Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, На сколько? :shock: На 18? или ты описалась?

Натуся-Мамуся:), Это не судороги, когда носок тянешь....ну у меня во всяком случае -а сводит просто ногу. Всю жизнь меня это преследует, уже жить даже с этим научилась. А вот вонь мне ногу начинает дергать, как будто разряд электричества по ней идет (в первую Б тоже так было!)...поэтому пока ногу под подушку не засуну и сверху не придавлю второй -уснуть не могу(((

Как с этим бороться?

 

Ziliasha, Маленький такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@ , Поздравляю! Ураа! dfb9880689f3t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,Наталетка,Ли-ли спасибо девочки! правда пришлось в очереди простоять 2 часа, у них пятиминутка была видилители :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, поздравляю тебя с доченькой! Пусть Господь хранит вас обеих!

 

shevchenko, хорошенький у тебя :good:

 А по-поводу соседки, у меня слов нет. Бывают же люди, она ведь сама женщина и наверняка дети у нее есть! В сад ее, на фиг!!! Просто игнорируй ее.

 

Ziliasha, Добро пожаловать!! Очень красивый, миниатюрный животик! Вот так и у меня держался внутри недельки до 23, а потом раз и выпрыгнул :) но у меня по передней стенке.

 

eLenNic, хороший у тебя врач, молодец! А по-поводу тонуса, если он прошел быстро, то это возможно у тебя матка тренируется, не надолго так напрягаясь. Главное, чтобы боли не было.

 

fortunate, очень красивая и нежная фотография, и пузик такой симпатичный!

У меня тоже сегодня ночью ногу свело, впервые за пару месяцев, до этого был просто ужас и мучения, так как сводило ноги по нескольку раз за ночь. Поэтому я тебя понимаю, но ты не плач, старайся кушать больше творога и фруктов. Мне нравится по утрам есть детский творожок агуша, там 85 мг кальция, запивая все это какао с молоком. Муж покупает финское, в нем 125 мг кальция содержится. Вечером пью кефир. Вот такая молочно-фруктовая диета для меня сработала на все 100. А последнюю неделю расслабилась и судорога не заставила себя долго ждать.

 

Наталетка, привет! В аварию попала так: переходила дорожку по пешеходному переходу. Это был перекресток, по основной дороге ехало 2 машины, а я переходила маленькую дорожку, двигаясь к ним на встречу, поэтому видела сколько всего машин ехало. Я уже почти перешла, метр наверное всего остался, как вдруг вторая машина резко со свистом и без сигнала поворотника стала поворачивать на эту дорожку, скорость была слишком высока для поворота, машину занесло на встречную полосу, как раз где шла я. Машина ударила меня по ногам, меня подбросило вверх и я упала спиной на асфальт. Вот так вот. Я сама уже 5 лет за рулем и понимаю, что водителю внезапно пришла идея повернуть, машин было мало, а меня он просто не заметил :banghead:      

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, С декретом вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

 

Я_Irishka@, поздравляю с декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, прикольная пятиминутка ))))

Plyusha, угу. двое!) правда все в нее :D ну да ладно, ты права - фиг с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, :shock: кошмар какой! а ты хоть не сильно удаоилась? не упала? ну гад какой водитель? он хоть извинился? нет слов даже. Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,Plyusha спасибо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Я не описалась=((((( Так и есть! Теперь из нормального человечка с весом 59, я превратилась в хому=(((

Plyusha, Ужасно...Хорошо, что с вами все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, нда....ну и водила. Хорошо что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, с декретом вас :friends:

shevchenko, Кать,ты соседке приплати,пущай моет в удовльствие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@-поздравляю с декретом!

shevchenko-везёт тебе на больных на всю голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да ну ее... ))) мужу рассказала - он знаешь че ответил? "эт сколько же я должен зарабатывать то, чтоб ты так отълась, милая моя!" )))))))) :grin:

Януленька, ужас прям.... испытывают мою психику :pardon: ох сорвусь я когда-нибудь) всем мало не покажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, пробегала весь день...

Наталетка, я спросила тебя про роддом... я тоже из Челябинска, и счас этим вопросом занимаюсь. Хочу отправиться в ЧГМА, а по месту жительства ближайший Скорая помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Оболдеть... А ты где живешь? Я на молдавской, около фокуса! Я читала отзывы про скорую помощь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто нибудь от молочницы страдает?

У меня, кажется, началось(( Сначала были просто выделения, мне они не мешали. А теперь зуд, ужас ужасный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :shock: я в шоке про Алену.... такая малютка, всего 960 гр. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Дай бог сил и здоровья.

 

Наталетка, я на Кашириных в районе Чайковского. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Та ну...где ты взяла эти 18кг? Что ж ты ешь? И врач ничего на это не говорит?А когда идешь на УЗИ? Я думала мои 8 это много :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Vanessa, с неделькой нас)))) :drinks:

Я_Irishka@ с декретом вас))))ура руа,нас уже 2е))))))отдыхать хорошо))))поздравляю :giverose:

Proektirovshica, оч хорошо помогает сода разбавленная с кипяченной водичкой и подмываться этим расствором...и безвредно!!попробуй,поможеь...

Sonya__, я на 10 поправилась,может даже и больше чуть чуть...но врач тоже ничего не говорит,я спросила,сказала,что я и должна поправляться,тк во мне малыш))))

Соседка жесть,а я до сих пор дежурю....как моя очередь,мне соседка в дверь записочку оставляет,мол моя очередь...достали...и самое обидное ,эту квартиру мы снимаем..а приходится(((тоже уже бы не мыла...но записки все пишутся и пишутся(((не обращай внимания..хотя я так не умею(((

По поводу аварии ужас какой.....вот козел ,а не водитель((((гу слава Богу,что все хорошо.

Кстати,девочки,у меня когда у племяшки в годик была операция на почку,в церкви сказали,что надо заказать сорокоуст и поставить свнчки в 3х разных церквях...Давайте Аленке нашей поставим свечи в разных церквях..я завтра схожу за них помолюсь и свечечку поставлю,надо будет еще в 2х......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, как мы рядом. У нас от ЖК можно рожать на ЧМЗ, вот я об этом роддоме и думаю.А ты бы в каком хотела?

Sonya__, Врач говорит, что все в норме, на узи была не так давно. Такая особенность... Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, мне подружка посоветовала буру в глицерине, ее, вроде как, беременным можно. Вчера вечером ее пользовалась, почти на весь день хватило эффекта. Свечи и проч пока не хочу, и так печень болит =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наталетка"Vanessa, как мы рядом. У нас от ЖК можно рожать на ЧМЗ, вот я об этом роддоме и думаю.А ты бы в каком хотела?

 

Ну дело в том, что ЖК по месту жительства я еще не дошла, даже не знаю где находится, т.к. в платном центре наблюдаюсь. Думаю в ЖК при выдаче сертификата, я еще наслушаюсь :scratch: ..... А декрет мне уже дают с 22 ноября. Хочу в роддом №7 на ЧМЗ как раз (ЧГМА называется), он лучший в городе, но у него вроде грядет помывка. Тебе какие дали на ЧМЗ по списку?

 

Девочки у вас животиков вообще не видно, а я хожу в добеременной одежде, но на животе футбольный мяч уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Вот про который ты пишешь роддом, как раз он и относится по месту жительства к нашей ЖК, да, вот он и еще какой-то, тоже на ЧМЗ, их там 2, можно любой выбирать! А ты где платно наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,Януленька,Ждем чуда спасибо девочки!Да,мне вот теперь кучу анализов сдавать надо, но я их сегодня уже сдала :) теперь на прием 2 декабря, а роддом наш сейчас закрыт на мойку, иду с врачем знакомится после 10 декабря,там и на узи попаду! Ого девочки,ну вы и набрали,я тока 5 кг набрала с двойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...