Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), я не собирала еще ничего, а где ты списочек смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), :wave: я еще ничего не собирала, думаю что займусь этим как в декрет уйду!

 

Девочки, еще спросить хотела, витамины комплексные все пьют? Мне они так надоели! И еще я заметила, что у меня немного сыпь какая-то начинается от них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Это так классно! :)

Натуся-Мамуся:), :wave: А что будет нужно в роддом? Просто я слышала, что каждый роддом свой список дает, и то, что можно в один, категорически не разрешают в другой. А ты можешь список написать? myrliska, Я витамины пью, а еще вчера мне выписали куралтин на 3 недели, типа для профилактики. А раньше на витаминки сыпь была? Может на что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я честно скажу забываю их пить :pardon: мне еще курантил в этот раз назначили на две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я хочу начать собирать пакеты уже. Пусть стоят, чтобы потом не нервничать. Но думаю, что заказывать всё через инет буду, т.к. теперь я лежу дома.

Ли-ли, у меня пузико не очень большое, но оно как-то вперёд выдвинуто сильно, а талия на месте осталась.. :good: (я просто сравнила с пузиками, которые в р\д в патологии видела), но думаю. что основной рост ещё впереди.

myrliska, не... малыши плавают в плодном пузыре в амниот. жидкости, а плацента для них- это как фильтр...Она очень большую роль играет. У меня одна плацента прикреплена к передней стенки матки, а вторая- к задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

с недельками,юбилейчиками,декретами :giverose:

 

мне вот инетересно,как это курантил для профилактики без анализа? это серьезный препарат очень,а его так вот назначают :confused:

 

myrliska, пить витамины стоит,это нужно нам,мамочкам..если сыпь именно от них,то обычно пьют какое-то время через день..если не срабатывает,то переходят на другие :friends:

 

ааа,я тоже сбила напрочь себе сон..ночь бодрюсь,а днем клинюсь жутко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, И мне куралтин на 3 недели назначили, а толком не объяснили для чего, говорят для профилактики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона- с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня тоже на лице сыпь пошла. Раньше не думала что это от них моэжет быть, вот теперь задумалась после твоего вопроса. Наверное сделаю перерыв хотябы недельки две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip , а рождаются по очереди??? Один выходит, а второй на очереди? :)

myrliska , да, пью Витрум. По таблеточке в день.

Karolinochka , а куда ты на обед ходишь? или я что-то недопоняла.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я специально на неделю бросила принимать их (витамины), а сейчас опять начала и по новой. Ну не сильно, несколько мелких прыщиков на животе. Так что думаю что от них. И еще тогда я начала пить Магне В6, может от него, и тогда больше было сыпи, сейчас тоже бросила пить его!

jip, блин, как много я не знаю! Я думала, что плацента - это и есть плодный пузырь в котором ребенок и находится! :blush: А плацента получается тоже внутри плодного пузыря находится?

ОльгаКрона, :wave: и с неделькой вас! :giverose: Попробую тогда через день попить витаминки, может пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня не на лице, у меня на животе! Может тоже попробуй как посоветовала ОльгаКрона попить через день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКронаС неделечкой тебя

myrliska, Вот проконсультируйся сегодня у врача у своего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, и мне сказали для профилактики, и то что я прибавила много

Ли-ли , я на обед к мамочке хожу, она у меня через дорогу от моей работы живет, да и обед у нас 1,5 часа, так что я многое за обед успеваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :wave: :wave: :wave: пятничных неделек поздравляю :giverose:

Нам тоже назначали курантил на 10 дней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я уже пугаюсь..что за профилактика такая курантилом?! :shock: только не говорите,что 75 мг в день назначили :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, назначили табл 25мг 3р в день....а что за профилактика, я не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С неделькми!!!

Мне тоже назначали курантил,по 3 раза в день,стоит он копейки,так что не думаю что это серьезный препарат,врач сама сказала что сильно он не помогает,так для успокоения себя,но судя по тому что врачи его назначают он все таки что-то дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Ну тогда поняна! Будем с тобой пить его!

ОльгаКрона, Мне 25 в день. А 75 это не для беременных, такие нельзя пить!

Лучик Света, А я купила куралтин за 400 р., считаю дороговато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))))) вы меня насмешили.Королинка с годовщиной!!Неделек в недельками)))

Курантил является антитромбоцитным...я пью по 75мг 3 р. в день! вам назначила для профилактики,тк на поздних сроках у многих беременных густеет кровь,вот врачи перестраховываются..... Так что не бойтесь он не вреден,а наоборот даже предостерегает......так что все оки) :giverose:

Наталетка пишет ОльгаКрона, Мне 25 в день. А 75 это не для беременных, такие нельзя пить!

75 тоже для беременных,просто у каждой своя дозировка...я например пью по 3таблы по 25 за раз...тк в аптеке почему то выгоднее покупать курантил 25,чем курантил 75))))цена дешевле..вот я так экономлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, А, ну, возможно, что у каждлго своя дозировка. Я просто знаю, что она мне сказала купить по 25 и не грамма (как она выразилась) больше. Вот я так и написала. А объясни поподробнее для чего они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

Я_Irishka@, С годовщиной :giverose:

У кого недельки-С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose:

Я_Irishka@, jip, Ох, а я вроде спать хочу, как только лягу-пару часов уснуть не могу. Только усну, дочка просыпаеться и перелазит ко мне(часов в 4-6,когда как)...только усну, муж на работу собирается, шума от него больше чем от мусозборной машины :doh: Только уёдет, дочка просыпаеться и тут уже никуда не денешься-надо вставать :yawn:

myrliska, У меня на животе тоже началась какаято сыпь...пока немного, но вспоминаю первую Б-живот обсыпало в последние 3 месяца очень сильно, а дерматологи руками только разводили....И витаминного комплекса я не пью :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще врачи НИЧЕГО не выписывают! Странно! Уж думаю спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила курантил и в первую Б и сейчас 10 дней пила по 1 таблетке 3 раза в день он улутшает кровообращение и питание кислородом в плаценте :pardon: вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Теперь понятненько, значит попьем этот куралтин. Вот только как ты думаешь, на 3 недели это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...