Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наблюдаюсь в одном из отделений ДНК - клиники :)

 

Сегодня подружка отдала детские вещи для новорожденных. Я их уже постирала, и пока развешивала, было ощущение,что в куклы играю :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, мне сказали пить так: за 20-30 минут до гинипрала выпивать веропамил 1\2 таблетки, а потом гинипрал 1\2 табл. И так 4 раза в сутки. Можно довести до 6 раз в сутки.

А ты ведь пьёшь без веропамила? как ощущения? ты пульс никогда не измеряла? у меня он просто итак повышен был от того, что двойня... А тут ещё может повыситься. Боюсь, блин...

Напиши про свои ощущения, плиз...

Девочки, а кто ещё пьёт гинипрал? Напишите о своих дозировках и ощущениях....Очень надо!

 

А для чего гинепрал? мне тоже гинеколог говорила после отмены утрожестана перейти на гинепрал. А я теперь в консультации наблюдаюсь, и новый врач мне об этом ничего не сказал, а спросить все время забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодян ночью у меня была страшная судорога в ноге, такая боль сильная, такого еще никогда не было,я прям плакала :rolleyes: проснулась утром, до сих пор икра болит. Прочла,что это может быть из-за нехватки кальция, магния или низком гемоглобине....странно я столько витамин пью..сейчас наколоьтила себе сакан с магнием езе и его выпью. Кого-то мучает сильная судорога ночью

 

У меня тоже два-три раза судороги были, один раз аж до слез. Муж делал массаж минут 20 и прошло. Но думаю это от долгих прогулок и новой обуви, каблук немного другой высоты и мышцы забились от ходьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Мне тоже отдали кое-какие вещи, кое-что купила, но еще ничего не стирала, думаю потом, кплю детское мыло или детский порошок и простираю, после НГ :grin: Сколько стоит удовольствие наблюдаться у платного специалиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, цены по городу варьируются 35-40 за все 9 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, от тонуса матки. ну и плюс у меня угроза стоит, так что для подстраховки больше сейчас его пью

Vanessa, так давай скорее хвались футбольным мячиком ;) будем ждать твоих фоток и Наташиных) интересно же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ждем чуда, Чего тогда мой врач так возмутился? Нда, что еще раз доказывает то что сколько врачей-столько и мнений :pardon:

Наталетка, А на какой неделе ты была и какой вес у малыша был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюш,какой у тебя большой животик, как быстро растет! ттт на вас!И картины у тебя красивые,моя мама тоже вышивает,уже давно, дома целая коллекция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы слышали теорию о том, что от первых шевелений должно пройти ровно 20 недель? Это что же получается, если я в 15 недель почувствовала, то в 35 рожу? 35 это ж еще недоношенные детки считаются? :scratch: Да ну, фигня какая-то! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, девочки спасибо, теперь дорогу перехожу долго, пока все машины не проедут :pardon:

Ударилась сильно, упала прямо на спину и попу, думала почки оторвались, так больно было. В голову сразу дурные мысли полезли, что 26 с половиной недель всего и мало шансов... Скорая, милиция приехали моментально, врачи сказали, что нам с малышом очень повезло, что я упала именно на спину плашмя, а не боком или животом. Отделалась только синяками на ногах, мягком месте, спине. Ну, это все фигня, главное, что малыш там крепко сидит(ттт).

А водитель извинился конечно, у него все стекла затонированы были и музыку он слушал на всю громкость, вот он меня и не увидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня были в начале беловатые выделения, но без зуда, врач посоветовала подмываться Лактацидом, как мылом или гелем для интимной гигиены. Мне нравится, с тех пор все нормализовалось.

 

eLenNic, я тоже об этом читала на нашем форуме. Ну, вот мы с тобой и проверим правда это или нет :grin: я тоже шевелюшки оч рано почувствовала, недель в 14, вскоре после первого УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, слушай, да, вам с масиком круто повезло!!! Хорошо, что всё обошлось!!! :friends: Берегитесь в дальнейшем!!! Я тоже стала оч внимательной, и за рулем как черепаха езжу, и пешеходом стараюсь быть бдительным!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :giverose: :giverose: :giverose: Целый день выкладвали свои фотографии , вот и я не удержалась, пришла домой и сделала своё первое фото с пузиком! :dance:

e0bc2cf485d5t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, ужасно конечно. в очередной раз повторяю... и все равно он виноват. его вина, что стекла тонированы и что музыку врубил.... ему офигеть как повезло, что у вас с малышом все в порядке! а ты наверно в рубашке родилась и малышик счастливый, раз все так благополучно закончилось!

Ли-ли, ну и правильно))) у нас сегодня показ пузиков )))

красавица! такой пузик-арбузик замечательный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha да уж,ну и стресс ты пережила, хорошо,что еще все хорошо закончилось! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а у меня фото не открыватся, жалкоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, у меня тоже не открывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata , eLenNic , крупнее не делается или вообще не видно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Не увеличивается просто :pardon: Но и так видно что пузик классный!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так, видно???

e1ca817caf7a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ага. просто не увеличивается) но я маленькую фотку посмотрела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, класс!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, очень красивая фотография и животик такой хорошенький! :)

Я смогла увидеть только маленькое фото, увеличить не получилось.

 

Девочки, спасибо вам всем за поддержку, я до сих пор еще от испуга не отошла, по ночам плохо спать стала. А заявление я в тот день написала, муж настоял, теперь меня по идее должны к следователю вызвать, а водителя наверное прав лишат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, теперь все видно. Красота!

Надо будет и мне сфотографироваться и себя показать. У нас ведь с тобой акушерский срок день в день! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...