 

ой. девочки. че ж мне так везет то, что вокруг меня одни психи. в общем рассказываю ситуацию. у нас на этаже 4 квартиры. ну и раньше мы все по очереди мыли пол. ну а как я заБ и кучу угроз мне поставили я это дело бросила и естессно с тряпкой по коридору не бегаю. одна из соседок все злится на меня терь изза этого. щас пошла я мусор выбрасывать - встречаю ее. и знаете чего она мне заявляет? :grin: "что то ты не похожа на беременную! по-моему ты все придумала чтоб пол не мыть! я вообще когда беременная была - как лошадь бегала! так что давай не отлынивай"....... блин, я улыбнулась ей, и в квартиру пошла... ну их, психов этих ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, афигеть!!! :shock: Во народ!!! Ваще ку-ку!!! Ох, :club: я бы ей "улыбнулась" :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Да Кать, тебе на ненормальных везет. Смешная у тебя соседка=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko , да уж... Я в шоке ! Хорошо, что ты не вступала в конфликт с ней! Тебе сейчас это не надо. В верхней одежде не так заметно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый вечер!

Сегодня мне подписали декретный! так что теперь расслабон! Послушали нам сердечки,все у нас хорошо! Вот только с весом,набрала я всего 5 кг, ну теперь на прием 2 декабря. Но врач сказал все хорошо и что мы растем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ну мне оч хотелось поругаться неприличными словами, но жалко стало психику малыша... услышит, подумает, ну и маман у меня, во выражается :D

Наталетка, ага) как магнитом тянет)

Ли-ли, не, не в верхней, я ж одета была как на фотке) как сегодня сфоткалась, так и хожу. :pardon:

Я_Irishka@, ну с декретом тебя, официально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Здорово!!! Хорошо, что все у вас хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...