Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ли-ли, какой классный пузя! и ты красавица! :giverose:

Plyusha, правильно что написала заявление, а тот лихач будет в след раз поосторожней на поворотах, как вообще можно не увидеть пешехода???? а если не дай Бог что бы случилось, ой не хочу даже думать об этом. Будет ему урок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ли-ли красивые вы с пузиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! :give_heart:

fortunata , переписываю с карточки о судорогах: "Что Вы можете ощущать? - судороги в нижних конечностях, которые возникают ночью и во время сна. Причина - нарушение кровообращения в ногах и дефицит кальция в организме. Нужно употреблять больше сыра, пить молоко, кефир, продукты, в которых содержится кальций.

С ростом плода и увеличением матки в размерах, из-за сжатия полой вены может произойти нарушения кровообращения ног, если беременная женщина спит на спине. Самая полезная и безопасная поза для сна в Вашем положении - сон на правом или левом боку."

(вообщем пойду я выпью молочка... :grin: - надо повышать кальций!

Plyusha , да, очень интересно, день в день!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Plyusha, девчонки. по возможности напишите мне в личку или прям сюда данные для таблички нашей. ник, имя, ПДР, кто в пузике, кого ждали (ну эт не обязательно - просто мы сначала предполагали кто в пузике, а потом смотрели кто угадал, а кто нет) и когда начались шевелюшки. ладно? ну чтоб я по форуму и профилям не искала? ленивая я стала) :blush: уж простите меня)

 

и если я кого еще кого-то забыла, пропустила, нечаянно удалила, проверьте, девочки, хорошо? :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Жаль не переношу кефир и молоко, может кальций в таблетках попить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :wave: большое спасибо! завтра пойду куплю молочных продуктов. Сыр ем постоянно, сплю на боках только, витамины пью... посмотрим что сегодня ночью будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Plyusha, девчонки. по возможности напишите мне в личку или прям сюда данные для таблички нашей. ник, имя, ПДР, кто в пузике, кого ждали (ну эт не обязательно - просто мы сначала предполагали кто в пузике, а потом смотрели кто угадал, а кто нет) и когда начались шевелюшки. ладно? ну чтоб я по форуму и профилям не искала? ленивая я стала) :blush: уж простите меня)

 

и если я кого еще кого-то забыла, пропустила, нечаянно удалила, проверьте, девочки, хорошо? :giverose:

Ссылки скрыты.

Катя, для таблички: зовут меня Александра, ПДР по акушерскому сроку - 1 февраля, по УЗИ - 26 января; ждали мальчика, муж сказал, что он знал с самого начала, в пузике - мальчик; шевелюшки где-то с 14 недели я точно чувствовала рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, спасибо, Сашенька) сейчас заполню тебе все)) а дату примерно не помнишь, когда 14 неделек было) если нет, то просто недельки напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я сегодня купила Кальций Sandoz forte, производство Франция. Только что выпила, шипучую таблетку растворила в стакане воды, напиток имеет приятный лимонный вкус! Главное что там содержится только кальций, а то если с витамином Д3, так он обычно в витаминах для беременных содержится и нужно смотреть, чтобы передозировки не было.

 

shevchenko, Катюш, дату не помню, знаю только что это было через несколько дней после первого УЗИ в 13 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, ну я написала 14 неделек твоих дату ) это же не суть важно. плюс минус день-два роли не играют )) ;)

ладно, девочки, я спать) вроде малыш успокоился, надо пользоваться моментом - до новых плясок успеть заснуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Верю, что у Аленки нашей все будет хорошо, и у девчушки ее тоже @@@@@@@@@

 

Фортуната, очень выразительная внешность, сочетание светлой кожи и темных глаз и волос - просто незабываемое, красотка :giverose:

 

Ли-ли, очень стройная и симпатичная, ни грамма нигде лишнего :giverose:

 

Ziliasha, ой какой маленький животик, как я тебе завидую :giverose: У моей подруги так до родов особенно и не вылез, все прятался где-то, я раньше ссылки на фотки кидала, надеялась может и у меня так будет, ан нет :) в 22 недели выполз и сейчас активно растет :))

 

Про скорлупу - девочки, будьте с ней осторожнее, как раз на поверхности живет вся зараза, которую даже с мылом не особо отмоешь, лучше после того как ее помыли - прокалить на сухой сковородке или в духовке. А еще лучше, лично я считаю, не мудрить и купить кальций в таблетках. И дозировка известна, и никакой заразы. Но здесь я вам не советчик

 

Про судороги - мне мой тренер в спортзале всегда говорил обязательно после нагрузок растягивать любые мышцы, и вот икроножные как раз так и тянутся, носок на себя изо всех сил. Но во мне у меня тоже не всегда получается себя контролировать :)

 

А еще хотела вам флешку показать, давно уже на нее смотрю, и так мне мои внутренние органы жалко становится :cray:

Ссылки скрыты.

 

Шевченко, Катерина, каждый раз как читаю про тебя - смеюсь :) Я понимаю, что наверное это нехорошо, но ты правда как будто притягиваешь такие истории и ситуации :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ну вполне возможно) но мне тут уже выбирать не приходится - чудную нашу Ангелину хочешь-не хочешь а еще пол года терпеть с ее причудами. пока универ не закончу. ну а соседку... тут ничего не поделаешь) она еще маму мое в свое время своим умом и сообразительностью доводила, а теперь меня )) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

у кого недельки с недельками! :giverose:

чет меня бессонница замучала, у кого нибудь еще есть такое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

Пятнички, с недельками! :giverose:

Я_Irishka@, такая же фигня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы!!!! первым делом подержу кулачки за Аленку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть у них с малышкой все будет хорошо!!!!

Девулички угощайтесь

Ссылки скрыты.

У нас сегодня семейный праздник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я тоже вчера спать часов в 12 пошла, а уснула часа в 3 тока.... извертелась вся(

Karolinochka, с 5-летием семейной жизни!) любви вам и взаимопонимания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, приветик!!! :) С юбилейчиком!!! :giverose: Берегите друг друга!!! :friends: и с очередной неделечкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасиба Катюшка))) а у вас смотрю скоро первый годик со свадьбы))) это тоже так здорово)))

eLenNic, пасибки))) седня линейки мои прям красивые 5 и 25 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ага, я тож смотрю на твои линеечки и в уме почему-то крутится 5 на 5 - 25 :D ....баба - ягодка опять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Удачного всем дня!

Sonya__, Я была на 22 недельки и вес был 513 гр. eLenNic, Я слышала такую теорию, правда не знаю насколько она действенна!

Ли-ли, Какие хорошенькие!!! ТТТ на вас! Karolinochka, С юбилеем вас! Желаю счастья!

Пятнечных неделечек поздравляю от всей души!!!

 

А это я - хомячок :grin: :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Неделек пятницы- поздравляю!!! :giverose:

Я_Irishka@, ну хоть я не одна такая... Четвёртый день мучаюсь.. Засыпаю в 4, 5 утра, а в 7 меня уже поднимают (правда сегодня тихо собирались и дали возможность до 9 поспать).Почему так стало происходить- не понимаю... :no: Потом половину утра чувствую себя разбитой и голова побаливает.

А ещё сегодня ночью мои мальчики задали жару- плясали с двух сторон по- очереди... На правый бок повернусь- там пляски и отталкивания. На левый бок повернусь- перекатывания начинаются с отталкиванием от внутренних органов. Только на спине лёжа ощущала себя нормально, но ведь тогда вена сдавливается. Начала разговаривать часа в три ночи с малышами и уговаривала, что сегодня книжку почитаю и песенку спою, если дадут поспать...К четырём ночи успакоились на.... 40 минут. Но ведь послушались...поэтому буду сейчас книжку им читать. :grin:

В самом начале Б. читала на форуме для мамочек с двойнями, что к какому-то моменту ночью они могли спать тока сидя столько времени, сколько могли высидеть(долго я этому удивлялась). Видимо это будет мой вариант!

 

Karolinochka, с годовщиной Свадьбы вас с мужем!!!

Желаю огромной любви, взаимопонимания и исполнения всех мечт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, jip, пасиб девулечки))))

спросить хотела, все ж наверно уже в штанишках для Б ходят, так вот, у меня рабочие брюки, резинка (что регулируется) на самом верху живота, все удобно, но вот когда сажусь чот поддавливать начинает, если расслабить, то сваливается при хотьбе.....чо делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ну, посмотрим ;) думаю, что вряд ли это теория подтвердится :pardon: Пузик холёсенький!!! :good: Все мы щас такие хомячки! :grin:

jip, :D играются там уже :give_heart: сидя спать :shock: жесть! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременные штаны

я себе такую конструкцию сшила:

взяла бесшовную майку эластичную (белье), отрезала нижнюю часть, перевернула и пришила к эластичным брюкам - получились беременные штаны)))) с длинным эластичным поясом на живот, его можно натягивать до и выше груди или в два раза подворачивать или в один, на любой вкус!

другой вариант:

взяла эластичный топик без лямок (белье бесшовное тоже) , отпорола пояс у широких брюк и пришила этот топик.

талия у брюк должна быть заниженной, или можно обрезать пояс и чуть ниже в районе живота, а на спине оставить повыше. приметать, померять и пристрочить эластичной строчкой или зигзагом.

отлично получилось, удобно и бесплатно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, надо было побольше в кадр взять! не скажу, что ты хомяк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...