Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Н@т@люшечк@, они тебе так и написали >50 и все? хотя я думаю все у тебя хорошо, наверное где-то было на 16 июня 3 с половинкой недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет девочки!

Всех с недельками!!!

Всех с прибытием в домик февралят!!!!!!!!!!

 

А мне сегодня что то тяжко. И живот в напряжении, и тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, привет! держись. :friends: поваляйся под телек с каким-нибудь добрым фильмом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, до этого тошнило, а сейчас перестало... страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,да так и было написано ни больше,ни меньше!Вот и отслеживай ХГЧ как хочешь,а считается одна из лучших лаб. города!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не боись! ;) Все хорошо!

Так бывает, может уже и совсем тошнить не будет... а вот может еще и по тошнить...

В любом случае не переживай! Все гуд! Это нормально, признаки то есть, то проходят... срок то еще не большой... главное что ничего не болит и не тревожит! Так что не нагоняй панику :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, буду надеятся, что все хорошо! а вообще сдуру начиталась непонятно чего, теперь вот сижу переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, не надо... посторайся как то отвлечься... иначе будет только хуже. накопится за эти дни и будет сложнее

 

эх девочки. у меня сегодня такое было. думала все....

собрались с мужем гулять. пошла я в туалет - смотрю - а на ежедневке капля крови. у меня глаза полные слез, шок, комок в горле. перепугалась жуть. сразу выпила но-шпу, папаверин вставила, легла. лежу-боюсь... каждые минут 10 бегала в туалет проверять есть ли кровь. покровило минут 15 наверно, потом прошло. не сильно. буквально капли 3-4.... но шок у меня был конкретный.... в общем теперь лежу, щас слава Богу ничего уже нет. живот и не болел. мутит только немного и весь день расстройство желудка.... прям спасения никакого..... вот так вот...

почему то кажется мне это из-за вчерашнего узи. понатукала она мне наверно там и вот результат :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну зачем? нервы - это самое страшное... они на многое влияют!

Лучше ничего не читать, а уж тем более плохого... в инете те у кого все хорошо редко пишут, сама же знаешь ;)

Все у вас просто замечательно, малыш с тобой! Не переживай! Ведь признаки это дело десятое... кто-то совсем без единого признака и ничего, рожают здоровых деток!

Гляди, завтра еще нагонит токсик... вот будешь тогда переживать от чего тошнит? :grin:

Ну так можно всю Б переживать, а наслаждаться когда, а? ;)

 

shevchenko, ты давай тоже не переживай! Все будет хорошо!

Может скорую стоит вызвать? Лучше же перестраховаться, а?

Ты утрик или дюф пьешь? Может маловато, добавить нужно? Прогик не сдавала?

А кровь свежая или темная (коричневая)?

Ты смотри, если чего сразу скорую... и главное не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, спасибки за поддержку!

Да сама не знаю, что-то вдруг накатило немного, сама не знаю с чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :beg: береги себя! Если что - то коли диоцинон внутримышечно. Купи еще аскорутин - по 2 табл. 3 раза в день - пей уже. Ну и дюфастон можно выпить 6 табл. сразу. Если рядом нет круглосуточной аптеки - лучше закупить это и держать.

\

И не бегай в туалет! Я лежа проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, знаешь, я тебя прекрасно понимаю... бывает...

Но важнее, что малыш с тобой! Береги и свои нервы и малыша! Все у вас (совершенно точно) гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а вообще мне сказали что вначале живот болит а потом кровит.

МОжет у тебя эрозия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, спасиб)

Я что-то прям хоть завтра пошла бы на узи, проверить все ли там хорошо. Но это ж вроде как вредно для малышика? А подташнивать опять стало, как только я вычитала в нете, что тошнить может и даже когда не все хорошо там ((

ой, че-то совсем понесло меня не туда, буду стараться думать о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, кровь ярко-красная была. пью утрик. может и правда надо 3ю таблетку добавить.... :scratch: скорую пока не вызывала ввиду того, что быстро прошло и ттт пока не повторяется... если что конечно вызову.

bysinka88, ой, спасибо за совет. куплю обязательно. живот все таки не болел.... может и эрозия, не знаю... но я безумно испугалась....

 

вообще я с утра с мужем поругалась. наорала на него, до трясучки... нанервничалась. думаю вот и результат. больше такого себе не позволю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не за что. У меня такое было на 3 день задержки.

Врач сказала уколоть диоцинон внутримышечно 1 ампулу сразу, вторую утром.

Пить аскорутин по 2 табл. 3 раза в день.

Вставлять свечи вибукрол (они дороже папверина и у них в аннотации написано, что их можно беременным, тогда как к папаверину беременность как противопоказания). Но я и папаверин ставлю тоже.

Да, свечи 1 на ночь, 1 утром.

 

И еще - пей валерьянку по 1 табл. 3 раза в день как минимум 10 дней.

И не нервничай! Нервы вызывают гормональный сбой в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, стараюсь! успокаиваю себя тем, что больше такого нет.

таблетки закуплю) спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, :giverose: спасибо! Да я вот пытаюсь мужу шорты пошить...

Я поняла почему в животе напряжение. Я уже больше чем 24 часа не была в туалете по большому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну а что теперь каждый раз на узи бегать будешь? так же тоже не набегаться!

Правильно, думай о хорошем... мысли материальны! Все хорошо!

shevchenko, я думаю все-таки стоит добавить таблеточку. обязательно лежи, не вставай. (желательно несколько дней)

И сдай на прогестерон анализ. Ну и не нервничай больше!!! Видишь как нервы сказываются!

Береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за советы! ) пойду я отдыхать... до завтра! надеюсь ночь пройдет без приключений :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ты на учет ставать уже можешь. Так что в понедельник можешь пойти. мне врач в ЖК заявил, что при постановке на учет делают узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да вроде рановато еще для учета? Эмбриональных неделек то еще мало у нас. Да и жду чтоб паспорт поменять и с новой фамилией уже стать.

К стати, кто знает, чтобы на учет стать, если у меня будет паспорт с одной фамилией, а полис с другой, меня примут? А то я паспорт сейчас поменяю, а полис не знаю когда мне на работе переделают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, свидетельство о браке возьмешь и все. А почему такой разрыв между акушерским сроком и эмбриональным? Поздняя О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Возьми с собой свидетельство обраке, будут бурчать , но примут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Юлюш@, точно, а я как-то не додумалась) уже думала как на работе заставить нашу работницу по кадрам поскорее мне поменять полис))

bysinka88, да, наверное О поздняя.. я правда не мерила БТ (базальная температура), и тесты на О не делала... Была занята подготовкой к свадьбе, как-то не ожидала, что получится. Ну а на УЗИ поставили вот такой срок. Не знаю почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...